Я не люблю прикосновения...

Дневники темами
Ответить
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Марго »

Dream а красивой вообще быть не легко! Тем более если к этой красоте не дан от природы соответствующий облегчённый характер.
То что пристают это ещё цветочки – хуже когда подруги завидуют, и ревнуют своих ковалевов к Вам без всякого повода в Вашей стороны.

По поводу того что Вы не приемлите прикосновений любимого человека, даже не знаю….возможно, Вы ещё слишком молоды (каждый ведь по разному взрослеет в разных областях), возможно что действительно Ваша к нему любовь носит только платонический характер, но когда либо Вы встретите человека к которому будет страсть, а может быть и врожденная асексуальность…не знаю…. А его обиды понятны – он и Вашу любовь по своей мерит. Не все люди могут понимать что всяк любит по-своему.
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Да,я поняла что это нелегко.Поэтому и подруг то не осталось...

Мне тоже приходят эти варианты,наверное,Вы правы.И его понимаю,только изменить себя не в силах,хотя очень его люблю,но Вы верно подметили скорее духовно.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Аватара пользователя
Шрапнель
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.2011, 13:56
Откуда: Питер

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Шрапнель »

Не люблю прикосновения...людей, которые меня не понимают, прикосновения с целью бессильной жилостии вообще просто так бывает передергивает от нахождения кого-то поблизости...зато, когда мне нравится кто-то , будь то кошка или человек, я буду затискивать до смерти почти что...когда уже говорят :хватит ,не надо, я не прекращаю...если любят ..должны терпеть ..вот такой вот эгоизм..
А про маньяков...правда...поймал один в лифте, напугал, слава богу не тронул, помастурбировал, спугнули-сбежал...а почему жертва должна себя чувствовать грязной?почему расплачивается за то ,что каким либо образом притянула его к себе?Хотя ни короткой юбки ,ни развратного взгляда не было..просто ребенок возвращался из школы домой...не справедливо как-то...ощущение чистоты вернулось только, когда смогла похудеть ,сбросить пелену жирного тела...ведь Еву тоже жирной рисовали..может вот он, образ грехопадения?в сальных складках повзрослевшего тела?а детское тело невинно?и что об этом думают маньяки- педофилы?)интересно..
Псих- одиночка
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Ну это понятно и вполне логично.Просто мне не нравятся почти все прикосновения,за очень редким исключением...Жертва чувствует себя униженной и осквернённой,поэтому будто бы морально "грязной",ужасное ощущение...А главное ни за что! Думаю притягивают домашние девочки,т.к.они скорее всего чисты и должного отпора дать не смогут,вот и весь смысл.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Аватара пользователя
Сублимация
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:15
Откуда: из снов

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Сублимация »

Впечатлила история Dream... :( Мне понятна Ваша нелюбовь к прикосновениям...
Я тоже не люблю прикосновения, можно даже сказать, что я их боюсь... А неожиданные прикосновения, например, когда человек подходит сзади, я просто ненавижу, готова взорваться! Сама людей не трогаю, вот и от других ожидаю того же. Да, есть люди, которые мне симпатичны и которым я доверяю, но их прикосновения или объятия с целью установления психологического контакта не вызывают во мне никаких чувств. Возможно, меня мало ласкали в детстве...
...и я теряю по иллюзии в день,
не помогают ни таблетки, ни грусть -
бесконечная усталость...
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Dream »

Сублимация писал(а): Возможно, меня мало ласкали в детстве...

Спасибо за понимание.
Да,Вы точно всё описали,похоже на мои ощущения и чувства,если честно я тоже склоняюсь к выделенной в цитате мысли.
В моей истории это действительно так,мама почти шарахалась от меня,когда я к ней стремилась.
И сейчас она с трудом воспринимает в моменты праздника или подобных торжественных случаев,поцелуи в щеку...обнимаемся мы крайне редко.
Мама также ко мне не стремится с лаской,считанные разы погладила по голове...
Вообще редко касаемся друг друга :?
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение tatiyna »

Хочется рассказать о типе прикосновений с которым я столкнулась.На работе по делам частенько заходит ко мне мужчина 56 лет и во время разговора засовывает мне палец в ухо(!) и крутит там!Вот что это было?Я в этот момент испытываю сильное удивление.Или может взять меня двумя пальцами за нас.Я конечно нашла повод с ним поругаться не объясняя причину.
Так что бывают странные люди(психически он здоров)
А в основном не люблю прикосновения,исключение для значимых людей в моей жизни.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Денис Тихомиров »

Прикольно! Может баловник хотел (пусть и подсознательно) ещё где то пальчиками (для начала) покрутить, но сублимировал в шутки? Хотя если девушка мне в ушко что то кажет, даже не по делу, то думает уже другая голова. Эрогенная зона в прямом смысле.
Вот бы тему без частицы НЕ - Люблю прикосновения.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение tatiyna »

Да я тоже подозреваю сексуальный подтекст.Просто необычные прикосновения при деловых отношениях.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я не люблю прикосновения...

Сообщение Гость »

А кто при беседе с собеседником пуговицу у него крутил? Поэт серебрянного века вроде, или режисёр начала русского кино?
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»