Марина мне 22 ищу парня

zuhajubow
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.11.2014, 17:34

Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zuhajubow »

Добрый день мне 22. Ищу вторую половинку желательно со своей квартирой. Свой номер не даю, жду ваших контактов. Вот мое фото Изображение
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zerax »

Город?
.............
Андрей Инте
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2015, 18:39

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Андрей Инте »

https://vk.com/andrey_private
Давай тут пообщаемся.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Andru »

Марина не вздумай с ним общаться, бо сама знаешь что. а может быть это спецоперация интерпола?
zabor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.03.2015, 08:29

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zabor »

Марина здравствуй. Мне 39. Одинокий. Живу в городе Снежинск, Челябинской обл. Жильем обеспечен. Работаю. Если честно, в компьютерах полный профан. Мне проще общаться по телефону.Если не хочешь давать свой номер,я тебе дам свой. О себе: нормальный, не урод.Напиши, поговорим, узнаем друг друга лучше, может сойдемся.
zabor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.03.2015, 08:29

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zabor »

Марина здравствуй. Мне 39. Одинокий. Живу в городе Снежинск, Челябинской обл. Жильем обеспечен. Работаю. Если честно, в компьютерах полный профан. Мне проще общаться по телефону.Если не хочешь давать свой номер,я тебе дам свой. О себе: нормальный, не урод.Напиши, поговорим, узнаем друг друга лучше, может сойдемся.
zabor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.03.2015, 08:29

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zabor »

Только что написал,но у меня ничего не выссетилось об отправке сообщения.Еще раз о себе в кратце.Мне 39, нормальный, не урод, живу в городе Снежинск,Челябинской обл., не женат,одинок, жильем обеспечен, из вредных привычек-пьянство, три дня назад бросил.Напиши,или дай телефон,или я тебе дам свой.Дело в том,что в компьютерах я ничего почти не знаю,полный чайник,умею только задавать вопросы по интернету. Примерно как-то так. Давай общаться.
zabor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.03.2015, 08:29

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение zabor »

Только что написал,но у меня ничего не выссетилось об отправке сообщения.Еще раз о себе в кратце.Мне 39, нормальный, не урод, живу в городе Снежинск,Челябинской обл., не женат,одинок, жильем обеспечен, из вредных привычек-пьянство, три дня назад бросил.Напиши,или дай телефон,или я тебе дам свой.Дело в том,что в компьютерах я ничего почти не знаю,полный чайник,умею только задавать вопросы по интернету. Примерно как-то так. Давай общаться.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Zeter »

Марина привет, меня зовут Владимир, для подчинённых Хозяин, живу в Москве рядом с Красной Площадью, мне 60 с чем то, но это секрет, из вредных привычек: манипулированье массами. Обеспечен, деньги люблю и Кабаеву, но вдвоём уже скучно. Я разведён, у меня 2 дочи учатся в Англии, а ещё мне завидует негр, но если б я тонул он бы меня спас. Жду ответа, пиши на кремлин.ру
R
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Марина мне 22 ищу парня

Сообщение Andru »

Марина привет. мне 41 ем один. посвящённый с 20-ти лет. Предлагаю заключить договор о совместном проживании в Царстве Небесном. мою порядочность и надёжность отметили весьма достойные сущности.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»