Ищю жену. Киев и рядом...

Ответить
Спортбайкер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.03.2012, 23:37
Откуда: Киев

Ищю жену. Киев и рядом...

Сообщение Спортбайкер »

В общем давно искал где могут обсчаться больные на голову люди. Вроде сдесь? Тогда я по адресу попал. Ситуация такая: после того как меня вы)...ли в попу и надавали в рот, еще в детстве я замкнулся в себе и отошел от реального мира. Случилось это лет 18 назад. Мне 29. Уже 18 лет я ни с кем не общаюсь в реальности, для меня как бы не сущевствует рядом находящихся людей, я ни где не работаю и не работал. И могу работать только сам, исключив нахождение с враждебными элементами - тоесть людьми. Я вполне адекватен, но только когда сам. Я никогда не был в компаниях, на дискотеках и т.д. У меня нет друзей, так как я не вижу и не знаю людей больных на шизу. Может они есть сдесь. С девушкой я никогда не был даже один на один, не говоря уже о каких-то поцелуях и более. Как написано в Библии я должен отойти от родителей и заиметь жену с которой буду одной плотью. Но, сколько не ищю в интернете - такой "дурочки" не нашел. Кому нужен человек - который даже общаться нормально не сможет, я все время молчю. Живу в себе. А когда у меня рвет крышу и я решаюсь выйти в реальный мир - раз в месяц употребляю алкоголь (вообще не пью) - банку Рево, то если я сажусь в маршрутку - люди видят или чувствуют что я не от мира сего и предпочитают стоять, чем сесть со мной - это для меня вообще парадокс. Я же не бомж и от меня не воняет. Наоборот очень щепетильно отношусь к чистоте. Уровень интеллекта и начитанности даст фору многим, так как долгие годи замкнутости не прошли даром. Но я выхожу на улицу и хожу - но только ночью - пока никто не видит. В общем если вдруг кому-то интересен, то я возле Киева живу. Абсолютно безобиден и никогда не причиню никому вреда, даже мух и комаров я ловлю и выпускаю из дома.
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Ищю жену. Киев и рядом...

Сообщение Сума сбежавшая »

История конечно печальная до безобразия.
Спешу вас огорчить, когда вам рвет крышу, людям абсолютно плевать. Это ваш мозг говорит вам о том, что они пренебрегают вами, дичатся и прочее. На самом деле нчиего необычного в транспорте не происходят. Ровно с таким же успехом мне кажется, что они все на меня смотрят, или, к примеру, усмехаются. Это все делают наши головы. А общаться с "враждебным элементом" думаю стоит. С ним (элементом) интересно. Попробуйте подружиться с кем нибудь здесь, здесь очень много людей, схожих с вами. Общение посредством интернета тоже немало дает, когда чувствуешь себя одиноким. Но спешу предупредить есть и такие, которые будут вам докучать. Одни здесь несут несвязный бред, другие о Бое только и говорят, третьи пишут, четвертые поют))) В общем, всё как в психбольнице. :)
А Библии, я полагаю. вы ничего не должны. Хотя это, конечно, личное дело каждого и притом добровольное.
Думаю вы к нам по адресу. Приветствую. :)
P.S. А про мух - забавно :D
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Ищю жену. Киев и рядом...

Сообщение Фалькор »

Изображение

А что вы любите читать? огласите подробный список, пожалуйста. :)

киевлянин
Спортбайкер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.03.2012, 23:37
Откуда: Киев

Re: Ищю жену. Киев и рядом...

Сообщение Спортбайкер »

Спортбайкер писал(а):В общем давно искал где могут обсчаться больные на голову люди. Вроде сдесь? Тогда я по адресу попал. Ситуация такая: после того как меня вы)...ли в попу и надавали в рот, еще в детстве я замкнулся в себе и отошел от реального мира. Случилось это лет 18 назад. Мне 29. Уже 18 лет я ни с кем не общаюсь в реальности, для меня как бы не сущевствует рядом находящихся людей, я ни где не работаю и не работал. И могу работать только сам, исключив нахождение с враждебными элементами - тоесть людьми. Я вполне адекватен, но только когда сам. Я никогда не был в компаниях, на дискотеках и т.д. У меня нет друзей, так как я не вижу и не знаю людей больных на шизу. Может они есть сдесь. С девушкой я никогда не был даже один на один, не говоря уже о каких-то поцелуях и более. Как написано в Библии я должен отойти от родителей и заиметь жену с которой буду одной плотью. Но, сколько не ищю в интернете - такой "дурочки" не нашел. Кому нужен человек - который даже общаться нормально не сможет, я все время молчю. Живу в себе. А когда у меня рвет крышу и я решаюсь выйти в реальный мир - раз в месяц употребляю алкоголь (вообще не пью) - банку Рево, то если я сажусь в маршрутку - люди видят или чувствуют что я не от мира сего и предпочитают стоять, чем сесть со мной - это для меня вообще парадокс. Я же не бомж и от меня не воняет. Наоборот очень щепетильно отношусь к чистоте. Уровень интеллекта и начитанности даст фору многим, так как долгие годи замкнутости не прошли даром. Но я выхожу на улицу и хожу - но только ночью - пока никто не видит. В общем если вдруг кому-то интересен, то я возле Киева живу. Абсолютно безобиден и никогда не причиню никому вреда, даже мух и комаров я ловлю и выпускаю из дома.

Ау?
Ответить

Вернуться в «Знакомства»