Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Дневники темами
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Про припадки все поняла и про циклодол то же.

Курю и буду курить.

Депрессия выражается в основном в слезах/злости. Пью анафранил (врач подобрала, мне помогает)

Худею, т.к. не хочу быть коровой. Использую фитнес и белковую диету. Качаю мышцы, т.к. хочу быть физически здоровой и сильной.

С агорофобией смирилась и я, и семья, и друзья. Когда ОЧЕНЬ надо, выхожу на улицу.

Несколько лет круглогодично обливаюсь ледяной водой - снимает стресс и вообще в чувство приводит.

Дипломами очень давно не занимаюсь - квалификацию потеряла - требования к дипломам растут, а самообразованием заниматься не получается.

Голосов нет.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Очень прошу всех, кого я "интересую", писать здесь. Особенно прошу об этом друзей:)

Самое неприятное не в болезни, а в жизненной ситуации. И при этом некому рассказать, поделиться. У меня всего 2 подруги и 1 друг в реальном мире. Подозреваю, что они уже сильно устают от моей болтовни. В семье меня уже давно никто не слушает. Есть сильная потребность "выбалтываться" хоть 1 раз в день.

В данный момент я злая, поэтому постараюсь писать поменьше. К тому же только что выпила анафранил. Скоро подобрею.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
И еще одна проблема. Не хочу общаться с шизофрениками. А если будут писать психиатры, психологи, психотерапевты - пожалуйста, пишите грамотно, не косите под психов! Это очень некрасиво выглядит! Да, у меня шизофрения. Но с этим заболеванием я закончила ВУЗ с "5" и "4", два диплома защитила на "отлично". И вообще, давайте покультурнее! Вы завалили меня сообщениями! А у меня было такое ровное и спокойное настроение, уже спать собиралась. А теперь сижу и пишу куда-то в пустоту неизвестно для чего!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 12 секунд:
Только что была на форуме ФОТО. Сначала красиво, потом глюки, потом страшно стало.
Всё надоело...
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Jane Grey »

Я f20.8 и что в этом такого вообще?)
Кстати. привет)))
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Психиатр-псих, Вы о чем?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ну ладно. Я f 20.0 И о чем это говорит? Лично я понятия не имею.
Ах да! Привет!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Была сейчас на форуме "Как похудеть?"
Сделала выводы определенные. Например, что надо есть. Правда, я и так ем много - могу за день батон колбасы съесть.
Всё надоело...
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Jane Grey »

Зови меня Джейн..
F20.0- параноидальная шиза.
F20.8 - шизофрения неуточненного вида))
О. да, я тоже могу съесть за час батон колбасы. Если дорвусь))
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Горсвет »

Катенок судя по вашим постам вы живчик))
когда у меня был психоз мама давала мне циклодол он меня успокаивал и мысли приходили в порядок но в конце дня опять становилось плохо и я с трудом засыпал..
но такое лечение не к чему не приведет циклодол не лечит..
трудно что то сказать про медикаментозное лечение потому что оно мне не помогало
но одно скажу мне помогает молитва к Богу
когда мне плохо я думаю значит так надо значит так Бог послал и мне становиться немного легче
а когда отпускает я стараюсь по возможности молиться и помощь приходит
ведь некто не знает вашего внутреннего состояния и передать другому на словах его невозможно а даже если вы попытаетесь ето сделать то вряд ли вас кто то поймет, а Бог знает все и Он в силах помочь если вы к нему обратитесь.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
ValentinaM
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.03.2013, 15:15

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение ValentinaM »

Привет. Классная тема. :) Как появятся у меня какие-нибудь умные мысли, так обязательно чего-нибудь напишу.
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Шизофрения' »

Привет
Я твой Консультант Alizee.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение bat-man »

Катенок писал(а):И еще одна проблема. Не хочу общаться с шизофрениками.

A pochemu shiziki vas ne prevlekayut ili vi schitaete sebya netakoi kak oni?
[
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Гость »

Катенок писал(а):Курю и буду курить.
.....................

Худею, т.к. не хочу быть коровой. Использую фитнес и белковую диету. Качаю мышцы, т.к. хочу быть физически здоровой и сильной.


Уважаемая Катёнок. У Вас цели диаметрально противоположны. Смею заметить, что все усилия приложенные к улучшению физического здоровья сжигаются курением. ;)
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Катенок. Надоело бегать по форумам. Я здесь.

Сообщение Катенок »

Курение - страсть, от которой я вообще никак не могу и не смогу избавиться. Приходится с этим мириться. И прикладывать очень большие усилия, чтобы быть здоровой. И еще приходится чрезмерно заботиться о лице - чищу почти каждый день скрабами, масками и прочей химией. Фитнес необходим курящей вдвойне, т.к. курение действительно очень вредно. "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делала это сотни раз" (не помню, откуда эта шутка, но она про меня).

С шизофрениками не хочу общаться, т.к. наобщалась с ними в больнице. Пыталась со многими из них дружить "на воле". Не получается. Очередная такая подруга по несчастью сейчас опять приболела и написала смс, чтоб я ей даже не звонила. Не представляю даже, что у нее сейчас в голове. Хоть и диагноз то же - F 20.0. А к психиатрам, психотерапевтам и прочим у меня неземная любовь. Они реально могут помочь и помогают.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Горсвет, спасибо! Твои слова - как бальзам на душу. После молитвы действительно легче становится. А как мне было хорошо после исповеди! Но пока нет возможности попасть на нее. Грехи копятся.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Джейн, спасибо за расшифровку диагноза!

А вообще как вам всем ответить? У меня уже мозг ломается. Но все равно спаибо за поддержку.

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
А до кучи у меня мания величия :lol: .
В психушках всех больных и санитаров "строила", причем это даже не мои слова - так обо мне какая-то санитарка сказала.
Гордыня? Брежу? Образование менеджера+православная библиотека, которую я прочитала? Загадка...
А вообще не обращайте внимание. Ночь. Скука. Вот и пишу всякую чушь :oops: .

Пока мысли закончились. :? .

Сложный все-таки сайт. Я в Фейсбуке быстрее разобралась, а ВКонтакте - детский сад по сравнению с вами. Может, поэтому меня сюда так тянет. :air_kiss_2:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вижу! Вижу гостя на форуме! Ну хоть что-нибудь напиши!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Скука у вас тут. Пойду пресс качать и руки.
Всё надоело...
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»