Новичок. Давай-те знакомиться

Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение snake_89 »

Привет всем форумчанам. Меня зовут Андрей, 25 лет, живу в Воронеже. Диагноз "шиза", поставлен 10 лет назад. К чему все это пишу? Ах, да. Ищу друзей. Желание общаться с себе подобными людьми. Голоса,бред, и прочее +100 к карме ;) Давайте дружить 8-)
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение juve »

Привет ,я Анатолий тут новичек,но диагн.9 лет живу в красноярске 26лет(тоже89) .
я что псих... :twisted:
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение juve »

считаю что люди слышат мои мысли :shock:
я что псих... :twisted:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение snake_89 »

juve писал(а):считаю что люди слышат мои мысли :shock:

Будем знакомы. Я слышал голос всего лишь раз, представляю какое ощущение у людей которые слышат голос постоянно. Почему ты считаешь?
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение juve »

Во 1 постоянно люди знают что я буду делать и что хочу , во 2 они сами дают понять что это так к примеру сидел в авто подбегают девушки( потдатые из кафе) целуют стекло машут руками и говорят не парся у тебя все будет хорошо , вот как это , что это ,я думал логически что могло вызвать такое поведенние если не это (диаг.9лет ,а было это год назад).говорят что мне повезло ,а что почему как . Что за бред вокруг.
я что псих... :twisted:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение snake_89 »

juve писал(а):Во 1 постоянно люди знают что я буду делать и что хочу , во 2 они сами дают понять что это так к примеру сидел в авто подбегают девушки( потдатые из кафе) целуют стекло машут руками и говорят не парся у тебя все будет хорошо , вот как это , что это ,я думал логически что могло вызвать такое поведенние если не это (диаг.9лет ,а было это год назад).говорят что мне повезло ,а что почему как . Что за бред вокруг.

:lol: Клевые у вас там девушки, надо было в машину их пачкой загружать. Расскажи как ты вообще попал в ПБ ??
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение juve »

не спасибо личное ,пока не готов даже тут делиться,а по поводу девушек тут еще все более печально ,я невинный к дополнению :oops: ,из-за мыслей, они все улыбаются все вертятся и так и этак хотят понравиться и поглядывают и т.д ,но дальше чем привет не дают уйти ,я симпотияный,но еб ан утый :D
я что псих... :twisted:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение snake_89 »

juve писал(а):не спасибо личное ,пока не готов даже тут делиться,а по поводу девушек тут еще все более печально ,я невинный к дополнению :oops: ,из-за мыслей, они все улыбаются все вертятся и так и этак хотят понравиться и поглядывают и т.д ,но дальше чем привет не дают уйти ,я симпотияный,но еб ан утый :D

Твое право. Не подумай что я из фсб или пнд... Пиши в лс что-то секретное, без освещения на публику. А девушки у вас огонь, может они знают от кого-то что ты невинный, вот и пристают? :D Думаю что здесь ничего нет странного. Тем более пьяненькие они были...
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение juve »

Я их 1 раз видел ,сибирь у многих вызывает не настоящие ассоцыации город давно за милион и по росту эконом .и обьему в 5 ,а по стоимости жилья на 3 в стране,сам подумай за 10км от дома в другом районе откуда,и на самом деле это отпугивает девушек они говорят что лучше который будет изменять и венер.болезни ташить чем девственник :?
я что псих... :twisted:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Новичок. Давай-те знакомиться

Сообщение snake_89 »

juve писал(а):Я их 1 раз видел ,сибирь у многих вызывает не настоящие ассоцыации город давно за милион и по росту эконом .и обьему в 5 ,а по стоимости жилья на 3 в стране,сам подумай за 10км от дома в другом районе откуда,и на самом деле это отпугивает девушек они говорят что лучше который будет изменять и венер.болезни ташить чем девственник :?
Бывает, хотя не думаю что норм девушке нужен будет парень с вен заболеванием, да и псих собственно тоже. Любое заболевание - не есть хорошо.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»