Selany моя маска...я тута новенькая)

Дневники темами
Ответить
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

НЕНАВИЖУ РЫЖИХ! котов разумеется.
взяла вчера котика большого с подъезда думала помочь отмыть пролечить пофотать и пристроить - он утром укусил меня за руку да так что прокусил кожу сильно и видимо что то там задел - район мизинца отзывается колючей болью и онемением... была у врача сказали раз кот такой дикий и уличный болееет чем нить пришлось ставить 2 укола и в течении полугода надо будет ставить уколы пару раз в месяц. рука болит да так что пошевешить большая проблема. отнесла его в приют пусть делают с ним что хотят. доминик прийдет поможет с едой хоть спасибо ему за помощь, а то я тяжелее баханки хлеба не могу ничего поднять
:x
чертов кот... вот и помогай после такого животным... :evil:
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Клео »

Селани...от добра добра не ищут :D
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Клео писал(а):Селани...от добра добра не ищут :D

да в том то и дело что скока ни помогала в Содружестве с животными пристраивать их никогда проблем не было.. а тут на тебе - такое... потому то пока что никаких передержек... рука болит так что поднять что то или согнуть трудно... мой котик молодец пожалел меня облизал руку лежит рядом следит что бы все хорошо было)

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 45 секунд:
ну вот и температура под 38 вышла((( плак(
Dom!nik(and)Matthew
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.11.2012, 17:24
Откуда: вечная мерзлота-Сибирь

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Dom!nik(and)Matthew »

Лечись,подруженька!:"( а этот кот еще тот...редиска. Уличный все таки,долго прожил там. А характеры как и у людей-отличаются сильно. Но у животных это хотя бы природой заложено...
Все мы немного не в своем уме-и ты,и я(Чеширский кот)
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

спасибо) реально паршиво руке.. болит сильно держу тока горизонтально)

Добавлено спустя 18 часов 13 минут 51 секунду:
все становиться еще лучше я иду на поправку очень хорошо если бы не рука то вообще тусила бы вовсю... :music: слезла с грустного тяжелого рока перешла на веселую да приятную музыку..
В общем сейчас у меня какая то мания началась. в планах посещение психиатра после нового года, переезд что бы жить самостоятельно, и более активная жизнь с весны как потеплеет.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Antoxa »

Привет! Я то-же пытаюсь перейти с грустной тяжелой музыки, на что-нибудь легкое, когда гуляю слушаю РУССКОЕ РАДИО. Только когда
возвращаюсь домой опять ставлю металл.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

ну у меня прогресс почти неделя клубного расслабона... погромче погромче... главное что бы они соседи то есть не ругали... и танцевать пока никто не видит... только так. если дам рока то опять затянет депрессией и грусть.ю :oops:
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Antoxa »

Я почти месяц рок не слушал, находился на позитивной волне. Сейчас опять в депрессия вогнался, с утра прогулялся с РУССКИМ РАДИО, а дома
врубил металл, целый день теперь его гоняю. Меланхолия, тупо валяюсь на диване, встаю что-бы покурить и кофе попить. Но сегодня
уже лучше, вчера вообще плохо было.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

мы есть то что мы питаем... как только я начну мозг накачивать роком то опять уйду в грустную замкнутую рокершу пофигистку. ну нет пока что мания идет и я на позитиве. главное что бы не занесло)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Antoxa »

У меня мания в этом году почти четыре месяца была, назначили Рисполепт 4мг в день, через две недели перевернуло на депрессию, сейчас дозу сократили до 2 мг. Может повеселее станет.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»