Дневник Kid

Дневники темами
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

В Индии было дело
чай самый обычный для (индии) его на каждом углу продают думаю не важно это
сироп не помню названия точно neyrogen кажется еще brahmi bati таблетки помогли
и на голову молоко лили 2 недели сиродхара это расслабляет но мягко и постепенно в общем помогло
loshadka писал(а):Если я брошу пить нейролептики, то мне становится плохо на уровне ощущений, это сложно описать, но возникает что-то типа болевых ощущений в теле, и голоса более активно наступают. Такие измененные состояния, измененное болевое восприятия самой себя. Может быть это сенестопатии.

ага что то подобное. на удары током похоже иногда режет а иногда даже трудно описать ни на что не похоже
и в теле не удобно и больно жить
я наверное погорячилась когда бросила НЛ, но не слишком адекватно оценивала ситуацию, была оптимистично настроена
Kid, а как ты свихнулась что там за техники были что за "дьявола" из шкатулки ты выпустила и не интегрировала в себя?
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Дневник Kid

Сообщение Kid »

Lashadka, cбой в восприятии, в мышлении запустили техники - техники работы с подсознанием.
Я думаю что мне не стоит говорить что именно за техники, т.к кто-то может прочитать и ими воспользоваться, и нанести себе тем самым вред. После этого я могу точно сказать, что в психику лезть нельзя.
Сначала при нарушениях мышления основное задето не было. У меня хорошо соображала голова, была хорошая память и от лишнего веса не было катастрофического негатива. Это было года 4-5 назад. Но потом плавно у меня начались ухудшения, стала хуже соображать голова, ухудшилась память.
За этот год у меня тоже ухудшение в плане состояния, действительно иногда кажется что я выпустила дьявола, это измененное состояние сознания когда очень плохо и больно, тяжело терпеть. Состояния именно нездоровые. Нейролептики это более-менее глушат.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:
4.12.14
Привет!
Сегодня 3-й день из 365 когда я не курю и сижу на диете.
Вес 56,4
План питания
1. Запеченая печень, помидор со сметаной
2. Хлеб с сыром, 2 полоски шоколада
3. Морковь со сметаной, клюква
4. 2 яблока
В 10.30 встала, сходила за сапогами, вернулась и опять легла, пролежала до 13.00
Так что с режимом пока не ахти.
Но зато я сегодня сходила в баню, и заодно прогулялась.
В бане было неплохо, я там пила липовый чай, плавала в бассейне.
Состояние - навязчивые депрессивные состояния от лишнего веса и слабость.
Сейчас 18.02 я читаю про тренировку мозга, и параллельно терплю сильную тягу на еду - постоянная долбежка - постоянное желание есть, оно не прерывается, оно настойчивое и оно еще внушает то что я не смогу. Типа, не надо и пытаться.
Я в ответ говорю себе что надо, наоборот, особенно в моем случае, худеть, раз мне так плохо с лишним весом.
И, заодно, тренировать волю.
Усиление значения похудения. И не курения. Рассматривать это с позиции смысла жизни.
Долбежка с едой продолжается. Причем на таком уровне: "мне нужно обязательно есть сладкое и мучное, или есть больше чем предполагает диета и эта истина. Сидеть на диете НЕЛЬЗЯ, т.к это слишком сильное ограничение." И параллельно долбежка с лишним весом, сильнейший негатив. И какие-то блоки в мозгу, касаемо простой мысли "я должна сидеть на диете, чтобы чувствовать себя лучше".

Добавлено спустя 1 час 39 минут 30 секунд:
Я же сейчас могу не курить и не есть, так вот на том что я МОГУ и следует концентрироваться.
Дело в том что это не просто тяга на еду, а тяга ЖРАТЬ и она еще необычная, эта резина в голове захватила мозг и долбит с навязчивым желанием есть, она словно сломала какие-то защитные механизмы сопротивления. Мозг не принимает данную атаку и вопит "мне тяжело с этим справиться". На мой взгляд, тут, опять же, вопрос времени. Нужно длительное время сопротивляться и в мозгу закрепится ПОНЯТИЕ что именно этому я могу сопротивляться.
19.23 Сделала массаж лица "Цоган" (он, если верить тому что пишут, дает молодость), приняла контрастный душ, съела морковь со сметаной и клюкву. Тянет есть еще, но я сопротивляюсь.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 49 секунд:
20.31 Долбит навязчивая мысль о том, что у меня ничего не получится, т.к сильный колбасняк с едой, сильно тянет.
Пусть меня греет мысль что можно стать сильнее этого, выдерживая время.
Я буду в этом дневнике периодически повторяться с выводами, показывая тем самым, что меня долбят одни и те же мысли, и я, повторяя одни и те же фразы, пытаюсь достучаться до себя.
22.07 Тянет есть и усиление негатива с лишним весом.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 6 секунд:
Мысль о том что я, преодолевая тягу на еду и сигареты, напрягаю силу воли, меня успокаивает.
Если я напрягусь один день, то ничего не изменится.
Если напрягаться месяца 3, а вообще год, то, думаю, я стану сильнее.
Очевидно, но для меня это что-то такое, что я должна себе повторять, т.к в голове какие-то блоки касаемо этого.
Сигареты мне мешают заниматься спортом, а на спорт у меня надежда в плане выздоровления. Поэтому никаких сигарет.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

Kid а провалов в памяти нет?
про резину расскажи если уверенна что тебе не повредит рассказ
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Дневник Kid

Сообщение Kid »

Loshadka, проблемы с памятью есть.
Допустим, выучить какую-то информацию для меня сложно.
Резина...Я ощущаю как субстанция похожая на резину находится в моей голове, в мозгу, в теле.
Эта резина сжирает память, из-за нее у меня закупорка мыслей - бывает сложно развивать, все сводится к "да" или "нет" в разговоре.
Так же резина дает слабость в теле.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

Кид, ты можешь этой резиной управлять? перекатывать из одной части тела в другую и прочее
она появилась после лечения?
как воспринимаешь эмоции как "до" или по другому?
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Дневник Kid

Сообщение Vashkin »

У вас целая битва с самой собой. У меня как-то все проще было... просто перестал хотеть и получать удовольствие. Да и вообще под нейролептиком как-то не получается себя накрутить ни чем.
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Дневник Kid

Сообщение Kid »

Loshadka, нет не могу управлять, она просто есть во мне и еще ощущается как в голове происходит какой-то процесс связанный с подсознанием - на мой взгляд - это последствия техник, и резина в этом процессе задействована.
Резину первый раз я почувствовала когда никакими техниками не занималась, еще давно лет 8-9 назад, когда занималась йогой - я резко встала и почувствовала как вокруг меня что-то вибрирует, это и была резина, но тогда, т.к я ее не трогала, она мне ничего не делала.
После техник она как бы выплыла и потом со временем начались ухудшения.
Не поняла вопрос насчет эмоций, эмоции до чего?

Vashkin
Да, битва, это точно)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

Изменилось ли переживание эмоций по сравнению с тем как было до появления резины?
Тантрой занималась?
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Дневник Kid

Сообщение Kid »

Loshadka, у меня эмоции зависят больше от наличия или отсутствия лишнего веса, от резины они, наверное, не зависят
Тантрой не занималась. А что, тантра может быть вредна?

Добавлено спустя 41 секунду:
5.12.14
Привет!
Сегодня я опять провалялась весь день, с режимом пока не получается.
4-й день из 365 когда я не курю и сижу на диете.
Вес - 56,2
План питания
1. Творог,яйцо, помидор со сметаной
2. Хлеб с сыром, 2 полоски шоколада
3. Морковь со сметаной, черная смородина
4. 2 яблока
Сегодня, чтобы поднять себе настроение, сходила в кафе, выпила там чай со вкусом ананаса и еще чего-то.
Из-за лишнего веса настроение не особо поднялось.
Состояние какое-то зажеванное, словно волю приплюснули и сложно сопротивляться.
Тянет на сигареты, особенно тянет на еду.
Как бы я хотела перейти на другое лекарство, убрать этот рисполепт.
С сердолектом тоже неизвестно как пойдет, т.к он может повлиять на сердце.
С позиции лечения Духа.
Преодолевая колбасняки Я не делаю себе хуже, я делаю себе лучше, т.к борюсь. А вот срыв с едой и сигаретами – это убийство духа.
Повторяю, лучше преодолеть тягу на еду на фоне нл, чем терпеть лишний вес. И, еще прошло ничтожное количество времени.
О силе можно говорить в ее начальной стадии месяца через 3. Или через 6...Или через год.
Но не сейчас...Сейчас зверская тяга и слабость в плане сопротивления этому...
Можно стараться думать что это не тяжело, а преодолимо.
Воля ослабла, и сделать ее сильнее можно только напрягая ее. Очевидная вещь, но мне приходится повторять это себе, т.к эта информация как-то слабо доходит, из-за резины, наверное.
И еще это медленный процесс. Нужно на это настроиться.
А, я поняла почему слабо доходит выражение типа "надо худеть, надо тренировать волю", "если я съем сейчас лишнее, то будет хуже, начнется депра", т.к я нахожусь в предсрывном состоянии. То есть когда желание настолько сильно захватило, и оно долбит, что все аргументы сидеть на диете мгновенно отходят на второй план, или я об этом забываю. Передо мной только одно - НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ и МНОГО. Это желание перебивает здравый рассудок.
Вот и приходится говорить себе по нескольку раз "если я съем сейчас лишнее, то будет хуже, начнется депра".
Я хочу чтобы в мозгу, который не хочет бороться с этим, сформировалось ПОНЯТИЕ - что он МОЖЕТ БОРОТЬСЯ с этим.
Для этого он должен смочь ПРАКТИЧЕСКИ, а для этого, говорю еще раз, нужно ВРЕМЯ.
Нравится ли мне исходное состояние? Конечно нет!!! Нравится ли мне то что после сигарет я чувствую себя в болоте? Нет!
А тот депресняк после переедания? Нет! Именно поэтому нужно каждый день с этим бороться, чтобы сформировалось понятие - не обязательно понятие Силы, а хотя бы то что это ПРЕОДОЛИМО, а потом это "преодолимо" еще больше укрепить.
А сейчас нужно преодолевать тягу на еду, и тягу курить - и, делая акцент, на многократном повторении этого, накачивать ее.
Теперь мне нужно решить вопрос с тем как нормально вставать.
Вот что я по этому поводу вычитала:
Ставим будильник в труднодоступные места, подальше от кровати. Издеваемся над собой так, чтобы выключить его можно было, только встав на ноги. Проверено. Эта фишка работает.
• Подавляем искушение юркнуть обратно в постель. Наоборот, мы мужественно преодолеваем трудности. Идем в туалет, умываемся, принимаем душ,
Я смотрю на небо, и думаю «Какой прекрасный день!».
От себя - можно выйти на улицу, прогуляться, выпить чай который продают в киоске с шавермой, потом, по возвращению домой, принять контрастный душ, потом сделать себе массаж.
Чтобы быстро проснуться, также можно включить ледяную воду и подставить под струю предплечья – очень будоражит.
Попробуйте заставлять себя вставать каждое утро в одно и то же определенное время. Очень скоро вы сможете заметить, что эти подъему начинают вам даваться все легче и легче, так как постепенно они превращаются в одну из привычек вашего организма. Со временем биологический будильник вашего организма станет точным на столько, что вы начнете просыпаться в одно и то же время без какой либо помощи из вне.
Короче полгода надо вставать рано и организм привыкнет.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
23:17
Позанималась на эллиптическом тренажере, на скорости 18,6-19. Цель - 22.
Для этого надо регулярно им заниматься, а у меня с этим проблемы - из-за того что срывалась с сигаретами (после того как курила я 2-3 дня потом не занималась спортом).
В настоящий момент я чувствую сильную слабость. Следовательно нужно заниматься 5 дней в неделю, час в день, и увеличить нагрузку до 22-х.
На руки сделала упражнения - 60 подтягиваний. Цель...не знаю, ближайшая - 90.
После спорта на какое-то время настроение улучшается, но потом опять депра.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

Loshadka, у меня эмоции зависят больше от наличия или отсутствия лишнего веса, от резины они, наверное, не зависят
Тантрой не занималась. А что, тантра может быть вредна?

Как и любая сильная практика, может быть полезной а может вредной.
Короче полгода надо вставать рано и организм привыкнет.

ах если бы :|
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»