Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

KOSSTIK
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2015, 15:12

Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение KOSSTIK »

Здрасьте Всем-кто зашел!:-)Всем доброго времени суток:-)цель создания этой темы-огромное желание найти друзей и подруг из Нижнего,которым тоже выпала нелегкая доля в связи с заболеванием,но ничего-справимся!Не знаю, будет ли кому это интересно-поделюсь историей своей болезни, в 2004-решил прыгнуть с парашютом...прыгнул...эмоции зашкаливали("полные штаны адреналина"):-)где-то через 3-4месяца со мной произошло что-то непонятное-до сих пор помню как это начиналось,а начиналось это так-купил майку(дело было летом)желтая майка со значком @ на груди,незадолго до этого времени я начал почитывать библию,ходить в церкви, и, вот, прочитав строчку -я есть альфа и омега- во мне что-то 'щелкнуло', я случайно посмотрел на значок на майке,на строчку-на значок-на строчку-и тут я подумал а может это знак,посмотрел в окно в небо и обратился к богу -если ты есть-дай знак....и тут самое интересное-в голове зашумело.через солнечное сплетение как-будто-бы пронесся ветер,как-будто сквозь меня..и все-я подумал что доказал существование бога- знак ведь был...вообщем после этого крыша то и поехала-там все было- и чтение мыслей и мания преследования-и СВР с ЦРУ :-)и еще куча всяких сверхвозможностей;-)глюков вроде не было- ни слуховых ни зрительных,только конкретный бред...вообщем отлежал я на июльских-2недели-галоперидол и другие лекарства сделали свою работу на отлично...вот как бывает..до сих пор думаю что же это было?

-------прошло уже 11лет с того момента- я иногда вспоминаю тот случай-и до пор задаю себе этот вопрос-хотя я больше склонен полагать что это был какой-то ферментарный сбой в мозгу и нервной системе на основе сильной нервной встряски после прыжка...шизофрения это ведь болезнь мозга как говорит наука и (дез-)активация каких-то лишних генов вроде бы....

вообщем я сейчас сижу на нейролептиках-ничего вроде адекватный,активный,в меру общительный,бывает депрессую иногда,но большую часть настроение хорошее-позитивное...хожу на концерты,катаюсь на велосипеде,обожаю музыку и т.д...

а так вообщем хотелось бы больше общаться!!!:-)КОМУ ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ!!!мой мэйл sims2008@inbox.ru ПоКА!!!!!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение sos.... »

похоже на маниакальный синдром...почитай здесь...https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED ... 4%F0%EE%EC
пису пис...войне пиписька...
KOSSTIK
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2015, 15:12

Re: Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение KOSSTIK »

спасибо тебе огромное SOS за информацию- очень помогла,действительно есть признаки,потому что больше проявляются признаки не шизофрении, а именно маниакального синдрома,мало симптомов шизофрении: апатии нет уже долгое время несколько лет,да в принципе и не было,мыслей не читаю,а так сохраняю активность,стараюсь больше общаться...надо эту тему толкнуть своему лечащему,может назначит переобследование и изменит диагноз,очень давит на психику диагноз шизофрения-я бы предпочел лучше биполярное- не так страшно звучит;-)и еще надо пройти обследование на гормоны на наличие гипертериоза-все таки надеюсь полностью вылечиться(-уже записался к эндокринологу)....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение sos.... »

психи-атры часто путаются и других путают...за место мании ставят параноидную шизу...ну или в сомнениях ставят шар(шизатипическое аффективное расстройство)...ошибки большой у них в этом нету...так как у них одно на всё лечение ...это галопиредол с аминазином...ты сам по форуму поищи свои симптомы...пообщайся...сам поймёшь...ничего там сложного нету...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение Злые руки »

KOSSTIK писал(а):Здрасьте Всем-кто зашел!:-)Всем доброго времени суток:-)цель создания этой темы-огромное желание найти друзей и подруг из Нижнего,которым тоже выпала нелегкая доля в связи с заболеванием,но ничего-справимся!Не знаю, будет ли кому это интересно-поделюсь историей своей болезни, в 2004-решил прыгнуть с парашютом...прыгнул...эмоции зашкаливали("полные штаны адреналина"):-)где-то через 3-4месяца со мной произошло что-то непонятное-до сих пор помню как это начиналось,а начиналось это так-купил майку(дело было летом)желтая майка со значком @ на груди,незадолго до этого времени я начал почитывать библию,ходить в церкви, и, вот, прочитав строчку -я есть альфа и омега- во мне что-то 'щелкнуло', я случайно посмотрел на значок на майке,на строчку-на значок-на строчку-и тут я подумал а может это знак,посмотрел в окно в небо и обратился к богу -если ты есть-дай знак....и тут самое интересное-в голове зашумело.через солнечное сплетение как-будто-бы пронесся ветер,как-будто сквозь меня..и все-я подумал что доказал существование бога- знак ведь был...вообщем после этого крыша то и поехала-там все было- и чтение мыслей и мания преследования-и СВР с ЦРУ :-)и еще куча всяких сверхвозможностей;-)глюков вроде не было- ни слуховых ни зрительных,только конкретный бред...вообщем отлежал я на июльских-2недели-галоперидол и другие лекарства сделали свою работу на отлично...вот как бывает..до сих пор думаю что же это было?

-------прошло уже 11лет с того момента- я иногда вспоминаю тот случай-и до пор задаю себе этот вопрос-хотя я больше склонен полагать что это был какой-то ферментарный сбой в мозгу и нервной системе на основе сильной нервной встряски после прыжка...шизофрения это ведь болезнь мозга как говорит наука и (дез-)активация каких-то лишних генов вроде бы....

вообщем я сейчас сижу на нейролептиках-ничего вроде адекватный,активный,в меру общительный,бывает депрессую иногда,но большую часть настроение хорошее-позитивное...хожу на концерты,катаюсь на велосипеде,обожаю музыку и т.д...

а так вообщем хотелось бы больше общаться!!!:-)КОМУ ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ!!!мой мэйл sims2008@inbox.ru ПоКА!!!!!

Дура та наука которой ты доверил лечить свои мозги - но дело твое ты похоже не полностью доверил Богу а просто упал обратно. Есть другие науки которые подтверждают рождение от Духа но ты пошел широкими вратами то есть в пнд. В Боге ты не нашел радости и интереса а услышал лишь загоны. Возможно ты уже умер. Возможно еще немного жив. Но глупая наука которая призвана оболванить массу не говорит правду о рождении от духа. Хотя каждому свое - значит тебе Живой Дух не нужен и ты мертв для небесного мира но жив для массовой культуры - велосипед кино музыка - гоу. Там еще берут всех скопом и убивают ( посылают на войну) - ради наших идеалов. А мы на небе и не признаем массовую науку кроме тех наук которые нам выгодны. Хотя и эта дезинтегрирующая наука - просто отсеивает тех кто не смог решиться чисто поверить. Ты же не даун. Так чего ж подумал что новые мысли в твоей голове это не твое?
Зайди в мой блог и взгляни на откровение -может быть явно интересно , почему я не сдал свои потроха в пнд?
:) кончайте бороться с травой!
KOSSTIK
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2015, 15:12

Re: Привет Всем!!Я из Н.НОВГОРОДА!!ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщение KOSSTIK »

Кстати,давно пью кофе по 2 кружки( с утра-и часов в 12)-вообще настроение в течение дня скачет,можно наверное сказать от эйфории до полной депрессии и так циклами,перешел на чай-уже 3-й день настроение ровное-блин круто!!!А если еще и контрастный душ с утра- то вообще кайф!!
Ответить

Вернуться в «Знакомства»