LKS

Дневники темами
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Ирина11122 писал(а):нудно душицу пропить, она легче, но как аспирин. лечение аспирином зашкалило, курс на разжижение крови серьезный. душицу на поддержку состояния что добились, утром натощак только чай с душицей. тяните полгода. душицей можно долго.


спасибо ирин!
подумаю...если бы еще истину было бы так легко определить,эти 2 недели я еще был простужен,может и из-за этого...
сегодня вот чесно не хотел аспирин пить,так голова разболелась,выпил аскофен,а там 200мг аспирина :D
погуглю про душицу,я еще впринципе молодой может и разжижать там нечего,но как придет какая идея в голову,хоть топором руби.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

мама аспирин по четвертинке пьет уже много лет,и ничего...
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: LKS

Сообщение Ирина11122 »

Увайдов излеченных по шизофрении имел). зря не говорил.
но для шизбольных лучше всего жилистыми быть. тогда и душица как лекарство пройдет.
душицы в природе много. она потогоннная. здесь все стоит на потогонных травах. они разживают.

вот кровь разжижили, теперь на физкультуру. весь жир сгоните, на душице можно пожить. аспирин еще раз попробуете и все. а можно и душицу попить еще. в народе медицина долгая.

это явление (энергосущ) привязался покрывает вас, делает кровь токсичной. медицина и вы делаете постоянную поддержку в другую сторону. нужно что бы он отвалился. тогда - здоров!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Ирина11122 писал(а):Увайдов излеченных по шизофрении имел). зря не говорил.
но для шизбольных лучше всего жилистыми быть. тогда и душица как лекарство пройдет.
душицы в природе много. она потогоннная. здесь все стоит на потогонных травах. они разживают.

вот кровь разжижили, теперь на физкультуру. весь жир сгоните, на душице можно пожить. аспирин еще раз попробуете и все. а можно и душицу попить еще. в народе медицина долгая.

это явление (энергосущ) привязался покрывает вас, делает кровь токсичной. медицина и вы делаете постоянную поддержку в другую сторону. нужно что бы он отвалился. тогда - здоров!

Может просто у тебя это хорошо получается - поборишься - демон от тебя отстает,мои демоны более изобретательны они пытаются прикинуться родными или начальством и начинают гнать волну - ты плохой ты не так все сделал...Мне помогает их игнорирование,я либо игнорю либо ухожу в себя,распадаюсь ради того чтобы сохранить душу,с оружием у меня проблеммы - не очень то я вооружен против них,от этого все беды.Два раза мне казалось что я обладаю неким мечем как у бога двуострым,мечем уст моих,но они быстро проходили,сильно я уж наносил много урона самому себе,но может это было от таблеток,в последний раз когда пил оланзапин,именно поэтому я от них отказался.А так приятно слышать страдания демонов,но сильно уж становлюсь кровожадным...
А может меч появляется тогда когда демоны сильно уж наглеют и пытаются украсть что-то ценное в душе,кто его знает.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: LKS

Сообщение Ирина11122 »

все так же. но я приобрела меч.

- Не должно слушать демонов даже говорящих правду, что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)
- Дьявол есть по своей природе и сущности клеветник и он день и ночь клевещет перед Богом на всех нас. Слово клеветать означает – чернить, обвинять напрасно, оговаривать, наговаривать, злоречить, злословить, осуждать, видеть только плохое в человеке и постоянно об этом говорить.
- Дьявола также называют: «беззаконник»(2 Фес. 2:8),«бог века сего»(2 Кор. 4:4), «искуситель»(1 Фес. 3:5), «власть тьмы»(Кол. 1:13), «противник»(1 Пет. 5:8),«клеветник братьев наших»(Отк. 12:10), «князь бесовский»(Мат. 12:24).
Дьявол — лжец. «Когда он говорит ложь,— объяснил Иисус,— говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).


мне все равно теперь. я узнала все о них из Библии и Н.Завета (!). что написано - верно всегда.

у меня сейчас гонят маму. это уже больше года. падаю.
беда, не так делаю, стираю, мою, работаю. лишена женской вскидки. высшую школу отучила, в деревне, городе взяла опыт работы))). Дьявол лжец и отец лжи!

я так и игнорирую, как и вы. но часто вникнув (говорят прямо в голову) односложно выругиваюсь, одним, двумя словами. последние треть года слово с"уки, м"рази и все. по характеру отца не могу молчать. с"уки - очень емкое слово. мр"азь - библейское слово.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Ирина11122 писал(а): Дьявол лжец и отец лжи!

я так и игнорирую, как и вы. но часто вникнув (говорят прямо в голову) односложно выругиваюсь, одним, двумя словами. последние треть года слово с"уки, м"рази и все. по характеру отца не могу молчать. с"уки - очень емкое слово. мр"азь - библейское слово.

Я тоже на них часто ругаюсь...другое дело что бога вокруг не видно,один дьявол и его демоны.может если ангелов бога не видно,может надо учиться у тех учителей что есть....те у демонов,может не все произошли от адама,может кто-то произошел от каина,и дьявол наш учитель...
но так подумав чему они могут научить - злости - а этого итак во мне хватает,жаль все таки что добра не видно,может я монстрик сам демон а о добре мечтаю,как привидение каспер...
немного сантиментов...
конечно я верю что иду по пути,вот только куда? :D :D :D
эта неделя идет нормально,вчерашние дни я бы назвал офигенными,сегодня на троечку,но рад что вспомнил одно детское воспоминание о том когда выходили за деревню а там вся дорога облеплена бабочками...
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: LKS

Сообщение Ирина11122 »

прошли мимо колдуна.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

2. http://www.psi-test.ru/zdorovie/schizophren.html
Потом пройду и остальные ....
Вероятность шизофрении 41,5%
Отвечал долго не думая,быстро,так что мой диагноз Ф20 под сомнением :D :D :D
Ну что попробуем другие? :)
Причем отвечал чесно да считал себя кем-то наподобие христа,да считал себя великим полит деятелем
************************************************
http://www.psychol-ok.ru/statistics/kodvions/
Результат теста

Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:

выражена тревожность.
Характеризуется снижением порога возбуждения в отношении стимулов, вызывающих тревогу; имеются признаки беспокойства, неуверенности при общении, плохая переносимость ожидания, нетерпеливость, непоседливость, нерешительность.

выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.

Диаграмма результатов



-4.18

-7.9


0.99

3.67

1.58

5.02
Второй тест непонятный,осталось на шизоидность пройти,долго я его игнорировал,когда сидел на аспергер,ну да ладно+***************************************************************************************
http://www.aspergers.ru/spq
Результаты теста
SPQ = 39
(нормальный)

Идеи отношения: 4 (не знаю: 0)
Избыточная социальная тревожность: 6 (не знаю: 0)
Странные убеждения или магическое мышление: 4 (не знаю: 0)
Необычный опыт восприятия: 3 (не знаю: 0)
Странное или эксцентричное поведение: 5 (не знаю: 0)
Отсутствие близких друзей: 5.5 (не знаю: 0)
Странная речь: 3.5 (не знаю: 0)
Уплощённый аффект: 7 (не знаю: 0)
Подозрительность: 1 (не знаю: 0)


не хватило до 41 немного
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Самой большой, но не доминирующей религией является Христианство (33.0 % общего населения).

Пятая часть населения Земли исповедует Ислам (19.6 % населения Земли).

13.4 % исповедуют Индуизм.

6.4 % Китайская этническая религия [Ch-folk].

5.9 % Буддисты.

3.6 % Этнические религии.

1.7 % Новые азиатские религии.


Это мое новое размышление насчет конца света
5 царей пало один есть другой придет но не долго ему быть...
Вот и я решил поискать этих царей как бы между прочим....
более 10% населения исповедуют три религии - индуизм,христианство,ислам...А что если основатели этих религий и есть эти мифические цари.,и они живя среди нас влияют на мироздание.
Очевидно что существует и еще четвертая религия - вера в Науку,вера что научные открытия спасут мир,согласно Даниилу четвертый царь придет в Персии и когда возвеличится богатством своим поднимет всех против царства греческого,разве не очевидно что достижения науки последних столетий сделала людей богатыми,из лаптей до компьютеров и автомобилей и пр...
Наверно когда и 4 царь падет Наука как религия будет значительно влиять на умы людей,это и вера в лекарства например.
Когда наука стала доминировать в 18 веке? видимо наука еще будет нарастать по доминанте - как когда-то ислам распространился на штыках арабов а позже османов.Сам пророк мухамед пришел в 6-нач 7 века,а османы будоражили европу очень долго еще до 17 века
явно наука должна будет еще развиваться до своего апогея в веке 24-25...
А там глядишь придет 5 царь могущественный с преобразованием душ человеческих,а так хотелось бы этого побыстрее :cry:
Тут есть одно но у индуизма нет основателя,так что может это и не третья религия а хорошо продвинутое язычество
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Почитал немного библию,пророка исайю,чуть-чуть по 10 глав,все-равно делать нечего а так небольшое самообразование
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»