Познакомлюсь с девушкой в Москве

holemm
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2015, 11:15

Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщение holemm »

Всем привет! Я взрослый мужчина, хотел бы познакомиться с девушкой, молодой женщиной в Москве для общения, близких отношений и поддержки. Я интроверт, стремлюсь общаться с ограниченным кругом лиц, интеллектуален, духовно совершенствуюсь. Жду Ваших писем, отвечу всем.
Scandal
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.07.2015, 20:37

Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщение Scandal »

holemm писал(а):Всем привет! Я взрослый мужчина, хотел бы познакомиться с девушкой, молодой женщиной в Москве для общения, близких отношений и поддержки. Я интроверт, стремлюсь общаться с ограниченным кругом лиц, интеллектуален, духовно совершенствуюсь. Жду Ваших писем, отвечу всем.

Привет! Я не интроверт, но, и подумать, и помолчать, люблю. какие у тебя интересы?
Аватара пользователя
Бабайка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2015, 09:32

Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщение Бабайка »

Я тоже хочу познакомиться. Я не интнроперт. Иннннне46 лет, по все дают - чуть за 30. У меня МДП. Мании -летои - тогдач "Маска" из фильма. Депрессуую но -тдаже не депрессии. Редко когда к краю подхлоу.
Аднако, падУмать надА.
Аватара пользователя
Бабайка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2015, 09:32

Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщение Бабайка »

Да. И яишу девушку.,Сам я мужчина.
Аднако, падУмать надА.
holemm
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2015, 11:15

Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщение holemm »

Scandal, отправил тебе ЛС.
Бабайка, у тебя надеюсь всё получится.)
Всем. Я тут скачал, как я надеюсь, интересную книгу. Сам правда еще только начал ее читать. Может кому интересно будет, делюсь.
"Антистресс. Как победить стресс, тревогу и депрессию без лекарств и психоанализа" Давид Серван-Шрейбер.
http://mexalib.com/view/74496
Ответить

Вернуться в «Знакомства»