Selany моя маска...я тута новенькая)

Дневники темами
Ответить
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

а я боюсь идти к психиатру... че скжу ей? что депрессия прошла? а она скажет зачем пришла то(
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Antoxa »

Это-же хорошо что депрессия закончилась. Только не надо говорить что у Вас мания началась, а то как меня на нейролептик подсадят. У меня когда
все хорошо я вообще к психиатору не хожу, никто особенно не требует. Считают что началась интермиссия.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

ЭТО ПРОСТО КАААПЕЦ!!!!
думала все хана опять панические атаки будут!
пошла к хирургу мало того что полчаса дольше ожидания так еще и мне в руку где рана вкололи новокаин. я до этого его не пробовала поэтому то и сказала что у меня не было никаких аллергий на новокаин. капец забыла чтос психикой то не лады! ну вот вкололи рану обработали и через пять минут меня как хренакнет - потемнение в глазах и тело словно немеет блин( вкололи противоядия типа что то полежала 3 минутки и вродь легче стало правда трясло дико. ну я и пересралась следовательно хорошо! врачи хорошо поняли что мне реально паршиво сказали елси что сразу скорую вызывай) тока предупреди что кололи новокаин. бляяя... я в шоке сижу. еле добралась до дома мало того что на улице минус 35 градусов так еще и вечер автобусы все забитые наглухо пришлось траллик ждать. добралась до дома и спать спать... в туалет раза 2 сходила вечером вот час назад встала умылсь вроде прошло все но побаиваюсь про ПА опять прийдут.. я и так в больницу боюсь ходить потому что вот подобные случаи уже не первый раз когда от лечения тока хуже... я сама довольно быстро бы зажила так нет поперлсь к хирургу по направлению.. и из за них в травмпункт не попала сегодня! а мне укол нужен от кота еб@нутого этого! бля вот это приключение... ща сижу музыку гоняю вродь получше.

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
в общем это была последняя капля. ща долечу руку и ни ногой в больницу не сунусь!
уж лушче народная медицина а не убивающие таблы... организм просто очень плохо любое лечение переносит а само заживает все быстро)
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

все супер устроилась нормлаьно официально на работку дали карту скидок в 10%!!! круто...
просто марии ра поближе к дому нет чем через 3 остановки...
ХОтя я и в фуд сити катаюсь иногда далековато... просто самый большой гипермаркет города...
настроение приподнятое много планов, идей, задумок не смотря на мороз охота движняка а за окном -35 и ниже) довольна тем что прошла апатия и лень. перещла с рока и инди на дабстеп и клубняк :music: как то странно для меня, рокерши со стажем. Вам не кажется что это может быть мания? :yahoo:
Доминик вообще не верит что у меня психические болезни есть. ХОтя разница между нами в том что она не работает над собой а я работаю - я самостоятельно без таблеток поборола панические атаки и депрессию а Доминик как была в депрессухе так и висит в ней. :P
как думаете есть у меня что то или нет?
к психиатру не особо охота потому что есть риск лишится получения прав в будущем а у меня планов много - к тому же без машины никуда. сами понимаете.поэтому я не могу убедиться есть ли у меня психические болезни или нет. Хотя нет не болезни а особенности - так звучит приятней. :geek:
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

народ ну что за фигня а? у меня опять накатывает состояние апатии полудепрессии. не так сильно как было но мне снова расхотелось всего охота слушать грусную музыку, читать всякую филосовско-религиозную туфту про магию шаманизм, увлеклась идеей средневековья. черт. ну вот опять приходит состояние безпонятия в мою жизнь... я тока в такой крутой мании побывала - драйв, треш и веселье с кучсей общения... че делать!??!!?!? :shock:
Евгений Алексеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.12.2011, 12:57

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Евгений Алексеевич »

Это нормально. Тут главное перетерпеть. Бывает то накатывает что-то и ты такой - глаза светятся и весь мир ярок и красочен и постоянно весело непонятно почему, а потом вдруг депрессуха и ты думаешь - "ну и зачем мне все это? Почему я делаю так? Кому-то я должен что ли?" - и бросаешь. А потом волна проходит и снова хорошо и снова планов громадье. Только отравляет радость то, что ты упустил возможности в период депрессухи.
Короче - надо переждать. Типа как - "Понятия не имею зачем я все это делаю, но не парюсь по этому поводу." - просто делаешь и не думаешь зачем. Как-то так.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Евгений Алексеевич писал(а):Это нормально. Тут главное перетерпеть. Бывает то накатывает что-то и ты такой - глаза светятся и весь мир ярок и красочен и постоянно весело непонятно почему, а потом вдруг депрессуха и ты думаешь - "ну и зачем мне все это? Почему я делаю так? Кому-то я должен что ли?" - и бросаешь. А потом волна проходит и снова хорошо и снова планов громадье. Только отравляет радость то, что ты упустил возможности в период депрессухи.
Короче - надо переждать. Типа как - "Понятия не имею зачем я все это делаю, но не парюсь по этому поводу." - просто делаешь и не думаешь зачем. Как-то так.

просто это сбивает с толку то одно то другое.. я только во вкус работы вошла а теперь охота забится в угол и сидеть. как бы подноровится под эти состояния.. для меня это нечто.. раньше непонимала думала надо просто зять себя вруки и все будет хорошо а теперь понимаю что надо с собой поаккуратнее быть что бы не навредить случайно мало ли что в голову взбредет
Евгений Алексеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.12.2011, 12:57

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Евгений Алексеевич »

Да, вы поаккуратней с собою-то! вы у себя одна!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати - - дабстеп - это тема!!!! Поищите металстеп - это вообще супер-мега! Например Shizit.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Евгений Алексеевич писал(а):Да, вы поаккуратней с собою-то! вы у себя одна!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати - - дабстеп - это тема!!!! Поищите металстеп - это вообще супер-мега! Например Shizit.

оо спс посмотрю послухаю))))) я в порядке на позитиве каком то странном для меня))) веселооооо :stars: :stars: :stars:
Евгений Алексеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.12.2011, 12:57

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Евгений Алексеевич »

Ну и правильно! ПАЗИТИФФЧЕК!=))))

Я вот щас мегапазитиффную музыку слушаю - DIMMU BORGIR=))))
Такая нежная и ласковая музыка)
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»