Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Дневники темами
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Ализе, спасибо:) Сегодня, например, мне ой как нужно побыть в дурдоме! Полнейший психоз! Сама понимаешь, не санитаров же вызывать, ты наверно знаешь мою ситуацию. Так что я сегодня отсюда ни ногой. Ну, то есть всю ночь буду на форуме, а заодно как всегда домашние дела поделаю.
У меня кошмарная ситуация. Выпила последнюю таблетку циклодола, а мама за рецептом поедет или завтра или во вторник. К тому же пришлось только что выпить анафранил и 5 мг. галоперидола. Уже подействовали, и внутри все успокоилось. Но все равно пока я с вами.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Эврика! Я опять забыла вовремя сделать укол галоперидола-деконоата! А сейчас увидела это по календарю и тут же сделала:) Скоро начнет действовать. Прощай, мой регулярный психоз, еще увидимся!
:) :) :)
Всё надоело...
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Шизофрения' »

Котеночек. Не переживай я всегда с тобой буду.
Твоя нежная и любищая Ализе.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Ализе, спасибо! Ночь практически пережила.
Всё надоело...
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Горсвет »

а почему ты не спишь ночью?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Ночью лучше себя чувствую. А вообще, давно не ставила перед собой этот вопрос. Да и семья привыкла и воспринимает нормально. Я же потом отсыпаюсь. Могу заснуть в 4 утра и проснуться в 8 вечера. По-разному бывает. Смотря чем ночью занималась. Много лет назад по ночам читала православную литературу - и могла потом отоспаться за 2 часа. Это правда привело к большому психозу, голосам.
А сейчас ночью убираюсь, где можно, фитнесом занимаюсь. В общем, ерундой страдаю. Зато потом сплю от 10 до 20 часов подряд, выматываюсь и не могу проснуться никак после этих нагрузок.
Да не знаю я ответа на этот вопрос - честно!
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

С рождения с трудом засыпала (мама рассказала). И так всю свою жизнь до заболевания шизофренией (до этого был диагноз неврозоподобные состояния, наблюдалась у невропатолога). Заболела "благодаря" 2-м бессонным ночам (повод неважен). Пока был жив папа, он заставлял соблюдать режим. Папу убили в 2000 году. Потом все кувырком покатилось. Даже последовательность событий не могу вспомнить. Пошла в храм молиться за папу, милостыню много подавала за него. 13 лет прошло, не описывать же их все. На данный момент не сплю ночами, потому что не сплю.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Наверно банально секса не хватает.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Почитала сейчас дофаминовую теорию, но не до конца. Перевариваю. Уловила, что для религиозных шизофреников, как я, когнитивная психотерапия не подходит. А вообще очень интересно. Буду переваривать - уж больно много информации сразу.
Но вот и ответ на вопрос, почему я не сплю ночами, почти не ем и не уделяю должного вниманию своим сексуальным потребностям.
1. Ночь - приятные воспоминания, ночью легче, т.к. вся семья спит и нет этой постоянной ругани, проблем, массы домашних дел.
2. Не ем практически - еда вызывает отвращение, т.к. меня многие годы все ругали за полноту.
3. Проблемы с сексом. О! Вы не знакомы с моим мужчинкой! Мне думать о нем противно даже. Онанизм не приносит удовольствия. И вообще - пи-пи-пи...
Выводы пока не могу сделать, мозг перегружен. Пойду покурю.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

дофинамин повышаю после тяжелого дня в семье моей.
Всё надоело...
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»