так...

Дневники темами
Ответить
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Ната, спасибо за сопереживание, и в целом за внимание!!! :give_heart: Только иногда что-то пишу в стихах. Это обычно эмоции со знаком "минус", а образы во всем очень люблю.
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: так...

Сообщение Ната »

Анна, пишите, если есть настроение - у меня ваша "Рыба" так и сидит в голове; ловите ответку:
анна1 писал(а):Ей все, рыбе, кажется,
Все мерещится,
Что пройдет печаль,
Боль излечится.
Но не выплыть ей -
Не возьмет река,
И не вынуть ей
Из груди крюка.


Нет, не кажется, не мерещится,
Та печаль пройдет, боль – излечится;
С утренней зарей сон рассеется,
И увидишь вдруг – все изменится.
Нет в груди крюка – наваждение,
а вокруг река – избавление,
радуги дуга – озарение,
снова жить, дышать - наслаждение


Изображение
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Ната, эту ответку мне бы надо выучить и повторять утром и вечером!!! :)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: так...

Сообщение Анаель »

ну вообще то вы в замкнутом круге . низкий уровень жизненой энергии заставляет вас искать донора!!!! начав общение со временем вы включаете в партнере ваше состояние и он вас уже не может подтягивать к своему уровню . пока вы сами не поймете и не научитесь собой управлять это будет бег по кругу. спорт явно не ваш конек. более того вы своим состоянием затягиваете ребенка!!!!! на духовном уровне дети и родители один организм . поэтому многие экстрасенсы при лечении детей работают не с детьми ( за это им по голове надают ), а вот с родителями пожалуйста сам человек к колдуну пришел и на алтарь сатане пол рода укладывает.
вы аборт делали? судя по вашему состоянию это последствия!!!!! если не хотите отвечать не отвечайте! снять на исповеди и компенсировать милостыней и заказом на год в церквях усопших ( новопредставленых у которых в семьях по неверию люди этого не делают ) .
простите все ,кого обидел.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Анаель писал(а):ну вообще то вы в замкнутом круге . низкий уровень жизненой энергии заставляет вас искать донора!!!! начав общение со временем вы включаете в партнере ваше состояние и он вас уже не может подтягивать к своему уровню . пока вы сами не поймете и не научитесь собой управлять это будет бег по кругу.


Здравствуйте! Мне это понятно. Даже не в том дело, чтоб найти "донора" (сейчас у меня есть люди, которые поддерживают), а в том, что это не то. Никакой другой человек не заменит внутренних сил, которых я не чувствую, чаще всего.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Анаель писал(а):спорт явно не ваш конек. более того вы своим состоянием затягиваете ребенка!!!!!


Спорт меня всю жизнь привлекает, но устаю очень быстро. К сожалению, это правда не мое.
Насчет ребенка. Он с возрастом стал спокойно реагировать. Что-то воспринимает, что-то пропускает мимо. Когда был совсем маленьким, было ему гораздо хуже со мной. Могла бы многое написать на эту тему, но думаю что не нужно.

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 26 секунд:
Анаель писал(а): вы аборт делали? судя по вашему состоянию это последствия!!!!! если не хотите отвечать не отвечайте! снять на исповеди и компенсировать милостыней и заказом на год в церквях усопших ( новопредставленых у которых в семьях по неверию люди этого не делают ) .


Не делала. Наверно, это последствия рождения) Есть люди врожденно бесхарактерные и без энергии соответственно. Я всю жизнь провожу в страхе) Стишок, который здесь написала, его сочинила 6 лет назад, тогда был у меня кризис и дошла до психушки. Сейчас пока нормально, есть где жить и на что, есть мама, сын, дружеское общение, работа, но конечно боюсь все потерять.

У нас в роду я не первая такая, но пока что (к счастью) последняя: сын на меня не похож.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: так...

Сообщение Анаель »

восстановите структуру духа! исповедь и причастие, соборование. только с постом не увлекайтесь если он ведет к депрессии и страхам не поститесь!!!!! исключите на два три дня белковую составляющую . потом восстановите после причастия через день . и старайтесь вести активный образ жизни производя трату энергии и потом набор .не обращайте внимание на быструю утомляемость .не старайтесь много отдыхать лежа это расслабит тело и приведет к быстрой утомляемости . еда + движение, сон в меру .ну и терпение .
простите все ,кого обидел.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Я не смогу полюбить бога. Ненавижу свою судьбу, часто бывает что и людей, о чем жалею (не хочу ненавидеть людей, они тоже как я каждый свой путь проходит). Что касается остального, о чем вы пишете, спасибо большое за совет, я когда-то давно (лет пятнадцать назад) увлекалась и скалолазанием, и в целом здоровым образом жизни, и результаты какие-то все же были. Видно, другого пути нет к нормальной жизни! Еще раз спасибо.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

17 января решила укреплять силу воли, в связи с чем выбрала себе задание на месяц: не психовать. Сохранять спокойствие.
Поначалу все шло отлично. Ну там легкое волнение или досада не в счет - все равно себя же не теряешь, никуда в пропасть не катишься. Значит, все переживаемо.
Сорвалась вчера уже почти в 12 часов ночи, из-за непонимания с мамой, и уже почти сутки толком не отпускает. Судя по опыту, еще пару дней точно не опустит. Опять сильный страх, будто сквозная дырка в животе, вообще не ощущаю себя человеком, в голове туман, все делаю заторможенно, а о том что на душе лучше вообще не заикаться. Как все знакомо, к сожалению. А завтра идти на работу после долгого перерыва. Надеялась прийти с новыми силами...
Все же начинаю по новой. Всю жизнь прыгать и падать - это не худший вариант. Буду, а куда деваться.
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: так...

Сообщение Пирожок Женя »

Не люблю читать многа букафф, потому комментирую последнее сообщение (да будет дозволена мне дерзость сия) - вы что-то пьете, типа таблетки или что? Если нет, то рекомендую коктейль - утро-вечер Ново-пассит (в виде микстуры), еще дважды в день пустырник заварить по два пакета, плюс по две таблетки пустырника с каждым приемом пищи, плюс глицин по три таблетки под язык трижды в день - классно успокаивает. Главное привыкнуть к ритму такому. И не бросать сей курс никогда. Хотя, быть может, зелие это лишь на меня так влияет, не ведомо мне)
очередная дурацкая подпись
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Переезд. Вроде как я не против переехать (хоть и не рвусь), но очень хреново. Перемены - это зло. Тем более по сути для меня ничего не меняется. То же самое в другой обертке. Вечные ссоры с матерью - от них не уйдешь. А подруга будет уже далеко. И куда я пойду в тяжелый или радостный день жизни? неизвестно к кому.
надо попробовать начать новую жизнь, хоть ради мамы и сына, только нет никакого энтузиазма, и вообще очень страшно. Наверно, как обычно, перевезут меня словно мешок с картошкой, и просто буду дальше лежать на новом месте.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»