Дневник Kid

Дневники темами
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: Дневник Kid

Сообщение Kid »

Loshadka, думаю, есть не счастливы кто контролирует, но так же есть и те, кто счастлив. Эти люди излучают тонус, энергию и позитив.
С другой стороны здорово, когда не важно какой вес...но у меня этот вопрос стоит остро, т.к у меня сильный негатив рвущийся из подсознания. Чтобы этого негатива не было я хочу похудеть. Но тяжело худеть из-за сильной тяги на еду.
Ключик - аксессуар для праздника на Новый год, который проводит волонтерская организация. Я искала в инете варианты как его можно сделать.

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:
Loshadka, касаемо счастье в контроле ситуации я имела ввиду локальные случаи. Просто, на мой взгляд, ужасно делать то что заставляет человека страдать. Например человек курит, но потом от этого страдает. Здорово, когда он от этого может освободиться.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
11.12.14
Привет!
Сегодня 10-й день, когда я не курю и сижу на диете.
Сегодня вес 55,2 , поэтому разрешила сегодня себе плитку шоколада.
План питания такой:
1. Овощной салат, плитка шоколада
2. 2 огурца, морковь
3. 4 куска курицы, сметана
4. 2 яблока
Сегодня очень сильно тянет на еду. Более сильная тяга чем обычно. Я сопротивляюсь.
Ходила сегодня с подругой на новогоднюю выставку-ярмарку. Там продавали вещи, духи, сувениры, косметику и что-то еще..
Я купила родителям по козлу, себе купила волшебные бигуди.
Подруга вернулась из Индии, подарила мне духи, еще обещала чай.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Дневник Kid

Сообщение Ольга Соколова »

странно как... а надо ли худеть при таком весе? а рост у вас какой?

вы худеете из-за своих страхов. не боитесь другую болезнь заработать, от излишнего похудания?
Может лучше про страхи расскажете?

Что за резина? Знаете, со страхами обязательно надо работать, лучше с психологом.
Надо почитать ваш дневник. Жаль. мне некогда сейчас. Я обязательно позже загляну.

Вообще вы нагрузку на себя взяли очень неслабую. Одновременно бросить курить и есть это вообще пытка какая-то. Я бы вас поддержала морально, но не могу понять, какой в этом смысл.
ИСС довольно опасная штука. вы правы. Надо опасаться и тщательно избегать.

Вы еще при таких испытаниях и спортом хотите заниматься? Для спорта калории необходимы, это неоспоримый факт. Так можно сердце себе посадить на всю оставшуюся жизнь, не издевайтесь над собой.

Здоровый образ жизни как то иначе выглядит, мне так кажется.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
прочитала про резину, похоже на астеническое состояние.
А доктор вам что говорит?
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Дневник Kid

Сообщение loshadka »

Волонтерская организация - подарки и поздравления обитателям домов пристарелых?
ovendance
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2012, 18:00

Re: Дневник Kid

Сообщение ovendance »

У вас интересный стиль, вы все документируете, вас интересно читать! Пишите еще!
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»