КАБАЧОК

Дневники темами
Ответить
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Итак пришло время опубликовать дневник межпространственной трансфузии Пирожка.

23.10.1257г от Р.Х.

"Снова истолбанная затевуха билась в окно. И кукарь пель гармонии трижды. Хлев полон Христей - я передавил их купелями. Приходил батюшка изгонял Диавола студеной малафьей. Таков день был на земле."

24.10.1257г от Р.Х.

"Истолбанная затевуха не приходила - видно собес починили и качели перед дверями повесили. Я так думаю - сходить надо. Все будут там. И даже их тени там будут. Я моя тень будет там и я поймаю ее. Уже не первый год я выслеживаю эту скользкую тварь - мою тень. Она всегда рядом, всегда за спиной, но ускользает от взора фанарного в кромешные сумерки ТОГО, ЧТО ВСЕГДА ЗА СПИНОЙ. Но я изловлю ее. Я потратил 33 года - да ровно 33 на поимку этой твари. Еще в раннем детстве я понял ее враждебность - она пьет из Истока Души - и не только мой разум мутит она - Разум Человечества хочет она поглотить. Но я не дам ей - близок день, когда я изловлю ее. На экипаже добрался до садов, что на юге города. И в тени куста стал ожидать. Тень нужно испугать, и тогда не успеет она скрыться, замешкается на короткое время и тут я наброшу ей на голову мешок, отволоку на мельницу и брошу. в жернова и перемелю тень в светлое семя. Под кустом я пробыл до вечерв - видел еще экипажи - они были радужны, реактивные кони влекли их - из трущоб в небосклон. Я обнаружил себя спящим на площади города, который посещал некогда в прошлом - его башни осыпались а камни стерлись и стали землей. Башни выросли древами, а площадь полем, и я лежал вдыхая радужь зеленей ее.

25.10.657г от Р.Х.

"Хмель раннего летнего утра. Нет следов тени. я думаю в прошлом теней не было или они были но светились ярче небесных тел, слепили падая на землю как фейерверки. Голубой фронт низких туч плыл по полю меж древ. И остановившись около меня, лизал мои ноги. Я не мог встать, меня пригвождало сияние трав и нега, упоение ароматом небес и Бога за ними и его руки нежно смыкались у меня под головой, чтоб мне было не жестко. Но я не видел Бога. Обращался ли он ко мне напрямую? Скорее нет, чем да. Хотя руки его я чувствовал всегда в своих волосах, они то ласково гладят меня и, я верю, сквозь камень воздуха его глаза обращены ко мне и я плачу от гордости, что Бог мой и лишь только мой Любимый. Но бывает рука сжимается в кулак и, выдирая клок моих темных змеящихся волос вселяет смертный страх в меня ведь я ничем не заслужил любви его и он может и должен пытать меня, карать всеми карами как ненужную куклу карает кукольных дел мастер, обмазывая ее голени дегтем, а голову поливая серой, поджигая на площади как безумная лошадь Общего Страха смотрит сквозь пустоту."

26.10.657г от Р.Х.

"Я бродил по рыночной площади и заметил нечто ломающее дверь одного из домов - дверь была дубовая и окована она была стальной полосой накрест, но все же поддавалась - я никогда не видел Затевуху так близко. Возможно вечером после этого, именно после этого и произошел закат. По вине Затевухи произошел.
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: КАБАЧОК

Сообщение Jane Grey »

Ахахаха, я валяюсь
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

27.10 657г от Р.Х.

"Слушаю Вагинра - "Залет Валькирии" - проникает в меня звук и нежно посасывает кончик большого пальца с внутренней стороны моего лица. Да. Лицо мое растекается по поверхности солнечной как нож на картине из сажи и стекла - как бетонный город тает ночью проваливаясь в тень. Я все еще в поисках средств для излавливания тени. Кольский полуостров - вот неплохая приманка. Я отправляюсь в парикмахерскую, чтобы выбрить его из моей сигмовидной кишки. Брадобрей орудует помазком, смывая покровы тела и вот он мой замечательный ректосигмоид - пульсирует в ритме говна. Осталось извлечь и испечь. Просто добавь говна, на! Я вышел из парикмахерской и направился на ближайший перекресток, где, сжимая сочащийся теплой кровью и кишечным соком Кольский полуостров, в ожидании его вырастания до зрелых размеров, простоял 230 лет и 11 дней."
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: КАБАЧОК

Сообщение Jane Grey »

Ты чего жестишь блин?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

38.10.877г от Р.Х.

"Полуостров вырос и превратился в киль корабля. А ректосигмоид стал штурвалом и вал за валом ринулся в плавание вне меня. Предательство. Я лежу на больничной койке и хлев за дверью, которая то открывается, то закрывается обдает меня все новыми потоками мелких Христосов. Ослицы пожирают небо - вот что я вижу. А Мать Богова беременеет непочатно и рождает безвременно - рождает тени. А доктора приходят и уходят и видят мои тени и печальными жестами крестят друзей моих коих 12 и имя им ЧЕКИСТЫ "7го Днi". Я донная рыба, севшая на хрустальную, скребущую снегом, мель. В брюхе моем сотня жал - на всех Христосов хватит. Хватит - герой Олимпийских Соч. Хватит один поднял сельское хозяйство Алма-Аты в 60х годах до дня рождества Фараонова. Таков он - великий наш Хватит. И сидит и ноги свесил и ходит, ноги сквозь землю на черепахе стоят. Плывет сквозь зыбь Мира к последней битве своей - Соче ОлимпиАдовой!!! Ай, да хвала тебе, милый, всенежнейший Хватит!"

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
1.11.877г от Р.Х.

"Хочется облизать солнечный сфинктор, чьи светоносные миазмы обдают на свежестью УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ - что сокращенно - УВЗАД. Многие люди покорены УВЗАДом и отправлены в плавильные шахты в дебри солнечных кишок позади лучащего сфинктора. УВЗАД - как массовая идеология, как массовая печать, торжествующая ежеминутно над прахом павшего демона НЕУВЗАДа. Мы - коммерчески успешная расса людей - мы продаем зажимы для сосков и пудру ведрами и ВИЧ-инфекции и другие товары первой необходимости! "У вашей девушки плохая кожа? - подарите ей СПИД!!!" - да мы можем многое и пирамидальные финансисты правят возницами мертвых коней на мосту ОТОВСЮДУ-ТУАПСЕ и прочих курортах Краснодарского края!"

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
2.11.877г от Р.Х,

"Вернусь к преследованию тени. Ушел из больницы - доктор повис на окне - он вор - украл мой ректосигмоид, или переманил его - не в этом суть - я вернул свой ректосигмоид себе и забрал в качестве компенсации тестикулы и гортань - на первое время будет чем питаться и во что петь славные песни в радостные минуты. Во дворе я увидел нору в земле - она пульсировала и внутри было темно - я спустился вниз. Долгое блуждание во тьме сопровождаемое перистальтикой мироздания, громовым рокотом прокатывающееся в этой роковой юдоли сжигало мои думы и я оставался свеж до моего выпадания на площадь Австралии. Здесь я изловлю тень. Здесь я убью врага Человеческих духовных исканий. Я вижу следы - они ведут вверх. Да, сладость солнечных сокращений явно преувеличена Кантом и Хёльдерлином - пожалуй я добавлю ложку дегтя в их "Идеальный Мир". Я проникаю мраморным ангелом в солнечный сфинктер - этот сияющий кольцевидный жом. Я выпал на дно одной из гаструл - ректум солнечный - пройду его до желудка а там посмотрим. Та думал я, но тень опередила меня - она уже была там - на Площади Власти над Сиянием и вертела физиологией здравосмыслия по своему умыслу. Так я оказался в Волгограде. Родина Мать печально глянула на меня и обратилась со слезами - "что ищешь горемыка? Неужто не знаешь, что тени исчезли? Последнюю изловили еще в месопотамии почто 5000 лет назад? Неужто не знаешь, что лишь второй и пятый Фараоны Верхних миров были тенями? Шел бы ты домой." Таковы слова ее были, но я отнял меч ее и привел мечом к кесарю - иссекая ткани гранитные, очищая дебри нежные и молвило тело ее иначе - "тень изловить просто - ибо изловлена она" - "найди башню и искупи слезами грех собачьих семей - тогда найдешь ты тень связанной и убьешь ее" - таковые слова молвило тело Родины Матери."

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
6.11.1941г от Р.Х.

"Я начал восходить мыслью к тому самому месту куда не бросалась ранее дума мая - Истолбанная Затевуха - дама очей моих - и ломает двери к престолу моему не понапрасну. Ломая двери в каждый дом - будь они дуб, либо кевлар, аль ДСП - она с нежностью смотрит на седых своих - на детей от меня и верить - приду я да приголублю, ведь папка я и штемпель много значит в пустом поле. И с графы на графу прыгаю я и падаю спотыкаясь о руки седых, что тянут они ко мне дабы обнять. Я бегу по строке как по эшафоту - и гильотина пазубками клц-клац-клац. И сорваны зубы до единого и вот уже и тень с лезах семей собачьих - грешна. Я бросил сеть и изрублена тень я изрубил ее я очистил мир света - я герой Мира!!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
16.01. 1941г от Р.Х.

"Устав почивать на лаврах победных развязал я войну - коричневых бросил на красных - говно смешав с кровью."
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: КАБАЧОК

Сообщение specter »

Потрясающая игра образов, ирония, философия... Поток свободы, который неиссякаем (как-то так). В общем, Пирожок Женя, спасибо! :music: :good:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

17.01.1941г от Р.Х.

"Триумфальный вход слонов под Арку де Жан. Фонтаны семени китобойных судов переполняют легкомыслием мою печальную несыть. Я плыву в волне гитлер-югенда навстречу неминуемому концу ленинско-марксистской троЦти. Возможно все падает вверх именно тогда, когда падать вниз уже некуда. Не суть. Сутьнесуть. Возможность схлестывания времен в настоящем моменте всегда в ассортименте на прилавке бакалеи на Ленинском, так говорят шаманы - и их бубны проторяют мыслям моим тропы сквозь горы советских хлебов. В утробу колхозниц да в уретру колхозника я протекаю, как яичный белок в разум цыпленка - тот всегда останется яйцом - отравленый организмом."

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
18.01.1941г от Р.Х.

"Я в Берлине. На одной из улиц где-то на окраине (я никогда не был тут да и по немецки не говорю и не читаю, так что и улиц не знаю) я нашел небольшую дверку, нарисованную на стене сажей. Около дверки сидел маленький горбатый человечек и играл на маленькой гитаре. Я подошел к нему и дотронулся до его плеча. Он поднял свое вытянутое лицо и тихо тонко загудел словно комар, близко подлетевший к уху. Его облик стал меняться - горб его все больше вспучивался, а жито уходил куда-то вглубь тела оставляя на своем месте воронку. Горб раздувался - вот он уже больше человечка, а вот и выше меня - что-то изнутри, точно по центру разделяет этот шар - выпирает ребром - с хрустом рвется плоть и демон, расправляя крылья покидает ненужный боле сосуд. Секунду я смотрел в его глаза - тысячу мелких сияющих белым светом глаз испещривших козлиную морду - лицо его. Пропал... Я нашел себя мертвым на изорванном, залитом свежей кровью матрасе. Кровь - много крови. Мой живот разрезан, а конечности изломанные мелко подергиваются. Моя голова рядом на тумбе и я вижу все со стороны. Огромный плешивый пес пожирает кисть моей правой руки, испражняясь в углу. Когда-то кисть, некогда руки."

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
18.01.1941г от Р.Х.

"Так было раньше - все вернулось мне, что причинил я."

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
20.12.1996г.от Р.Х.

"Я подкупил тысячу невест инженера Гаврилова. Они поили его и доставили ко мне в полиморг на ул.Турбокапуцинок. Я разместил тело Гаврилова на столе лицом вниз. Я приковал руки его и зафиксировал намертво голову. Я рассек кожу вдоль позвоночного столба. Я раскусил каждый позвонок. Я вскрыл череп. Я освободил мозг и обнажил нервные корешки. Я прорезал отверстие в столе под лицом Гаврилова, чтобы видеть его реакции. Я видел Гаврилова проснувшимся. Я анестезировал его тело. Я поставил экран перед его лицом, а камеру над его телом, чтобы он видел себя ТАКИМ. Я поставил камеру перед его лицом и экран перед собой, чтобы видеть его глаза видящие его ТАКИМ. Я снял остатки кожи. Я удалил стопы и кисти рук. Я смотрел в глаза Гаврилова. Я расек фасции и мышцы и сосуды пережал, я извлек кости из его рук. Я извлек кости из его ног. Я разрезал его таз и удалил его. Я поставил прозрачный чан с отделениями внутри и, не отсекая от тела, поместил в него кишечник, мочевой пузырь, почки, печень, селезенку, поджелудочную железу. Я кормил Гаврилова пищевыми комками, проталкивая их в его пищевод. Я подключил его легкие к аппарату ИВЛ. Я стимулировал нервные узлы и мышцы, лишенные кости, плясали хаотично как черви на раскаленном камне. Я видел ужас в его глазах. Я одарил его вечной жизнью в этом виде времяместоприбывания. Я оставил его. Все отмстится мне."

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
20.12.1996г от Р.Х.

" http://www.youtube.com/watch?v=Z7NckAM0ixY "

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 35 секунд:
21.12.1996г от Р.Х.

"Я держал ларек - торговал небом и границами родины - по 45 рублей за метр границы и по 50 рублей за кубометр мирного неба. Но как-то пришел Ахмед и сказал, что надо поднять цену на мирное небо до 70 рублей - типа цены на нефть, все дела. Я с Ахмедом не спорю - он приятный и добрый человек, да и голову отрежет и собакам скормит, если возражать буду. Вообще неконфликтный человек - часто бываю в его доме, а мелкие противоречия мы решаем рационально - он просто отрезал мне левую руку во последний раз и все - он молодец, всегда найдет разумные доводы. Так вот, из-за поднявшихся цен на нефть, а так же из-за того, что Ельцин провалился в тот самый хлев и Христосы обглодали его кости, произошла смена мировых ценностей и мирное небо стало чуть ли не диффицитным товаром - но велика Русь Матушка - и этого добра у нас оказалось навалом - не то что в Европе. Правительством было принято решение экспортировать мирное небо на Запад - и цены выросли. Так же, поселившиеся в теле Ельцина Христосы стали расползаться из хлева своего и стали нападать на людей в переулках - они подкидывали людям кошельки, якобы потерянные кем-то, а внутри кошельков были крючки рыболовные - на акулу. И так, одного за другим они переловили всех до единого граждан Украины и съели их здравый смысл."

Добавлено спустя 36 секунд:
21.12.1996г от Р.Х.

" http://www.youtube.com/watch?v=ANA-wYfHLQk "

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
" http://www.youtube.com/watch?v=phsLu8oxDZ4 "

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 53 секунды:
" http://myzuka.ru/Song/3604192/Indecent- ... Succulence "
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Кавалерия кавалеров почетных званий кавалькадой и толпою пикировала на пляжи Сочей. Сочи перестали сочиться. А море подняло подол и сверкая наготою понеслось в Сибирь. Ну чтож и в Хорватии можно посидеть на колу. Особенно если кол напомеиает настенные часы. Я стал кукушкой в часах - без пяти восемь на мне. Время беру на себя. Я инспектор по особо важным делам исследую свой испуг при наименовании себя инспектором по особо важным делам исслендую свой испуг при наименовании себя именем подобающим людям более высокого сорта. Сорта людей - люди растут на кустах и деревьях - с ветки свисает на пуповине плодококон и под тонкой кожицей я вижу сосуды и сердце. Когда появятся кости - эти маленькие позвоночки в начале, а затем волосяные ручки-ножки - я сорву его и помещу во чрево свое, дабы родился новый человек во мне. Во мне нет человека, и пустоте этой бесконечные лета. И зимы. То вьюга, а то и зной над моею почвой, что под почвой - нет неба и почва над почвой и земля вместо воздуха меж ними. И ничто не плодит не верх, ни низ, ни междупочвие. Междупочвие не имеет шансов - оно даже не почва - оно вечная подстилка двух господ. Что пользуют ее, но не проливают семени, так как не имеют его. И оно вечно насилуемое бесплодное нечто, что живет во мне. Но я принесу ему плод и родится человек и свергнет он господ несчастной матери своей и породит пустоту - истинную - беспочвенную. Многоплодную пустоту, и будет вечность среди пустоты и мириады плодов порождать буду я - миллионами древ станут руки, а ноги пронизают земной шар до холодного ядра и согреют его. И ветви мои протянутся в космос и плоды, созревая, будут отрываться от верхних ветвей и уносится солнечным ветром в другие вселенные. И я прорасту в других планетах сквозь гранит пробьются корни мои. И ничто боле не отбросит тени!
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

- Итак? Что вы предлагаете?
- Пенетратор...
- Так...
- На фоне пролонгатора....
- Так...
- В качестве мастурбатора.
- Ага...
- Итак?
- Два пробейте!

Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 48 секунд:
Люболовие - что за черт?! Я люблю подледный лов! Я ледлю бодлобный ёб! Предположительно это сказал Кеннеди в постели с Джеки - а на следующее утро словил пулю в мозг. Да - все историки сходятся в одном - в том, что историки - не праллельные прямые, ибо прямые эти (так же как и историки) не пересекаются в земных условиях, однако в условиях космоса они пересекаются, но провести аналогичный эксперимент с историками не получается - ибо все запущенные в космос историки умирали от баротравмы - а уже мертвые историки, не являясь в свою очередь предметом изучения, уже ничего ровным счетом не давали для решения вопроса о возможности пересечения историков. Соответственно в условиях космоса историки - в отличие от параллельных прямых - не пересекаются.
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

- Лето новое, лето зимнее - да приди ко мне, да рассказывай - как чудил чудно старый дед Макар, да как вычурно чернь вычерчивал, да как просыпом спит красавица - краса-девица разрумяная! Ой напой ты мне, лето зимнее, про мого коня, в поле брошено, про мого коня, что стреножил я, да и бросил е в поле дальнее! Да рассказ веди как нашло меня, лето зимнее, снежно-теплое, как нашло мой ты схрон сырой, да под башенку заглянуло ты!

- Сказ тебе поведу, да порасскажу, как нашло тебя, чудо-юдное! Как поразыщу тыщу лебедей, да и протащу вволю волоком!

- Не пи...ди ты мне, лето-зимнее! Не пи...ди ты мне, да не вые...вайся! Да порасскажи то, что я спросил, а не то х...й в анал получишь ты!

- Ой боюсь-боюсь, чудо-юдное! Да порасскажу все что просишь ты! Лишь не бей меня х...м по челу, да не суй его в глубины дальние! Дед Макар уж подох давно, да и учудил перед смертию - он еб...л коней знают сельские, знают сельские - огорчаются! Был приплод бы у коней - тогда радостно, а бесплодное дело - гиблое! Так подох вот наш дедушка - да как кони вдруг заплодилися - заплодилися-зарожалися! Ходят все - рваноху...и! Рваноху...и да с жеребятами! Так вот наш учудил Макар! Краса-девица спит без просыпу - то с боярами, то юродами, изменяет те с кем ни попадя! Ты приди, чудо-юдное, да набей ланита алые, ты набей ланита алые, чтоб еб...м была уродина да отвадилась всех припёз...ть, всех припёз...ть - на х...ях скакать! А коняка твой, да стреноженный, стал любовником красы-девицы! Стал любовником красы-девицы - с глубиной пиз...ы непомерною! Уж приди уже чудо-юдное да оскопь коня, да отвадь его! Да ху...м коня, да отрезанным отпиз...юль ланита алые, лукавые да бесстыжие! Как нашло тебя - мне неведомо! Стало в небушко подниматься я, да пустилось с откоса-горки я, да упала в схрон твой, юдное! Отпусти меня, не е...и меня, не пиз...юль меня, чудо-юдное! Я схожу в места, где бывало ты да порасскажу что там деится!

- Так вали в пиз...у, лето зимнее, лето зимнее - надоело мне! Огорчило ты мою душеньку, огорчило да опиздю...ло!

Добавлено спустя 21 час 39 минут 36 секунд:
Сегодня я сходил к урологу. Марк Цукерманович осматривает меня регулярно всю мою жизнь. Едва я вылез из мамы как почувствовал в заднем проходе теплый палец Марка Цукермановича и его добрый голос - простата хорошая - производитель будет! И так каждую неделю на протяжении всей жизни я хожу к этому замечательному доктору, а он с теплой улыбкой нежно, но уверенно часами исследует мой анальный канал своим добрым пальцем. Но со временем стали происходить неприятные вещи - как-то придя к нему я как всегда сняв штаны и нагнувшись я не ощутил вновь, до боли знакомую теплоту его толстого указательного пальца, вместо этого я услышал жужжание неведомого мне доселе прибора. Вот, полюбуйся, Пирожок! Новейшее слово техники! Хитачи - делает УЗИ, измеряет ректальную температуру, а так же пульс и давление! Плюс - копрограмма! И все в один заход и за 1 минуту! Спустя мгновение я ощутил холодный, чуждый, неродной пластик в своей сладкой шоколадной дырочке. Действительно - это заняло всего минуту, но чувство глубокого неудовлетворения овладело мной - как же так?! Как мог Марк Цукерманович променять наши многочасовые увлекательные исследования на минутную гуделку? Ответ прост - Марк Цукерманович вышел замуж. Его мужа звали Мойша Адольфович и он был так же урологом. Вот на кого променял меня Марк Цукерманович - да оно и понятно - я ведь не мог сам исследовать его простату - и получалось, что удовлетворение было односторонним. Каким эгоистом почувствовал я себя в тот момент! Но в то же время меня не покидало ощущение предательства - да, именно предательства! И я решил отомстить!
И сегодня я сходил к урологу в последний раз. Я начал все как обычно, но едва Марк Цукерманович нагнулся над моими сочными ягодицами - я выдал мощную струю поноса ему прямо в лицо! Он упал на пол и закричал - еще бы! - я выпил наконуне 2 литра серной кислоты и понос мой был поистине оружием массового поражения!Кожа слезала с го лица, шеи, рук и распространялся едкий запах вареного мяса и говна. Я схватил чудо техники от японской фирмы Хитачи и воткнул ему в ухо - индикатор на приборе показал наличие огромного количества глистов в его мозгах. Вот оно что! - вскрикнул я - так это мозговые глисты всему виной! - всему - и покупке аппарата и этой дурацкой свадьбе и охлаждению чувств так прежде яростно бушевавших между нами! Я обнял Марка Цукермановича и целовал в лицо, лишенное теперь кожи, измазанное говном лицо - еще более милое теперь, чем прежде! И он рыдал и просил меня о прощении, обещал развестись с Мойшей Адольфовичем.
Но тут я как очнулся - я понял, что ложь это! Что нет веры обманувшему однажды! И я вскочил на ноги, схватил анальный расширитель, лежавший на столе и воткнул ему в лоб. Я начал открывать расширилеь и из растущей щели в черепе посыпались длинные белый черви. Марк Цукерманович дернулся и затих. И я ушел, хлопнув дверью и больше не возвращался.
очередная дурацкая подпись
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»