Neutral

Дневники темами
Ответить
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Neutral

Сообщение neutral »

Просидел на сф форуме 5 лет. Меня там забанили навсегда. За что не буду рассказывать, какое это имеет значение. Без меня этот форум - скучен. Без меня туда не пойдут более оригинальные люди. Простите за излишнюю нескромность, но по факту это так.
Постараюсь писать честно как я это всегда делал. К вам всем отношусь с презрением. Я не люблю себя вообще с кем то сравнивать. Это мои чувства. Они есть, на данном этапе я их так фиксирую. Мне необходимо их признавать. Это важно, принимать все на всех этапах.
Фобы скажут, что я не фоб. Шизики скажут что я не шизик. Нормальные скажут что я ненормальный. Везде себя чувствую изгоем и ненависть ото всех.
Могу заранее извиниться за свое высокомерие, но стоит ли это того? Чувствую ли я это извинение? Давайте же разговаривать как взрослые люди, и относиться к друг другу с пониманием, и как аналитики.
Повсюду это плешивая дрянь. Которая просто пичкает себя первыми ассоцицаями и ни хуя не хочет думать. Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ ИСКРЕННЕ "цензура мат".. КАК Я ЧУВСТВУЮ. ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО. ВСЕ "цензура мат". Я ОСОЗНАЮ ЧТО что-то может быть неадекватным. Но я должен признать эту неадекватность и показать ее себе и вам - выявить наружу.
Прошу отнестись хоть с каким то пониманием.

Ну вот. Наверно уже напугал кого то. Хотя вот надеюсь что форум не для пугливых...

У меня конкретное желание. Хочу встретиться с кем то. Я из Омска. Пишите буду рад.

О себе могу рассказать все что угодно. У меня нет личного. Захотите спросите. Не захотите сам вспоследствии расскажу. Пока буду ознакамливаться с вашими дневниками. Надеюсь найду что либо стоящее.
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

Честно я чувствую себя все время отчужденно. Я уже не справляюсь со всей своей дурью. И вообщем то смирился с отсутствием какой либо надежды. Не говоря уже о понимании. Я наверно это пишу не искренне? Наверно нужно больше написать о себе. Я обязательно напишу. Только не сейчас. Сейчас не хочу. Я обязательно напишу завтра...
Я заранее всех ненавижу. Заранее чувствую ненависть ото всех.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Neutral

Сообщение loshadka »

приветствую neutral
neutral писал(а):О себе могу рассказать все что угодно

это здорово
я не из Омска

зачем тебе понадобилось 5 лет писать на форуме?
что интересного нашел (основное)?
на что ты обижаешься, оскорбляешься, злишься?
твой любимый или рассказ или мультфильм или персонаж (из детства)?

neutral писал(а):Я наверно это пишу не искренне?

ага второй пост, но думаю это не страшно
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

привет лошадка.

зачем тебе понадобилось 5 лет писать на форуме?
что интересного нашел (основное)?
на что ты обижаешься, оскорбляешься, злишься?
твой любимый или рассказ или мультфильм или персонаж (из детства)?


1.) единственное место общения. Ты привыкаешь к нему, не хочешь искать ничего другого, даже в интернете. Я зацикливаюсь на вещах. (мне уже страшно, что в меня будут тыкать палкой что я не шизик)
Я самовыражался там. Мне нравились люди. Нравились синие стены. Мне нравилось там. Я очень много о себе там написал. Даже слишком много. Больше чем, где либо в жизни. Возможно я скомпилирую основные сообщения в отдельную коллекцию и опубликую в ближайшее время. Предоставлю здесь, может кому нибудь будет интересно.
Я жил там больше чем в реальной жизни. Вообще единственное место где я жил. Ведь в реале я ничего не могу. А там я чувствую, ругаюсь, делюсь чем-то, разговариваю, имею отношения..
2.) Интересного где? Если на том форуме - некоторые люди. Я очень привык к своему образу, к манере самовыражения. Домашнее место. Образ - не значит ложь. Образ значит - не знаю, как теплая одежка. Мне нравилось то каким меня знали. Пусть и многие не любили. Но все же.
3.) Не знаю. Совсем не знаю. Могу что то предполагать. Но вообщем то иррационально чувствую ото всех презрение. И сам презираю в тоже время. Хотя и скрываю от самого себя эти чувства.
4.) "Халиф и Аист" нравится мультик, там есть аист девушка - один из любимых персонажей. Норвежская сказка "странный тролль и солнечный лучик". Первое что приходит в голову обычно.
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

...
Последний раз редактировалось neutral 31.07.2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Neutral

Сообщение loshadka »

neutral писал(а):...

не успела
спасибо за ответы
аист это там где мутабор? и нужно вспомнить забытое
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

loshadka писал(а):
neutral писал(а):...

не успела
спасибо за ответы
аист это там где мутабор? и нужно вспомнить забытое

Так точно.Многоточие написал, потому что случайно одно сообщение два раза повторил.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Neutral

Сообщение loshadka »

текста сказки "странный тролль и солнечный лучик" не нашла

пересмотрела "халиф и аист"
аистиха - нет, не понимаю чем она понравилась
ящерица - да
халиф - нет
а жальче всего крокодила он так отпирался
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

loshadka писал(а):текста сказки "странный тролль и солнечный лучик" не нашла

пересмотрела "халиф и аист"
аистиха - нет, не понимаю чем она понравилась
ящерица - да
халиф - нет
а жальче всего крокодила он так отпирался


Аистиха - приятный женский смех. Она легко берет и принимает тебя, ей неважно кто ты, она просто хочет с тобой подурачиться, посмеяться. Если б мне в жизни где нибудь встретилась такая Аистиха, я бы отдался ей не задумываясь. Смеялся бы и прыгал как дурачок.
Очень нравится ее воздушный голос.

Может ящерица и лучше по душевным качествам. Но какое это имеет значение. Красота важнее морали.
Крокодила действительно жалко.

Сказки действительно в инете не нашел.
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Neutral

Сообщение -Alice- »

neutral писал(а): Но какое это имеет значение. Красота важнее морали.

Я раньше тоже так думала...теперь считаю, что красота в самой морали. ) Дурачиться кому то необходимо, мне например )) меня периодически накрывает безумием и если я не дам этому безумию выйти наружу, то буду чувствовать постоянное напряжение и нестабильность. Другое дело стремиться к нему или находится в таком состоянии постоянно, это наверняка тяжело.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»