Не могу понять, что со мной происходит...

Дневники темами
Verona
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.04.2015, 13:15

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Verona »

Не переживай, у меня подруга на учёте стоит, ей это в жизни никак не помешало - работает в госучреждении, ведет полноценную жизнь и т.д.
к тому же, если они сказали, что на возможности водить авто это не отразится, значит, это не тот учет. Карточку завели и все такое. Ну, я так предполагаю.
Иногда прохожу мимо...
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение admin »

KitsuneFox писал(а):Клиника «Феникс» проводит тщательную диагностику и лечение всех психических и психосоматических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых, в том числе транссексуализма, трансвестизма, гомосексуализма.

В одном из интервью Бухановский прямо заявил, что лечит гомосексуализм. Че-то подозрительно. Вообще, он известен тем, что работал с Чикатило и подобными тяжелыми паталогиями.
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Мне ещё вчера пришлось быть у гастроэнтеролога, так как у меня постоянно болит живот, да и просыпаюсь иногда от того, что изо рта идёт пена чем-то кислым.
Суть в том, что врач назначил мне лекарства, но я не могу их принимать, так как их нельзя разжёвывать во избежании ожога слизистой оболочки горла. А глотать я не могу вообще любую еду, если она не измельчена или всухомятку. Даже не пойдёт еда никуда, так как автоматически её заблокирует язык и вернёт назад. В добавок всё это будет сопровождаться страхом, так как в 4 года мне удалось уже подавиться так таблеткой, что чуть на тот свет не отправилась...
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

От спитомина болит голова, словно я сейчас упаду в обморок, да и очень сильно болит в области сердца: чувствуется сильные стуки оного и боли в груди. Что делать?
Verona
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.04.2015, 13:15

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Verona »

Насчет лекарств от гастрита - попробуйте растолочь и развести в воде, выпить. Так никаких ожогов слизистой не будет. Обычно не рекомендуют жевать, чтобы таблетка начала растворяться именно в желудке, т.к. при разжевывании теряется часть действующего в -ва. Но лучше в разведенном виде, чем никак)))
по поводу второго препарата - так это, наверное, начало приёма? Почитайте побочку, у меня в начале приёма СИОСЗ такие перебои в сердце были и прострелы в башке, что реально думала, что кони двину щас. Потом почитала, что это норм, побочка, недельку потерпела, прошло)))
Иногда прохожу мимо...
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Ненавижу середину апреля - начало мая, ровно как и октябрь месяц. Каждый год, почему-то исключая прошлый, в это время у меня начинается обострение: я начинаю бояться темноты, так как мне начинает казаться, что кто-то в ней есть, кто хочет меня (цензура РКН -1 слово); становится страшно, что кто-то стоит за спиной; сотни голосов в голове говорят на каком-то непонятном языке, постоянно перебивая себя; ужасная музыка в голове, от которой становится страшно и кажется, что я сейчас упаду в бездну.
Каждый раз потом всё проходит, но пока не пройдёт - мне очень страшно и я начинаю бояться, что сойду с ума. Скорее бы уже это антитревожное лекарство мне помогло, а то я не хочу опять все чудеса ощущать недели 2-3...
yuri-yurkevich
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.09.2012, 14:21
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение yuri-yurkevich »

Это сейчас Земля в космическом пространстве летит то вверх то вниз.
Чтобы её удерживать, надо делать две вещи - наводить порядок -мусор разгребать, и общаться с другими людьми.

а чтобы было о чём общаться, хорошо читать старые добрые книги.
Аватара пользователя
KitsuneFox
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.04.2015, 01:35

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение KitsuneFox »

Я уже боюсь всего, что происходит со мной...
3-го апреля мне пришлось быть на приёме у психотерапевта. Надо было быть сегодня, но по приходу оказалось, что такого врача, как сказали в регистратуре, когда я увидела вместо её кабинета кабинет ЛФК, никогда в поликлинике не было, а её телефон, который оканчивается на 1488, не существует.
Это что вообще такое? Троллинг поликлиники, параллельный мир или запущенная шиза?
В ПНД, где на прошлой недели, поставили только "тревожное расстройство личности". Дали лишь рецепт на транквилизаторы и сказав искать платного психотерапевта, так как моё состояние будет с каждым днём только ухудшаться. Но где денег то взять? Мамка тоже против; даже накричала на меня, узнав что я была в ПНД, сказав что теперь на работу никуда не примут, да и вообще как в глаза людям смотреть теперь: "у всех дети как дети, а у нас позор!"... Ещё сказала, что если бы поставили шизу - выгнала бы из дому нафиг, чтобы не позориться перед другими.

Да и вообще мне что-то плохо стало, особенно ночью я вижу на потолке каких-то существ, которых мой мозг обрабатывает как врагов, которые хотят меня сожрать. Сижу на стуле - появляется страх от того, что сзади мне сейчас нож воткнут в спину. Ещё какие-то непонятные голоса в голове, которые говорят на странном языке, да и музыка страшная, от которой я испытываю страх того, что я сойду с ума.
А вчера, когда мне пришлось идти через мост, с правой стороны уха, мною был услышан голос:
- Тебе помочь прыгнуть, если не получается самостоятельно? Так я могу за тебя это сделать! - сказал мне голос. тут же у меня наяву стало видение, что я прыгаю с моста и падаю вниз. Мне стало страшно и пришлось убежать оттуда быстрее.
Мир вижу я в серых цветах и тумане. Кажется, словно это не я живу, а сотни "Я", которые разделились и попеременно управляют мной, а я лишь смотрю на мир как кино.

Что можно сделать, какие препараты принимать? Как вообще от всего этого избавиться?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Анимо »

:? С твоим "букетом" это очень сложно.
Слаб ты очень.
Олег_Дорожко
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.2013, 17:34

Re: Не могу понять, что со мной происходит...

Сообщение Олег_Дорожко »

KitsuneFox, тебе нужна психологическая помощь. Общение. Обо всем на свете.

Медицинские препараты только осложнят картину. Все твои проблемы психосоматические и о каждой из них надо поговорить отдельно.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»