Не могу понять, что со мной происходит...

Дневники темами
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

В этот раз я полностью всё рассказала из того, что помню. Получилась длинная история: про мою депрессию, деперсонализацию, тревогу, голоса, галюнчики...
Врач была другая, так как та, которая принимает мой участок - ушла в декрет. Эта психиатр любит слушать и задавать вопросы, параллельно всё записывая в карту.
Хотели меня на дневной стационар перевести, но я там поплакала, что родители против и всё такой. С фейспальмом она мне дала на роспись бланк отказа от госпитализации. Сказала, что если потом совсем поеду крышей - придётся уже закрывать в дурке, а не просто приезжать утром и уезжать вечером...
В итоге мне выписали рецепт на рисперидон и отправили на психологическое тестирование. Отличное тестирование - тест из 86 вопросов, слова - ассоциации, исключение лишних картинок, разложение карточек по типам,проверка памяти и прочее...
Теперь 26 заново придти к психиатру. Пока прогноз не утешительный.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Nightmare »

KitsuneFox писал(а):В этот раз я полностью всё рассказала из того, что помню. Получилась длинная история: про мою депрессию, деперсонализацию, тревогу, голоса, галюнчики...
Врач была другая, так как та, которая принимает мой участок - ушла в декрет. Эта психиатр любит слушать и задавать вопросы, параллельно всё записывая в карту.
Хотели меня на дневной стационар перевести, но я там поплакала, что родители против и всё такой. С фейспальмом она мне дала на роспись бланк отказа от госпитализации. Сказала, что если потом совсем поеду крышей - придётся уже закрывать в дурке, а не просто приезжать утром и уезжать вечером...
В итоге мне выписали рецепт на рисперидон и отправили на психологическое тестирование. Отличное тестирование - тест из 86 вопросов, слова - ассоциации, исключение лишних картинок, разложение карточек по типам,проверка памяти и прочее...
Теперь 26 заново придти к психиатру. Пока прогноз не утешительный.


Мдаа..хреново, что же получается если они тебя психически больной признают у них есть все основания тебя закрыть и делать всё что им там заблагорассудится...ерунда какая то..на Земле до "цензура мат" психически больных живущих вне больниц их то они не закрывают..почему то..у них есть инвалидность..и так далее их то не трогают... а вот таких вот лёгких людей то есть лёгкую добычу они тупо закрывают..если типо по ихнему всё серьёзно...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Nightmare »

А тесты эти ничего не дают..им достаточно просто пообщатся пару минут..они уже опеределяют тебя кто ты и что ты...типо если нормальный..но не можешь работать это никого не ебёт..жри таблетки и ищи работу которую не можешь найти...и второе если признают дебилом...тогда ты становишься рабом..."цензура мат" из всего этого ебаного ада выкрутишься
SelfDestroyer
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2015, 12:53

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение SelfDestroyer »

У меня в детстве было что-то похожее на тарнгендерность. Я переодевалась в мальчика и говорила о себе в мужском роде, довольно долго. Иногда и сейчас это всплывает. В этом нет ничего страшного, я считаю.
А вот множественная личность - это уже проблема.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Злые руки »

Здесь психотерапевты на службе у дебилов и выписать траву для вашего случая - они не могут. У них самих везде проблемы.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»