Мой жизненный опыт (надеюсь, кому-то поможет)

Дневники темами
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мой жизненный опыт (надеюсь, кому-то поможет)

Сообщение Гость »

простите меня, я тут набороздила пурги, я не хотела, у Вас такой хороший рассказ.
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: Мой жизненный опыт (надеюсь, кому-то поможет)

Сообщение stella-vinks-2014 »

http://www.youtube.com/watch?v=5ngObzKurCA вот я пою может кому интересно))видео если что :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Изображение я рисовала)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ладно я думаю тоже что фантазии может нам и идут из мира галактик?может там существуюют наши мечты может там живут феи ))я вот с детства живу в волшебном мире где я фея а куклы это волшебницы прилетевшие с луны они прилетают и помогают мне))чувствую что за мной кто то следит и вижу души умерших людей)прошла ночью попить увидела тень мужчины рядом с моей тенью я ужаснулась немогу уснуть сняться ужасы((про крофь про то что все разбились об поезда((

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Изображение персонажа сама придумала)

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
я до слёз хочу научиться играть на пианино)хочу изучить 3д программу делать мультики))ой блин чё то я расхвасталась....извините
Верь и мечта збудеться))
Прометей
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2013, 19:00

Re: Мой жизненный опыт (надеюсь, кому-то поможет)

Сообщение Прометей »

Шлю всем наилучшие пожелания! Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов. Будучи великим человеком я объявил себя по праву гения императором России и потребовал восстановить меня в правах и 100% льготах инвалида войны. Осталось получить "Удостоверение инвалида Отечественной войны".
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Мой жизненный опыт (надеюсь, кому-то поможет)

Сообщение Malasha »

Николай Курбатов писал(а):Потом когда меня отпустили в лечебный отпуск, я наткнулся на один сайт, где автор говорил о том, что проводили исследование, сколько среди Нобелевских лауреатов страдающих шизофренией и маниакально-депрессивным психозом. Я нашёл определение этих болезней и пришёл к выводу, что у меня вторая. И это подтвердили три разных врача. После выписки я ввёл в поисковике "Маниакально-депрессивный психоз у гениев" и наткнулся на статьи, где пишут о связи этой болезни с гениями искусства.

Мне дали вторую группу инвалидности. Я понял, что если буду регулярно пить таблетки, то больше не попаду в больницу. Я забрал документы из ВУЗа. Сейчас я занимаюсь любимым делом - делаю ролики к художественным фильмам. Я счастлив!


Вообще так, гениальным вы можете стать, если научитесь понимать, где кончаются границы нормального поведения и начинается ненормальное. Высота и сила чувства, способность выразить их в художественных формах позволяют делать выдающиеся вещи. Но если человек не в состоянии логически фильтровать все приходящие в голову мысли, то та же сила чувства может привести в психбольницу.
Вот интересно, сейчас, когда у вас уже появился определенный опыт, вот сейчас, оценивая свое состояние в то время, когды вы выкидывали посуду из окна или выходили голым из дома, что бы вы себе самому в том времени сказали из времени сегодняшнего?
И если вдруг это повторится, то смогли бы понять, что начинается психоз и смогли бы заткнуть себя в своих чувствах советами себе самому же из будущего? Вот как бы посмотреть на себя в психозе глазами себя самого не в психозе? Это вспомните Гарри Поттера, когда он думал, что его спасал отец, а на самом деле он сам спасал себя из будущего.

Нейролептики со временем убьют все способности. Вы просто потеряете способность чувствовать нюансы.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»