Ищу приятелей по имэйлу

Ответить
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение RAIN QUEEN »

Мой диагноз - вялотекущая шизофрения и так, по мелочи.. Приветствуются такие же) ...Неважен возраст, пол, город и прочее.. Предпочтительны люди с устойчивой негативной симптоматикой и больные вялотекущей шизой с детства. Эмоциональная холодность к семье, отсутствие мыслей, инфантильность, бедность эмоций и жизни, плохая концентрация приветствуются. ...если жестко тупите - можем тупить вместе... страдать х**ей... и прочее... социопатия, отсутствие образования и социальных связей тоже приветствуются......
Хотя пишите все кто пожелает) Всем отвечу - там разберемся. Пишите мне в личку.

ваша RAIN QUEEN

:crazy:
мертвые, как я
YuriYuri
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.10.2010, 11:53

Re: Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение YuriYuri »

Выложи фотки! Приятельница по email'у
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение RAIN QUEEN »

разбежался
мертвые, как я
Аватара пользователя
pilott in the port
шиза

Re: Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение pilott in the port »

RAIN QUEEN писал(а):разбежался


типа так что-ли :wall:
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение RAIN QUEEN »

:yes: :yes: :yes:
*
*
*
*
*
*
*

:D
мертвые, как я
greg
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012, 20:40

Re: Ищу приятелей по имэйлу

Сообщение greg »

мне 33, диагноз шизофрения был мне поставлен неделю назад. я сначала не понял что я такого сделал и все время беседы с психиатром потратил на то чтобы убедить что у меня этого нет. в результате никаких подробностей диагноза у меня нет. потом через пару дней вспомнил на какие вопросы отвечал. стал гуглить и пришел к выводу что у меня вялотекущая. симптомы: детская инфантильность, а также отставание в физиологическом развитии, в детстве дежа вю - каждую ночь снилось чтото что потом днем происходило с предельной точностью. окр с ритуалами и навязчивыми действиями (сейчас остались только навязчивые движения, которые тупо хочется повторять: хрустение хрящами в суставах стачивание зубов и т.д.), несосредоточенность, потеря мысли посреди предложения - о чем говорю, отсутствие личной жизни, плохая связь с семьей. до этого 2 года лечился от тревожной депрессии (кстати тревоги и страхи!). депрессии вроде бы сейчас нет, на антидепрессантах, но дома все такой же бардак, апатия, переступаю через мусор на полу, изредка всплески активности типо убрать или посуду помыть, а так полная апатия. на работе удержаться долго не могу, три разных брошенных высших образования. еще, думаю, есть некоторая регрессия личности с детских лет, хотя точно сказать не могу. но на взрослую моя личность точно не тянет: не могу заниматься тем чем надо - только чем хочется. вообще еще в шоке хожу от узнанного..
а ко всему этому вопрос еще: я когда наконец нашел какой тип шизофрении соответствует моему описанию, один в один причем. и тут мне попалась инфа что вялотекущей не существует. мол, это сфабрикованная болезнь, инструмент сталинских времен и т.д. а что же у меня такое на самом деле тогда?
Ответить

Вернуться в «Знакомства»