Selany моя маска...я тута новенькая)

Дневники темами
Ответить
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Неужели я пришла на этот форум, давно не сидела тут... Как только из нержавеющей знаю что происходит... Все какое то слишком переменчивое то я месяца три была довольна, слушала веселую музыку, работала, а сейчас опять какая то волна подкатывает апатии. Слушаю рок, тем песни когда были ПА и вспоминаю мои жуткие увлечения джокером Алиса из игры и Майклом Майерсом. Перечитал дневник бумажный и ужаснулся. Я думала что у меня просто из за наркотиков недовольство было нормально нет там мысли ужасные. :shock:
Например как было бы здорово кого то (цензура РКН -1 слово) (цензура РКН -1 слово), что эти персонажи убивали всех врагов (цензура РКН -1 слово) и это крутое оружие убивает их. Страшно как то потому что пришла весна а все произошло той весной. Боюсь что накатила опять состояние непонятное.
Погуляла по форуму и поняла что очень скучала по вам мои дорогие психи няши, около 3-4 месяцев я жила нормально но вот сорвалась и я тут. Хотя думала что вызлоровела. Плак
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Ну вот я снова к вам прикатила. Читая посты заметила что что то изменилось. то ли я то ли общение на форуме. Кто то стал более серезный, резкий, кто то до сих пор ноет и ноет а на советы находит отмазки(жалкие.чо) и новеньких немало пришло смотрю. Отлично, смена подрастает наша)
Я отлично, скажем так на позитиве даже каком то. но увы из за частого просиживая дома за интернетом, выработалась какая то социофобия. Терпеть не могу кучки и кучища людей. В магазин хожу после 11-12 ночи. очередей нет да и я одна в такое время таскаюсь. Продавцы поначалу удивлялись слегка что че эта девушка по ночам совершает покупки но ща привыкли и уже здороваются так как запомнили меня а я их)))
Сегодня пасмурно, вчера был желанный дождик. я просто обожаю погоду после дождя. Свежо.
Почитала историю болезни Алисы из игры AMR в игру не играла - ноут не потянет - но артами из игры увлекаюсь до сих пор около года) Перебрала страницу в ВК удалив все мои фото, захотелось анонимности да и плюс ругаюсь иногда с группы с идиотками с нашего города. Пусть не знают как я выгляжу.
Сегодня приснился страшный страшный реалистичный сон!!!!
будто я на воем диване кого то убивала - душила. била, мучила терзала. Сон был как будто и правда живой. В конце сна я стала метаться куда деть труп и отнесла в пакете черном в большую мусорку. И уехала в питер))))
странно. К чему бы это?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Наверно это тело это была моя прошлая жизнь. Кстати Малаша сделай мне раскладку как ты там гадаешь или чо делаешь! дата 12-02-1991 место рождения п.Новый Васюган(Томская обл) дату рождения увы не знаю. интересно чтоу меня выпадет)
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Тут удобно писать зная что я сижу под ником и догадаться что я говорю о себе тока те кто знают меня больше 4 лет))))
Я была в поиске работы и нашла. ДО этого я всегда работала продавцами и приходилось общаться с людьми но сейчас в большом супермаркете Быстроном увидела вакансию фасовщицы. Здорово - весь день сидишь сама себе в подсобке фасуй все что под руку попадется. потом просто выложив зале и спрячься обратно в свой мирок коробок)))))
Но в последнее время страхи проходят и я заметила большие улучшения. Для тех кто в танке - Я НЕ БЫЛА У ПСИХИОЛОГОВ/ПСИХИАТРОВ! я справляюсь со страхами сама и общаясь с вами тут. так что все ваши слова что у вас что то не получается это отмазки. ищите другие пути.
Решила уйти с головой в работу и из варианта графиков 3/3 5/2 выбрала второе. больше времени выспаться будет работая по 9-10ч в день вместо 12-13ч, да и меньше буду сидеть дома, что как я считаю будет помогать мне втягиваться в ральность. не, серьезно. от компа у меня уже плывает все перед глазами. я на белом фоне сосредоточится не могу
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Клео »

Селани, молодец, что работаешь и справляешься со своими страхами :)
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Спасибо!
блин из за погоды апатия накатывает. дожди, серость, и чувствуешь состояние людей. многие недовльны.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

прошел год... Даже не вериться что так быстро летит время. я здорова, но по своему. стала другой. старею помоему((
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

получила недавно на почту письмо с этого сайта. зашла и умилилась) как же мне жилось то раньше кошмар.
сейчас у меня все хорошо - прошли все страхи и панические атаки. я работаю в зоомагазине - нашла свою сферу которая мне по душе - это все для животных и сами животные. работаю в отделе одна, меня знают местные покупатели и бабулечки)))
я снимаю гостинку, читаю книги и ловлю позитив) мне легко и спокойно что все это что случилось за последние 3 года осталось в прошлом. с прошлого года я устроилась в магазин и с тех пор все в жизни наладилось. :)
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение lesha9 »

а что тебе больше всего помогало жить все это время? - может какие-то установки или лекарства?
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»