как спровоцировать голоса?

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Кто-нибудь из местных магов форума уже "родит" к концу августа наконец-то суть и причины шизы? А осенью будем "цеплят" считать.

Мастер Чпок... Ты и твой поводырь нервно курят табак.... То, что ты так пристально меня цепляешь для меня неудивительно (Так хочется большого пополняемого запаса энергии)...Отыскивай дальше мои цепи к вашему хозяину (болезни как ты называешь).... Личная встреча...К сожалению твой хозяин ошибся
DmitryKulaev
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.10.2014, 20:07

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение DmitryKulaev »

Мне вот достаточно просто не пить лекарства какое то время и будут голоса в общем приступы сильнейшие с галюцинациями как слуховыми так и визуальными то есть зрительными вот и все. Хотя это проявляется и под лекарствами.
Последний раз редактировалось DmitryKulaev 19.08.2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):Ленин знал гораздо большее чем Вы можете себе представить.... (Мавзолей не случаен.... А теперь представь количество подключений)
Да этот форум привлекает вампиров....
Некоторые даже встретиться хотят для разброса подселенцев...
Маг знает принципы достижения целей через высшие планы....
Цели бывают разные... Материальные (чернокнижие) и Духовные (Белая Магия)....
По своим ощущениям скажу что Эгрегор "психбольных" довольно мощный.... Но он отнимает энергию... Не могу даже предположить кто за этим стоит... Для меня это ключ к пониманию Сути.... Почему эта болезнь такая цепкая....


Заговор, к стыду нашему если вы откроете википедию или Лурк, то увидите в конце после рептилоидов, жидомасонов, мирового правительства, черной магии саурона, госдепа США, и прочих сильных мира сего,
что главный заговорщик это Бог, но загвозда в чем? как он выглядит?
Бог нигде не находится а значит присутствует и препятствует везде и во всём.
То есть более высокий уровень развития индивида, тем больше разнородных событий он может объдинить, то есть уровень абстракции.
Так вот если объединить необъединимое, то есть все события во вселенной то получится одна ситуация, это и есть главная цель, первая заповедь, то что называется "устремляйся к творцу", а пока ты энергией избавляешь мир от неведомого зла, это есть и ничто иное как проявление шизофрении, потому что Бог и доборо и зло.
Потому что твоя душа не может выдержать того что сильный убьёт слабого, то есть твое подсознание будет тебе выдавать свехрценные голоса, погружать тебя в отключку на многие часы, выдавать тебе слежку ЦРУ, и то что инопланетяне открыли тебе сверхценный секрет, который никто никогда не знал и прочее и прочее и прочее, потому боль души неподъемна,
но это длится долго, но не бесконечно.
Последний раз редактировалось Денис123 19.08.2015, 22:12, всего редактировалось 3 раза.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Мастер ОК »

Я вообще ничего не курю, абсолютно не нервничаю и скорее в этой беседе обращаюсь к Денису 123. Не бери всё на свой счёт.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Мастер ОК писал(а):Я вообще ничего не курю, абсолютно не нервничаю и скорее в этой беседе обращаюсь к Денису 123. Не бери всё на свой счёт.


я прочитал форум и заметил у себя описанные у людей симптомы, поэтому хочется по-быстрому разобраться что к чему, и по-этому может быть сильно иногда загребаю :)
Последний раз редактировалось Денис123 19.08.2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Землянин писал(а):Ленин знал гораздо большее чем Вы можете себе представить.... (Мавзолей не случаен.... А теперь представь количество подключений)
Да этот форум привлекает вампиров....
Некоторые даже встретиться хотят для разброса подселенцев...
Маг знает принципы достижения целей через высшие планы....
Цели бывают разные... Материальные (чернокнижие) и Духовные (Белая Магия)....
По своим ощущениям скажу что Эгрегор "психбольных" довольно мощный.... Но он отнимает энергию... Не могу даже предположить кто за этим стоит... Для меня это ключ к пониманию Сути.... Почему эта болезнь такая цепкая....


Заговор, к стыду нашему если вы откроете википедию или Лурк, то увидите в конце после рептилоидов, жидомасонов, мирового правительства, черной магии саурона, госдепа США, и прочих сильных мира сего,
что главный заговорщик это Бог, но загвозда в чем? как он выглядит?
Бог нигде не находится а значит препятствует везде и во всём.
То есть выше уровень развития индивида теи больше разнородных событий он может объдинить, тоо есть уровень абстракции.
Так вот если объединить необъединимое, то есть все события во вселенной то получится одна ситуация, это и есть главная цель, то что называется "устремляйся к творцу", а пока ты энергией избавляешь мир от неведомого зла, это есть ничто иное как проявление шизофрении.
Потому что твоя душа не может выдержать того что сильный убьёт слабого, то есть твое подсознание будет тебе выдавать свехрценные голоса, погружать тебя в отключку на многие часы, выдавать тебе слежку ЦРУ, и то что инопланетяне открыли тебе сверхценный секрет, который никто никогда не знал и прочее и прочее и прочее.


Он выглядеть может....так как пожелаешь ты... Вселенная например...Миллиарды Созвездий....
Создатель на нашем уровне Восприятия с учетом 4-х измерений Вселенная проявленная....
Насчет цру саурона и т.д. это Эгрегоры созданные нашими мыслеформами.... Для Мага это понятно как дважды два....Просто не все это могут понять и осознать... как и не все понимают квантовую физику и теорию полей...
Сильный убьет слабого... к сожалению я не размышляю над этим... если событие произошло то так и должно быть (тут все зависит от уровня познания)
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):
Мастер ОК писал(а):Я вообще ничего не курю, абсолютно не нервничаю и скорее в этой беседе обращаюсь к Денису 123. Не бери всё на свой счёт.


я прочитал форум и заметил у себя описанные у людей симптомы, поэтому хочется по-быстрому разобраться что к чему, и по-этому может быть сильно иногда загребаю :)


Ты ищешь ключ.... Но ключ и так у тебя....Ты же вошел уже через дверь... Через какую ты выйдешь вот в чем вопрос..
Чем больше ты здесь...тем больше цепей накинут на тебя...
Чем больше информации ты ищешь тем сложнее будет разорвать твои цепи (подключения)...
а итог будет такой...что придешь ты к Сильному магу (Экстрасенсу...нынче модное словцо) и если Он не шарлатан...То скажет Тебе (Если примет вообще...скажу что если силен то откажет) что ничем тебе я помочь не могу....
Последний раз редактировалось Землянин 19.08.2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин писал(а):
Ты ищешь ключ.... Но ключ и так у тебя....Ты же вошел уже через дверь... Через какую ты выйдешь вот в чем вопрос..
Чем больше ты здесь...тем больше цепей накинут на тебя...


Спасибо за понимание, я кажется догадался что выбрать можно что-то одно, ведь не бывает так чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было. :)
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Мастер ОК »

Удачных всем поисков... я ушёл спать... с утра гляну продолжение... Пока.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: как спровоцировать голоса?

Сообщение Денис123 »

Землянин,
не сочтите за флуд, но после вашего последнего поста, хотелось бы пожать вам руку.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»