как спровоцировать голоса?

Дневники темами
Ответить
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):Но матч реванш взял другой.....

а если опять проиграет?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Но матч реванш взял другой.....

а если опять проиграет?

Уже взял... Лазейку хотели Вы отыскать... Но нет её здесь
Он Узнал все что нужно в первой бою.... Во втором лишь исправил Ошибки Свои
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Сказочный с Сириуса

Расскажите Мне о Нем может смогу помочь Я тогда....
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):Но матч реванш взял другой.....
В слишком котегоричны в умозаключениях своих....Ищете сторону вы свою


нет принципиально - какой главный закон вселенной? Разделяй и властвуй? Типа сильный давит слабого? Сильный боксер всегда побеждать будет слабого?
Нет, главный закон вселенной: единство -разделения.
то есть внешне мы никогда похожи не будем, и всегда будет у кого-то больше у кого-то меньше, но любая нормальная религия говорит что перед богом все равны, как? Равны не внешне, не по форме, а по содержанию.
То есть почему проиграет слабый боксер? если он часто презирал по жизни испытывал недовольство судьбой и окружающим миром, а сильный был оптимистичным и добродушным, то такой сильный выиграет слабого. И наоборот если у сильного не было каких то проблем всё доставалось легко, то неизбежно придёт день когда он проиграет слабому, который не терял чувство духа.
то есть внутренне состояние первично по отношению к физическому телу,то есть душа первична,
то есть сильный телом проиграет умному, то есть сильному духом, а сильный духом то есть хитрый проиграет сильному душей, то есть нравственному , причем нравственному не по отношению к себе или к людям а по отношению к Богу.
А вот сильный душей все равно умрёт к сожалению, потому что всё выходит из Бога развивается и возвращается в Него. На этом уровне работал Христос, сильный душей проиграл ради более высшей цели, поэтому его называют спаситель, а энергия и магия это самый низкий уровень развития, уровень тела, боксер, не более, даже не умный.
Последний раз редактировалось Денис123 19.08.2015, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Но матч реванш взял другой.....
В слишком котегоричны в умозаключениях своих....Ищете сторону вы свою


нет принципиально - какой главный закон вселенной? Разделяй и властвуй? Типа сильный давит слабого? Сильный боксер всегда побеждать будет слабого?
Нет, главный закон вселенной: единство -разделения.
то есть внешне у мы никогда похожи не будем, и всегда будет у кого-о больше у кого-то меньше, но любая нормальная религия говорит что перед богом все равны, как? Равны не по форме а по содержанию.
То есть почему проиграет слабый боксер? если он часто презирал по жизни испытывал недовольство судьбой и окружающим миром, а сильный был оптимистичным и добродушным, то такой сильный выиграет слабого? и наоборот если у сильного не было каких то проблем всё доставалось легко, то неизбежно прийдёт день когда он проиграет слабому который не терял чувство духа.
то есть внутренне состояние первично по отношению к физическому телу,то есть душа первична,
то есть сильный телом проиграет умному, то есть сильному духом, а сильный духом то есть хитрый проиграет сильному душей, то есть нравственному , причем нравственному не по отношению к себе или к людям а по отношению к Богу.
А вот сильный душей все равно умрет потому что всё выходит из Бога развивается и возвращается в него. На этом уровне работал Христос, сильный душей проиграл ради более высшей цели, поэтому его называют спаситель, а энергия и магия это самый низкий уровень развития, уровень тела, боксер, не более, даже не умный.


Главный Закон ......Сохранения Энергии... Она никуда не исчезает...лишь преобразовывается в Переходах Своих...
Магия это Знания об Энергиях...магия ключ к пониманию Религий...Именно к пониманию на уровне Осознания...Она первична
Что есть Бог? Какого уровня Боги бывают? Вы стремитесь отыскать самого старшего, так?...Создателя? и что Вы спросите у него....Кто создал Тебя?
Ответ с Бойцами был не случаен... Вы не увидели в Них Силы...Вы пытались отыскать Сильнейшего...А можно было поучиться у любого из Них...
Ваше текущее состояние.... Вы Ищете Жертву для Своего Хозяина.... Ему нужно Все больше и больше Энергии...Он захватил Ваш Разум....
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Мастер ОК »

Шах и мат! :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Мастер ОК »

Ваше текущее состояние.... Вы Ищете Жертву для Своего Хозяина.... Ему нужно Все больше и больше Энергии...Он захватил Ваш Разум....

О, самокритика пошла... похвально.))
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):Ваше текущее состояние.... Вы Ищете Жертву для Своего Хозяина.... Ему нужно Все больше и больше Энергии...Он захватил Ваш Разум....


Да я маг, вампиризм это и есть магия, это и есть шизофрения, но я хотя бы понял что энергия всегда течет в цель. и если нет энергии значит нет цели,
маг это тот кто даст энергию, для чего? для цели, но маг не понимает что цели нет не без него, а он сам появляется когда уже ничего не достичь, такая энергия есть наркота которая продлит агонию, или создаст иллюзию достижения любых целей, но плата такая будет несоизмерима выше, магия это преступник который торгует наркотиками,
и это всем давно известно,
Ленин как-то сказал, что религия это опиум для народа. Точнее не религия, а магия, то есть нужно учесть когда религия вырождается в сказку и становится магией. Вот и всё.

Поэтому я вас сразу заметил, "Землянин" :D
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Ваше текущее состояние.... Вы Ищете Жертву для Своего Хозяина.... Ему нужно Все больше и больше Энергии...Он захватил Ваш Разум....


Да я маг, вампиризм это и есть магия, это и есть шизофрения, но хотя бы понял что энергия всегда течет в цель. и если нет энергии значит нет цели,
маг это тот кто даст энергию, для чего? для цели, но маг не понимает что цели нет не без него, а он сам появляется когда уже ничего не достичь, такая энерегия есть наркота, магия это преступник который торгует наркотиками, это все давно известно Ленин как-то сказал что религия это опиум для народа.


Ленин знал гораздо большее чем Вы можете себе представить.... (Мавзолей не случаен.... А теперь представь количество подключений)
Да этот форум привлекает вампиров....
Некоторые даже встретиться хотят для разброса подселенцев...
Маг знает принципы достижения целей через высшие планы....
Цели бывают разные... Материальные (чернокнижие) и Духовные (Белая Магия)....
По своим ощущениям скажу что Эгрегор "психбольных" довольно мощный.... Но он отнимает энергию... Не могу даже предположить кто за этим стоит... Для меня это ключ к пониманию Сути.... Почему эта болезнь такая цепкая....
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Мастер ОК »

Кто-нибудь из местных магов форума уже "родит" к концу августа наконец-то суть и причины шизы? А осенью будем "цыплят" считать.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»