LKS

Дневники темами
lesha9
Группа взаимопомощи

Re: LKS

Сообщение lesha9 » 12.08.2015, 10:43

Рыбий жир спасает от шизофрении

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651640&cid=2161

почитал итак не понял где они брали эту группу риска,а так может эксперимент провести длительный с этой омега3...хотя стоп в 2010 году я пил много льняного масла,а в то же время у меня появились голоса но исчезла депра,так что я эту новость пока оставлю без внимания
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.

Ирина11122
Лечение общением

Сообщение Ирина11122 » 12.08.2015, 12:50

Про рыбий жир давно пишут.
животным как что его дают.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

lesha9
Группа взаимопомощи

Сообщение lesha9 » 12.08.2015, 13:21

Ирина11122 писал(а):Про рыбий жир давно пишут.
животным как что его дают.

а ты сама его пьешь?
я как-то решил что он для меня бесполезен,и больше верю в исцеляющую роль антидотов сульфатов,которые очищают меня от тяжелых металлов,чтобы не быть сумасшедшим шляпником
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.

lesha9
Группа взаимопомощи

Сообщение lesha9 » 17.08.2015, 11:30

По прежнему мучает бред что скоро Путин умрет,как от этого избавиться?
Сейчас еще кажется что следующий президент это Жириновский.
Причем такие ощущения как в июле 2006 года,а через 9 мес умер Ельцин в апр 2007.
Ну это мой дневник так что пишу что хочу :ugeek:
А так какое-то неправильное ощущение внешнего мира,кажется что мир стал больше
продолжаю баловаться тиосульфатом натрия,очистит ли это мой организм или нет не знаю,но курс из 10 ампул попью,по одной в неделю
а то у меня с болезни офигенные круги под глазами,кто знает может свинец...тем более им паял...а то будешь вечным безумным шляпником,а так пропью курс,мания ослабнет,а там кто знает как жизнь повернется , полюбому моей раздолбаннной тачке по имени леша еще ехать и ехать,и хорошо бы как у агаты кристи без проблемм и в самые верха и самые низа.
эту неделю оцениваю как 3+,получше чем обычно 2+ но до норм 4 недотягивает

lesha9
Группа взаимопомощи

Сообщение lesha9 » 18.08.2015, 10:25

зашел на форум аспергер,давно там не был,так за год ни одной бредовой темы,не то что здесь :D обожаю наш форум 8-) 8-) 8-)

lesha9
Группа взаимопомощи

Сообщение lesha9 » 06.09.2015, 12:19

С 8 августа пью оланзапин,сейчас 1табл оланзапина и 1/4 табл галоперидола,заметил как галоперидол убираю накатывает что-то типа психоза,как будто есть к галке привыкание,ну пока четвертинку оставлю,она ни на что не влияет кроме потребность в дозе,а вообще походу надо купить детский галопеидол по-моему 1,5 мг,чтобы потом еще дозу снижать.может из-за привыкания и раньше переход на рисперидон был неудачен,хотя ну его оланзапин лучше от того головокружение.
А так жизнь куда-то движется,остыл к аспирину,раз в неделю пью 1/2 тиосульфата натрия,а так хз круги под глазами никуда не исчезают,ну может порой кажется что они стали меньше
Ну а так жизнь сера,и в ней мало духовной основы,никому мои проблемы не нужны,кроме меня самого а вот света в жизни мало.

Williamcoach
Психиатр или пациент?

Онлайн займ без паспорта

Сообщение Williamcoach » 21.11.2018, 09:13

Как снизить процент по кредиту? Быстро займы онлайн на карту https://onlinecredit247.ru/ Деньги онлайн можно получить сегодня и без процентов

Ответить

Вернуться в «Гостиная.»