Selany моя маска...я тута новенькая)

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Villain Lui »

Привет, Даша! Тоже люблю рок... только не понимаю - на фига другие его слушают. У меня с ним прошла молодость в тренажёрке - он направлял не самые светлые чувства в момент наивысшего напряжения сил, помогал улыбнуться при безнадёге, иногда подумать предлагал... в...ъ...е...б...у металлику и вспоминаю те ощущения - вряд ли они возникнут снова... только память о большой зарплате)))
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

в общем в чае кофе на...ли меня по черному поэтому завтра выхожу на работу в продуктовый магазин) думаю я справлюсь с такой работой) удачи мне...
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение sos »

удачи тебе на дорогах...и гололёдах...даша...а в магазинах и базарах...всегда на е бут... :D
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

sos писал(а):удачи тебе на дорогах...и гололёдах...даша...а в магазинах и базарах...всегда на е бут... :D

у нас погода шутит и не гололеды стоят а куча снега и тепло... странно как будто меня на юг отправили... где морозы то? я их не оч люблю но морозец под - 25-30 градусов это самый кайф) деревья замерзают красиво, все в таком темпе бегают от холода... и это новогоднее настроение когда все сверкает а ты вечером домой по снегу хрум хрум в валенках и укутаная так что прохожие знакомые не узнают))))
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение sos »

хрум хрум...это про морковку...а хруст хруст...это про selany...которую не узнают знакомые... :D
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

sos писал(а):хрум хрум...это про морковку...а хруст хруст...это про selany...которую не узнают знакомые... :D

ааа так вот ккой звук при шагании по смегу... то то он мне морковку напоминал))))))))
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

поскорей бы на герцена перейти на новую точку))) хочу работать в новом доме в новом отделе)))) :P
новый дом недалеко и работа где можно цветные волосы)))аааеее моя мечта сбылась)))
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

буду вести ериодически дневник как в тетради) так интересней.
27-28 ночь. так выспалась! сначала думала встану в 10 но подумав а зачем я ж отдыхать должна! продрыхла до 2 дня как всегда... откопала свои туфельки леопардовые пытаюсь в них походить по дому но иду как алкашка еле еле ибо каблуки это не мое :(
Вчера опять за мной была слежка... че такое то? у меня первый этаж и окна большие я стою готовлю на кухне ужин поздновато было, и понимаю за мной следит кто то повернулась и в темноте увидела тачку с горящими фарами и закрыла штору плотно поглядывая с другой стороны окна так что они меня не могут видеть - они аж дернулись с места как увидели что я их засекла! кто такие то? при чем моя внимательность, даже не я сама а мозг замечает это не первый раз. проанализировав что я бедная, незаметная и даром никому не сдалась так и не поняла что им надо. говорят подумай кто у тебя из знакомых есть покруче... подумала. ну блин я с сестрой живу она сейчас заграницей работает (эксперт по меж.отношениям че то такое) да и есть ФСБшник знакомый но я то тут при чем? и сестру блин не спросишь прямо - Поль тут тачки какие то труться рядом всегда со мной это не ты ли следишь? да она с ума сойдет если узнает что за мной следят! не буду ее волновать слишком
так что я решила подождать еще доказательств своей персоны и понаблюдать так это или нет. если еще парочка случаев будет попрошу ФСБшника знакомого благо он по соседству живет (построили дом для ФСБ так забавно их тут стока стало:) ) что бы он проверил так ли это...
а сейчас я радуюсь что купила пожрать пью кофе с молоком, купила какой то стремный корм коту но ему дико нравиться так что посмотрим.... Кот теперь сидит дома вчера пустила погулять причел с кросью на пятке поранил подушечку... ума не приложу обо что так как на улице один снег лежит(((
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение sos »

а шо за тобой следить...может с отдела кофе и чая долги за тобою... 8-)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
может думают скроешься за границей и не вернёшь 68 рублей недосдачу... :D и типа смотрят в окна...шо там жаришь на сковородке...может пирожки в дорогу... :D
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

ахахаххха возможно)))) не я узнала че это такое.... забила на них пускай следят мне насрать как то...
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»