Не могу понять, что со мной происходит...

Дневники темами
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Доброго вам времени суток. Странно, что мою прошлую учётную запись удалили, вместе с темой тут, в гостиной. Наверное это как-то связанно с баном на другом ресурсе посвящённом шизофрении, где администратору не понравилось моя истинная сущность, когда он узнал правду, да и вообще меня там назвали троллем и заблочили... Но обо всём по порядку.
По рождению я мужского пола, но с 5 лет ощущаю себя девушкой, кем и являюсь в информационное сети уже долгое время, начиная с времён первого оптоволоконного соединения. Поэтому я вас прошу называть меня в женском роде, не пытаясь намекать на мою настоящую личность. Меня это выводит из себя, да и вообще не приятно.
Отец был наркоманом и алкоголиком, который бил маму, находясь в приступах белой белочки. Доходило до того, что он имитировал ограбление в доме, чтобы оплатить долг за наркотики. Конечно же, в итоге мама и я ушли от него и переехали к прабабушке и прадедушке.
В школе меня били 9 лет за то, что я была плаксивая и психованная: как что не получается - сразу слёзы и истерика. Иногда доходило до того, что они разбивали стекло и всем классом спирали на меня. Им верили, так как все показывали пальцем, а мне - нет, так как я была одна против их всех. В итоге приходилось платить штраф только мне.
Училась плохо: в основном одни двойки и тройки. Прогуливала часто. С 6 по 9 класс была на домашнем обучении по справке от невролога. Мама оформляла её, так как учителя просили меня изолировать от других детей, говоря что я больная и моё место в психушке.
9-й класс я заканчивала в 2009 году. Тогда если не сдаёшь ГИА - можешь пересдать в традиционной форме. В общем, я ГИА завалила. По русскому вышла 4, а по математике - 2. В итоге я пересдала математику, а скорее просто подписала листочек с готовым решением, который всем двоечникам выдала учительница.
Далее я поступила в колледж. Поступила просто потому, что был недобор. А так, как мне потом рассказала препод которая была в комиссии, у меня даже минимальный балл не был набран. Кое как, платя за исправления двоек и прогулы - закончила его. Только вот я не могу найти работу. По диплому я техник-программист, но я не умею программировать вообще никак, а техником паять не умею, даже никогда не держала паяльник в руках.

У меня есть несколько личностей. Когда они овладевают мною, я не могу ничего сделать: мои ноги и руки меня не слушаются, хотя я всё вижу своими глазами, но все действия словно делаются не мной, а кем-то другим.
Первая личность - Миша, в прошлом он занимался тем, что мучил животных. Он их бил, выжигал глаза, пугал. Однажды он избивал беременную собаку и получал от этого наслаждение.... Но сейчас он не делает так, лишь иногда показывая мне картины того, как я убиваю других, если они мне делают больно или мешаются.
Вторая личность наоборот добрая и делает хорошие поступки. Когда она овладевает мною, я чувствую тепло на душе, весь мир становился ярче. Только, конечно же, я не могу управлять собою.
Эти личности даже ко мне приходили знакомится во сне. Миша пристал предо мной сидя на троне, на маленьком острове окружённым лавой. Вторая же личность наоборот, пыталась со мной подружиться и даже держала меня за ручку, а от неё было тепло и приятно. Только я имени её не помню, к сожалению.
А потом они пришли ко мне вместе и сказали, что мне нужно выбрать, с кем быть. Они говорили, что времени мало и что только одна личность может остаться, затерев все остальные и став хозяином...
Но пока ничего так и не случилось. Я постоянно слышу их голоса, как они говорят со мной, как советуют что-то сделать, посылают свои "видеообразы". Первый кричит лишь о том, что надо всех убивать и ненавидеть, а вторая призывает к добру и всему хорошему...
Ещё у меня есть много других личностей, но они проявляют себя крайне редко, захватывая надо мной контроль в сугубо определённых ситуациях, например, когда я вижу собаку на поводке, то моя личность переключается на другую...
Но это лишь одна сторона медали!

С другой стороны у меня ещё более сложная ситуация, когда мозг решает сам, что оставить в памяти, а что удалить. В основном это происходит когда я испытываю стресс, страх или боль. Тогда мозг просто напросто удаляет меня, заменяя пустой оболочкой. Тогда я не ощущаю времени, всё вокруг становится серым, мыслей в голове нет...
В 80% случаев такая информация удалится, чтобы внезапно восстановится через несколько лет.
В 25% Информация исказится. Пример: меня избили, но боль в воспоминании изменилась на наслаждение.
Раз было, что я забыла о том, куда иду, так как сильно переживала. Несколько раз удалялась полностью вся информация о каком-либо человеке, если он сделал мне больно, или о ситуации, которая спровоцировала у меня боль...

Каждый день мне становится плохо.
Наверное, люди на улице, если я нахожусь там, думают о том, что я пьяная, но это не правда. Просто у меня во время приступа полностью сбивается координация движений. Так-же я перестаю вообще соображать. Видение мира полностью стирается, так как всё замыливается до такой степени, что даже смотря в телефон мне приходится прищуриваться, чтобы что-то прочитать. Ещё и рябь перед глазами сильная...
Так-же я становлюсь очень слабой. Даже поднятие по лестнице становится проблематичным. Приходится держаться за перила, а потом ждать, пока отдышусь. Все предметы кажутся тяжёлыми, даже двери еле-еле как открываю. Ходить тоже тяжело, так как ноги становятся тяжелее, чем раньше. В груди болит. Сердце бешено стучит...
Была у такой цепочки врачей: терапевт -> невролог -> эндокринолог -> психотерапевт.
Писать диалог не буду, боюсь что она может даже тут сидеть. Но суть в том, что она сказала, что мне надо идти к психиатру, так как у меня какая-то шиза. Может быть тут мне смогут помочь...
А ещё от умственного напряжения у меня начинается злость и нервы.
А от монотонной работы я трясусь и мне становится плохо. даже чтобы написать это сообщение, я пару раз вставала из стола и ходила по комнате, чтобы злость спустить.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Полосатая Лошадка »

KitsuneFox, твою тему не удалили, она здесь: http://schiza.net/viewforum.php?f=68
Просто так получилось, что у этого форума есть филиал с таким же названием.
Пиши спокойно, никто ничего не удалит.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Полосатая Лошадка »

Был тут у нас один парень на форуме, сильно не любил своё тело и долго лечился нейролептиками. Депрессии, голоса, то, сё. А потом он сменил пол. Стал девушкой. Симпатичной, кстати.
Бывают психические расстройства, причина которых именно гендерная дисфория. Но бывает и наоборот, чего мы тут, неспециалисты, установить не сможем. В этом последнем случае должна быть какая-то другая тактика.
Надо консультироваться со специалистами. Вот здесь есть консультации онлайн: http://centerphoenix.ru/psikhicheskie-r ... smena-pola
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

>Клиника «Феникс» проводит тщательную диагностику и лечение всех психических и психосоматических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых, в том числе транссексуализма, трансвестизма, гомосексуализма.

А ничего, что гомосексуализма не существует как диагноза в МКБ, а попытки коррекции ориентации запрещены ВОЗ?
Плохая клиника, напишу на них рапорт, пожалуй.
ЗЫ: Я являюсь ЛГБТ активистом и хожу на группы поддержки транс. людей. Конечно же я знаю, куда обращаться и как делать, но в текущем состоянии мне никто не даст справку F64.0 образца.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Анимо »

Если вылечить нервы, то гомосексуализм сам развеется. Это от общей слабости.
Слабый - значит женщина.
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Увы, но это не лечится. Плюс, гомосексуалы и трансгендеры - психически здоровые люди.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Анимо »

KitsuneFox писал(а):Увы, но это не лечится. Плюс, гомосексуалы и трансгендеры - психически здоровые люди.

Всё правильно.
Но у тебя не так.
Сначала стань психически и физически здоровым. А потом принимай решение.
Если, конечно, ещё будет такая необходимость.
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Во первых - пожалуйста обращайтесь в женском.
Во вторых - большинство психический проблем, которые можно найти у трансгендерного человека, окромя неврастении - удел гендерной дисфории.
Мне приходилось принимать участие в семинарах, на которых присутствовали ведущие психиатры, сексологи и генетики области. Все они одного мнения - 1/10 000 бывает трансгендеров, у которых желание смены пола исходит от психических проблем. Остальные полностью здоровы психически.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Анимо »

Просто у меня во время приступа полностью сбивается координация движений. Так-же я перестаю вообще соображать. Видение мира полностью стирается, так как всё замыливается до такой степени, что даже смотря в телефон мне приходится прищуриваться, чтобы что-то прочитать. Ещё и рябь перед глазами сильная...
Так-же я становлюсь очень слабой. Даже поднятие по лестнице становится проблематичным. Приходится держаться за перила, а потом ждать, пока отдышусь. Все предметы кажутся тяжёлыми, даже двери еле-еле как открываю. Ходить тоже тяжело, так как ноги становятся тяжелее, чем раньше. В груди болит. Сердце бешено стучит...


Это, по-твоему, тоже от гомосексуализма?
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Неврастения + гипотериоз.
И да, гомосексуализма нет. Есть гомосексуальность. А я - трансгендер, плюс, меня не влечёт мужской пол, ровно как и женский.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»