Я не люблю прикосновения...

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Марго писал(а):И вполне реально, что к молодой девушке (тем более такой красивой как Вы) пристают с подобными желаниями а вот если бы не приставали то было бы действительно странно :) . . Разве это не банально в нашей жизни? Не понимаю, какая Вам разница, что думают о Вас мужчины Вам не особо интересные!


Спасибо большое за комплимент :) Да,это было бы странно.Но мужчины,которые меня беспокоят не совсем мне неинтересны,только мой интерес направлен на них,как на людей,а не мужчин.К примеру это мои уже бывшие друзья или родственники(двоюродные,но всё же).Даже муж сестры двоюродной неожиданно начал за мной ухаживать,когда мне было всего 14 лет,а ему 28(при том он был в гражданском браке с моей сестрой и отцом её ребёнка,моей племянницы).Надо ли говорить,что данные обстоятельства портят отношения с людьми:на данный момент у меня нет друзей и отношения с родственниками не ахти.Поэтому и переживаю.Тоже самое с подругами(когда они были),их молодые люди за спинами предлагали встречаться или приятно провести время.Для меня это ужасно.Единственный тип мужчин до которых мне нет дела,это маньяки и любители трогать за всё что только можно в общественном транспорте,лишь бы не встречаться с ними на жизненном пути.

Я помню одна из моих знакомых наблюдала за отсутствием в моей жизни взаимоотношений с МЛ на протяжении некоторого времени, за тем что я избегаю мужчин если они старались сблизиться. Так она на полном серьёзе спросила меня про мою ориентацию. Я подтвердила её подозрения, ибо мне просто лень было объяснять ей именно всё как есть и меня не особо волновало, что она об этом расскажет всем и каждому. Я не ранима, меня это даже позабавило ;) .


Знакомые шутки,я иногда чтобы долго не объяснять(и поймут ли потом?) тоже иногда отшучиваюсь или соглашаюсь с абсурдом :) ;)

Главное это то, что о себе знаю я, и в Вашем случае, Вы обладаете собой и вправе просто пресекать неприятные Вам притязания…Разве женщина должна хотеть всякого кто к ней пристаёт? По моему всё логично и нет никаких проблем, если не париться по поводу мнения других людей относительно Вашей индивидуальности.


Согласна с Вами,я так и поступаю,отчего меня считают "недотрогой" и "снежной королевой".Считаю,что не должна женщина ровным счётом ничего,особенно откликаться по первому требованию мужчин.Хотя проблема моя глубже и это стало очевидно при отношениях с молодым человеком.Мне не всегда были приятны его прикосновения,хотя они были вполне допустимы в рамках наших отношений и любовь была,но понять почему так не могу.А он очень обижался видя мою реакцию и считал что я недостаточно его люблю,замыкался в себе.Иногда угрожал,что найдёт другую девушку,которая не будет так себя вести.Как могла я ему всё объяснила,как и написала здесь,только Вы и другие люди меня поняли,а он находил это всего лишь отговоркой,приводя примеры из жизни.

Знаете, есть не мало людей с которыми к сожалению происходили гораздо более страшные вещи и не раз но они всё равно сверх тактильны от природы. Каждый человек уникален и от этого все наши проблемы и радости. Я думаю так.


Да,я прекрасно понимаю что мне повезло больше,чем другим людям в похожих ситуациях.Другое дело,что о случае в детстве я не всё помню,далеко не всё...Может быть мне тогда и не особо повезло,но моя память блокирует воспоминания того периода,как я ни стараюсь вспомнить.Согласна о уникальности человека.Спасибо Вам за мнение и участие :)
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Зеленк »

У меня еще идея есть, можно стать магом, все тогда будут бояться, а то я смотрю вы как пишите всех ваша энергия притягивает причем не правильно, но это не вы виноваты а тупые мужчины, те которые вам, мешают, еще сильный пол называется :( рабы дьявола они а не мужчины, может эта энергия она может и отталкивать и ужасать. Я вот тоже такой не материальный не люблю, всего "этого", т.к. думаю Акиане оно не нравится да и вообще.. пытаюсь стать волшебником :D без ума от Гарри Поттера и особенно игр про него.

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

kiril писал(а):У меня еще идея есть, можно стать магом, все тогда будут бояться, а то я смотрю вы как пишите всех ваша энергия притягивает причем не правильно, но это не вы виноваты а тупые мужчины, те которые вам, мешают, еще сильный пол называется :( рабы дьявола они а не мужчины


Идея хорошая,только вряд ли реалистичная :) ;) Мужчины разными бывают и такими тоже,к сожалению...
Простите,а кто такая Акиана? И та дама на фото?
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Зеленк »

Да, я про неправильных и говорил.
Акиана художница. Кто дама я и сам не знаю нашел только что в интернете, и что это у нее в руке наверно что то для алхимии.

Идея хорошая,только вряд ли реалистичная

мне вот интересно, здесь смельчаки найдутся которые могут написать письмо сюда
kashpirovskiy.com/ru/
и сказать что все это бред и неправда, а как говорить что Бога нет, это легко конечно :D
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Верно :) Ясно.Мне кажется у неё в руке трубка или мундштук,хотя кто знает...

А причём здесь товарищ Кашпировский и Бог? :?
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Зеленк »

А причём здесь товарищ Кашпировский и Бог?

Да спасибо, это просто пример, шутка такая :D
Мне все таки кажется что, если верить в магический(эзотерический) эгрегор то он будет защищать и помогать. Конечно ему тоже нужно помогать. Вот я и стараюсь :D
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

:) ;)
Возможно,но сие пока за гранью моего понимания.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Марго »

Dream а красивой вообще быть не легко! Тем более если к этой красоте не дан от природы соответствующий облегчённый характер.
То что пристают это ещё цветочки – хуже когда подруги завидуют, и ревнуют своих ковалевов к Вам без всякого повода в Вашей стороны.

По поводу того что Вы не приемлите прикосновений любимого человека, даже не знаю….возможно, Вы ещё слишком молоды (каждый ведь по разному взрослеет в разных областях), возможно что действительно Ваша к нему любовь носит только платонический характер, но когда либо Вы встретите человека к которому будет страсть, а может быть и врожденная асексуальность…не знаю…. А его обиды понятны – он и Вашу любовь по своей мерит. Не все люди могут понимать что всяк любит по-своему.
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Да,я поняла что это нелегко.Поэтому и подруг то не осталось...

Мне тоже приходят эти варианты,наверное,Вы правы.И его понимаю,только изменить себя не в силах,хотя очень его люблю,но Вы верно подметили скорее духовно.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Аватара пользователя
Шрапнель
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.2011, 13:56
Откуда: Питер

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Шрапнель »

Не люблю прикосновения...людей, которые меня не понимают, прикосновения с целью бессильной жилостии вообще просто так бывает передергивает от нахождения кого-то поблизости...зато, когда мне нравится кто-то , будь то кошка или человек, я буду затискивать до смерти почти что...когда уже говорят :хватит ,не надо, я не прекращаю...если любят ..должны терпеть ..вот такой вот эгоизм..
А про маньяков...правда...поймал один в лифте, напугал, слава богу не тронул, помастурбировал, спугнули-сбежал...а почему жертва должна себя чувствовать грязной?почему расплачивается за то ,что каким либо образом притянула его к себе?Хотя ни короткой юбки ,ни развратного взгляда не было..просто ребенок возвращался из школы домой...не справедливо как-то...ощущение чистоты вернулось только, когда смогла похудеть ,сбросить пелену жирного тела...ведь Еву тоже жирной рисовали..может вот он, образ грехопадения?в сальных складках повзрослевшего тела?а детское тело невинно?и что об этом думают маньяки- педофилы?)интересно..
Псих- одиночка
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»