как спровоцировать голоса?

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):
Ты ищешь ключ.... Но ключ и так у тебя....Ты же вошел уже через дверь... Через какую ты выйдешь вот в чем вопрос..
Чем больше ты здесь...тем больше цепей накинут на тебя...


Спасибо за понимание, я кажется догадался что выбрать можно что-то одно, ведь не бывает так чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было. :)

Я не очень понимаю что ты собрался выбирать... Если речь идет о религиях, то можно входить и выходить (Если знать как... Маги знают)
Обычно маги не состоят в Религии (Слишком большое распределение Энергий... Количество участников огромное...И большинство сосут)
Состоят в закрытых Орденах (там все участники известны... Есть четкие Правила... Живут Одинаковой Жизнью...Нет утечек)
То что у Тебя "качели" говорит о том что ты немножко осознался... понимаешь что энергии уже маловато...хочешь разорвать связи
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):что ничем тебе я помочь не могу....

потому что любые несправедливые твои страдания могут быть не случайны, и если я их буду убирать то вступаю в конфликт с Богом, который тебе их дал, кажется несправедливо, но это наивный поверностный взгляд, и это может обернуться проблемами, а по скольку Бог нигде не находится то это каждый сам решает помогать или или что-то еще.
Так что удачи нам,
П.С.: и после стольких лет всё-равно боюсь сглазить :D
Последний раз редактировалось Денис123 19.08.2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):Землянин,
не сочтите за флуд, но после вашего последнего поста, хотелось бы пожать вам руку.

Рукопожатие очень серьезный Шаг (это Обряд)...Просто Знание было подтерто... Кое какие упоминания есть(все равно этому никто не уделяет особого внимания)
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):
Денис123 писал(а):Землянин,
не сочтите за флуд, но после вашего последнего поста, хотелось бы пожать вам руку.

Рукопожатие очень серьезный Шаг (это Обряд)...Просто Знание было подтерто... Кое какие упоминания есть(все равно этому никто не уделяет особого внимания)


Я всё-таки считаю, что знания подтерты из-за аппокалипсиса, который не в какую то дату происходит а длится сейчас и еще минимум лет 50,
то есть придавлено всё, придавлена душа, интуиция слабеет, удача уходит, симптомы обостряются люди умирают в никуда, вымирают.
Последний раз редактировалось Денис123 19.08.2015, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):что ничем тебе я помочь не могу....

потому что любые несправедливые твои страдания могут быть не случайны, и если я их буду убирать то вступаю в конфликт с Богом, а это может обернуться проблемами, а по скольку Бог нигде не находится то это каждый сам решает помогать или или что-то еще.
Так что удачи нам,
П.С.: и после стольких лет всё-равно боюсь сглазить :D

Для магов не существоет понятия Справедливо или Несправедливо...
Просто Есть проявление и все... Взаимосвязь да несомненно важна... Почему так? Когда? Условия? и т.д.
То что Ты здесь...на этом форуме...уже не случайно...То есть цепь все еще есть.... А вот распознавать ее сможет далеко не каждый...
Христос в пустыню сбежал чтобы подключение отыскать... Будда по миру ходил чтобы все струны найти....
Поэтому во всех действия Маг все видит сквозь понимание Энергий...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):
Денис123 писал(а):Землянин,
не сочтите за флуд, но после вашего последнего поста, хотелось бы пожать вам руку.

Рукопожатие очень серьезный Шаг (это Обряд)...Просто Знание было подтерто... Кое какие упоминания есть(все равно этому никто не уделяет особого внимания)


Я всё-таки считаю, что знания подтерты из-за аппокалипсиса, который не в какую то дату происходит а длится сейчас и еще минимум лет 50,
то есть придавлено всё, придавлена душа, интуиция слабеет, удача уходит, симптому обостряются люди умирают вникуда, вымирают.

Я не очень понимаю слово аппокалипсис... Что это?... Конец мира 4 го измерения... новый рандомный посев душ во Вселенной?...
Просто подключений настолько много сейчас...что освободиться очень не просто...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):Я не очень понимаю слово аппокалипсис... Что это?... Конец мира 4 го измерения... новый рандомный посев душ во Вселенной?...
Просто подключений настолько много сейчас...что освободиться очень не просто...


Может быть и такие варианты.
Слышал притчу о бедном Иове? Бог всё отнял.
То есть получается я должен трястись за свою жалкую жизнь? что умру что буду реинкарнаией инвалида и прочее.
Да черт с ним всё когда-нибудь кончается.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Я не очень понимаю слово аппокалипсис... Что это?... Конец мира 4 го измерения... новый рандомный посев душ во Вселенной?...
Просто подключений настолько много сейчас...что освободиться очень не просто...


Может быть и такие варианты.
Слышал притчу о бедном Иове? Бог всё отнял.
То есть получается я должен трястись за свою жалкую жизнь? что умру что буду реинкарнаией инвалида и прочее.
Да черт с ним всё когда-нибудь кончается.


Нет...трястись нет смысла...Написано не совсем правда....
Реинкарнация существует (много примеров среди Магов...Они Осознают что прибыли еще раз на Землю...А так же Миссию которую несут)
В основном те кто осознавался уходят на Высшие планы Бытия... Живут в иных Измерениях... Поэтому знают Будущее или Грядущее а также вариационный ряд развития Событий)
Поэтому что Им тоже надо трястись от Слова реинкарнация? нет конечно... это всего лишь этап в Развитии...Просто на каждом Уровне Бытия (Плане) нужно разное количество Энергии
vera4
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.08.2015, 22:40

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение vera4 »

Привет :) А что вам говорят голоса ?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

vera4 писал(а):Привет :) А что вам говорят голоса ?

Ну это смотря чьи..... И что понимать под голосами...
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»