Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Ruslan7 »

В своем прошлом, я все время испытывал давление системы. Сначала семьи, как элемента системы, в процессе моего воспитания. Потом общества, которое мне внушало страх, также как и процесс воспитания, и мне не чего не оставалось, как принять правила игры. Я стал агрессивнее чтобы выжить и принимал соответствующие облики. Я был оборотнем. Я стал частью системы. На смену этому давлению, пришло давление государства, как элемента системы, которое заставляло меня выбрать определенную роль в механизме системы. Эти процессы давления вызывали у меня внутреннее напряжение, которое я не осознавал осознанно, как причину возникновения этого напряжения. Я осознавал следствии, виде осознание чувств возникших от этих процессов.
Давление системы сформировало у меня представление своего будущего в моем сознании. Я погружался в сознание системы при этом я не чувствовал настоящего, я жил в будущем своего воображения, которое рисовало картины в моем сознании. Я видел свое будущее, а значит я к нему стремился.
Когда будущее сталкивалось с настоящим, я приходил в свое сознание. Я сравнивал свое сознание с сознанием системы и искал методы влияния на сознание системы, для своего комфортного существования. Тогда я принимал решение, находясь неосознанно под давлением системы, о воплощении будущего в реальности, сформированного в моем воображении. И поступил в университет.
Я решил уехать в другой регион, чтобы уйти от давления семьи и почувствовать себя свободным от этого давления. Но при этом не осознавал осознанно давление общества и государство на мое сознание. Я жил в иллюзии своего воображаемого будущего, которое воплощалось в реальности.
Неосознанное давление вызвало у меня внутреннее, неосознанное напряжение, т.к. мое сознание сопротивлялось внедрению сознания системы, эти процессы я не воспринимал критично, потому что находился под влиянием своего воображения. Это воображение по сути являлось моим подсознанием, которое мне рисовало картины будущего влияния на сознание системы, чтобы изменить свое настоящее, а значит прийти к будущему. Эти процессы я не осознавал осознанно, но они протекали в моем подсознании.
Я находился в сознании будущего системы. Я сравнивал полученную информацию будущего и сравнивал ее с прошлым, так я приходил к настоящему в моем сознании, как мне казалось.
Путем анализа я выбирал путь ведущий мое воображение из будущего в настоящее, сравнивая будущее с прошлым. Воспринятую информацию анализировал и получал метод внедрения в сознание системы, для комфортного своего существования. Так формировалось у меня неосознанное настоящее, которое трансформировалось в прошлое. Я все время нахожусь в будущем моего сознания и вижу уже произошедши события, путем сравнения будущего и прошлого.
Настоящее это моя иллюзия, воспринимаемая мной как реальность.
Я поступил в университет и начал учится. Сначала я изучал и анализировал систему обучения и в мое воображении сформировался будущий процесс влияния на сознание системы. Я не осознавал эти процессы осознанно и плыл по волнам настоящего, не думая что это уже прошлое, находясь в будущем, которое мне казалось сознанием, т.к. я осознавал процесс формирования будущего, но не мог осознать причину его формирования.
Я не осознавал причину, я осознал следствие, и я начал применять на практике полученные методы влияния на сознание системы.
У меня появилось много свободного времени и я заполнил свободное пространство употреблением веществ изменяющих мое внутреннее состояние, т.к. процесс обучения не доставлял мне удовольствие. Я внедрился в систему и она мне больше не интересна, она мне не приносит удовольствия. я ее изучил.
Я погрузился в другое измерение и меня все больше переставала интересовать реальность. Мое измерение в моем сознание выступало в роли не познанного, я пытался изучить это измерение, но у меня не получалось осознанно. Для меня это измерение было интересно, я получал удовлетворение от процесса погружения, а значит я получал удовольствие.
Я перестал ходить на занятия и мои пропуски занятия трансформировались в долг перед системой. Тогда я брал конспекты отличников, переписывал их и давал отчет преподавателю за пропущенные занятия. При этом мне не надо проникать в суть проблемы, я оперировал терминологией. Мне ставили тройки и четверки, при этом я не осознавал это как полученный результат и поэтому не стремился к большему. Для меня важнее было пребывание в моем третьем измерении, где не было ни времени, ни пространства, не будущего и прошлого. Я был в настоящем измененного сознания, так я пришел к подсознанию.
Я закончил университет, мне присвоили воинское звание лейтенант и отправили служить в армию. Я попал в другой город, который был поделен на два уровня сознания. Военный гарнизон с его военным сознанием, и обычный город с его сознанием гражданских людей, при этом сознания объединялись с незначительными отклонениями.
Я начал неосознанно изучать военную систему и нашел метод комфортного моего существования.
Все эти системы для меня были примитивными, и бесполезными и я продолжил погружение в третье измерение, потому что я неосознанно понимал невозможность и бессмысленность попыток изменить систему общего сознания. Все это вызывало чувство неполноценности перед системой, что приводило меня к пассивности и я оставлял попытки внедрения новых элементов в сознание системы, чтобы изменить построение сознания системы. Я не трансформировал сознание системы, я им пользовался.
Я начал путешествовать из города в котором служил в город где я учился. У меня был военный билет и он был пропуском в любые структуры. Все это время я отсутствовал на службе, но на меня не могли повлиять и в дальнейшем оставили эти попытки.
Мне предложили перевестись из моей части в военную прокуратуру, т.е. прикомандировали, и я согласился. Сначала процесс изучения как самой системы, так и сознания системы доставлял мне удовольствие, но потом он стал мне неинтересен и мне предложили выполнять различные поручения в городе где я учился, т.к этот город был региональным центром.
Во время моих путешествий я покупал различную литературу и наркотики. Я тратил все деньги на литературу и наркотики.
Я читал книги в измененном состоянии сознания, т.к. находился под действием веществ изменяющих мое сознание. прочитав, я не помнил досконально содержание книги, но неосознанно улавливал суть и основные понятия, которыми в своем сознание придавал смысл прочитанному. Я не помнил осознанно названия книг, и их авторов, но чувствовал знакомые фамилии и термины.
Также в общежитии, где я жил, пачками таинственным образом появлялась специфическая художественная литература, которая также формировала у меня определенное сознание. Я был в сознании системы. Позже я узнал, что эту литературу, прочитав, передавали военнослужащие из особого отдела.
Из прокуратуры меня перевели в другую военную часть, этого гарнизона.
Этот процесс изучения системы и сознания системы протекал и в новом подразделении дивизии. Они также не могли на меня повлиять, я знал систему, я ее использовал в своих целях. Я вышел из под контроля.
Они пытались меня приручить, посылая в командировки в другие регионы. Они знали мои слабости, в изучении всего нового. Но все равно, не могли на меня повлиять.
Я уволился из армии по окончанию срока службы, и продолжил путешествия из одного региона в другой, не осознавая течения психоза, который из-за длительного нахождения в обостренном состоянии восприятия реальности трансформировался в острый психоз.
Работая в разных регионах нашей страны, я уставал от внутреннего напряжения и погружался в обостренный психоз. Неосознанно осознавая свое неадекватное поведения, я ложился в психиатрическую больницу.

Измерениям, в которых я находился в необостренной форме психоза, путем анализ и самоанализа, я придал им классификацию.
Сначала я находился во втором измерении, я осознавал формирование своего будущего под контролем сознания, которое приводило меня к прошлому, но неосознанно я воспринимал настоящее. Я находился в воображаемом будущем и анализировал полученную информацию сравнивая с прошлым, т.к. эти процессы уже произошли и я могу видеть полученные желаемые результаты в своем прошлом сознании и продолжаю реализовывать свое будущее, не замечая настоящего. Я вижу будущее и прошлое как результат трансформации и анализа произошедших событий.
Третье измерение это осознанное восприятие будущего, прошлого и настоящего. Будущее анализируется в прошлом как результат произошедших событий, но при этом я нахожусь в настоящем, т.к. я не думаю о будущем, как получением желаемого результата, а значит я не сравниваю будущее с прошлым. Я нахожусь в третьем измерении, но при этом не осознаю это как настоящее.
Четвертое измерение это осознанное восприятие будущего и прошлого, находясь в осознанном восприятии настоящего, выступающего как процесс осознанного анализа всех трех систем и логической последовательности построения этих систем, находясь за пределами сознания будущего, прошлого и настоящего. Это состояние позволяет осознать течение этих процессов не проецируя их в сознание.

Опять этот голос, он мне говорит, что мой психоз возник из-за перегрузки моего сознания большим объемом полученной информации, что привело к внутреннему эмоциональному напряжению, которое вылилось в обострении психоза. Сама реакция на полученные раздражители от общения с внешним миром создавала внутреннее напряжение в моем внутреннем мире. Плюс употребление веществ изменяющих мое сознание, которые добавили внутреннего напряжения к уже существующим, что и привело меня к погружению в подсознание и невозможности понять осознанно это состояние, и как следствие привело меня к обостренному состоянию восприятия реальности.

Это бред, но я его понимаю. Это моя особенность заболевания. Надо смириться и продолжить оформление моих мыслей и внутренних переживаний, чтобы увидеть когда-нибудь осознанную логическую последовательность.

Интернет тупит и я вместе сним, так и не понял как ответить, чтобы ответ отображался и решил просто отредактировать текст, так что это мой ответ Гавнюку.



Я тоже так думал, что попав однажды в сознание системы невозможно будет обрести, путем осознанного восприятия реальности свое сознание. Но пришел к выводу что влияние сознания системы на мое сознание не постоянно, т.е. существуют моменты осознанного восприятия реальности, которые без моего анализа воспринимаются неосознанно. Процессы анализа сознания системы, неосознанно приводят меня к своему сознанию, т.к. происходит неосознанный процесс сравнения моего сознания и сознания системы, для построения иного сознания, объединенного моим сознанием и сознанием системы. Без анализа этих процессов невозможно добиться осознанно восприятия реальности, т.к. я смотрю на реальность с позиции объединенного сознания. Этот процесс можно охарактеризовать как сон разума, с осознанием себя не как личности, а как части системы, т.е. я постоянно нахожусь в зависимости от игры своего воображения, как части сознания моего будущего, т.е. я смотрю в будущее, выступающего как мотивы моего поведения и вижу прошлое в своем воображении, возвращаясь в свои воспоминания, которые выступают подтверждением моих успехов. Мое подсознание принимает полученную информацию, а сознание строит логическую последовательность исходя из анализа полученной информации. Таким образом, сознание строит систему логического восприятия реальности основанную на сознании системы в процессе анализа всего периода жизни. В моем сознание этот процесс выступает как мое мировоззрение и внутренний мир, т.е. этим процессам я даю определение как мыслительный процесс. Если путем анализа я осознаю свое сознание, то я могу воспринимать будущее и прошлое, находясь в настоящем. Я знаю причину и следствие, и наоборот, а этот процесс приводит к анализу, сравнению полученных результатов в моем сознании, что позволяет осознанно воспринимать реальность, находясь в настоящем. Исходя из вышесказанного настоящее, является моим осознанным подсознанием. Погрузившись один раз в подсознание я буду судить о сознании с позиции подсознания, а значит, я попаду в четвертое измерения восприятия реальности.


ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ.

В моем сознание время создает представление о пространстве. Я осознаю что за определенный интервал времени я перемещусь в пространстве, таким образом у меня формируется представление о пространстве. Время в процессе перемещения в пространстве останавливается так как я пришел в заданную точку своим сознанием и начинается новый отсчет времени в перемещении в пространстве, выступающий как система осознания времени и пространства. Подсознанием я воспринимаю пространство бесконечным, т.к. я буду перемещаться в пространстве не задавая в своем сознании временные рамки определения пространства, тем самым мое подсознание регистрирует всю полученную информацию о пространстве, а сознание формирует процесс освоения перемещения в пространстве, таким образом сознание воспринимает пространство в ограниченном виде, т.к. включаются элементы логического восприятия пространства и формирует представление о границах пространства.
Так у меня строилось логическая последовательность восприятия пространства и времени и эта система спроецировалась и на другие элементы системы сознания. Так появилось логическое восприятие реальности логическая классификация элементов системы восприятия реальности.
Учитывая это, если я ускоряюсь, перемещаясь в пространстве, время в моем сознании замедляется. Я осознаю уже сформированные интервалы перемещения, в моем сознании, и строю логическую последовательность определения времени и будущего моего перемещения в пространстве. Поэтому мое сознание воспринимает время и пространство как разные системы, при этом я осознаю взаимозависимость этих систем друг от друга. Значит с увеличением скорости я перемещаюсь быстрее в пространстве, а значит и время замедлится, т.к. мне надо затрачивать меньшее количество времени для перемещения в пространстве. При этом часовой механизм выполняет роль, определения времени в пространстве. Что приводит к конфликту в сознании и невозможность проанализировать эту теорию относительности. Воспринимая подсознанием элементы системы времени и пространства я анализирую информацию сознания и понимаю теорию относительности, т.к. в мое подсознании нет временных ограничений пространству, а значит я рассматриваю эти системы не зависимо друг от друга, что формирует представление о времени и пространстве в моем сознании. Тогда в моем подсознание можно перемещаться во времени без пространства и наоборот, эти процессы происходят в моем воображении, таким образом, я неосознанно пользуюсь своим подсознанием для осознанного восприятия реальности.
Если судить о времени с позиции сознания, находясь в подсознании, то время задает предел пространству, а значит, достигнув определенной скорости, я буду, находится, вне времени, а значит и пространства, тогда время остановится, а пространство исчезнет.
Если же черная дыра поглощает свет, выступающий как процесс осознания времени, то значит, достигнув скорость процессов влияния гравитации, или силы гравитации, превышающую максимально допустимую скорость во вселенной,произоидет поглащение самого пространства, а значит внутри черной дыры нет ни времени не пространства, тогда это так называемый портал в другое измерение. Значит наша вселенная выворачивается на изнанку от процесса поглощения черной дырой пространства.
Если черная дыра способна поглощать меньшую с точки зрения пространства черную дыру, то рано или поздно наша вселенная вывернется на изнанку c колоссальным выбросом энергии поглощенного пространства и формированию новой вселенной, что доказывает теорию большого взрыва как происхождение нашей вселенной.
Время и пространство в этом случае не является бесконечным, т.к. с поглощением вселенной произойдет и поглощение времени и пространства в нашей вселенной.
Если скорость процессов гравитации превышает максимально допустимую во вселенной, тогда гравитация влияет на течение времени и в разных точках вселенной искажает течение времени, также гравитация формирует и пространство, что приводит меня к мысли существовании скорости времени и гравитации которые влияют на формирование пространства.
Сила гравитации зависит от времени и пространства. От большего поглощения пространства гравитация усиливается, и усиливается влияние на время. Если все эти элементы системы взаимозависимые, тогда нет определения предела максимально допустимой скорости, т.к. формирование скорости зависит от всех элементов системы.
Тогда чем больше первоначальный элемент притянет, обладая большей массой, других элементов и встроит в свою структуру, она обретет большее влияние, т.е. усилит свою гравитацию, что приведет к еще большему искажению пространства и времени. Поэтому от большой массы пространства усиливается гравитация, что может привести к бесконтрольному поглощению пространства и времени, а значит гравитация выйдет из под контроля и начнет сжимать само пространство.
Если не произойдет объединение двух систем обладающей гравитацией произойдет выброс элементов структуры пространства, а значит уменьшится влияние гравитации на пространство. Если же произойдет то гравитация обретет баланс силы воздействия на пространство и произойдет еще большее усиление гравитации.
Черная дыра станет объемнее, но без выброса энергии формирующей пространство, а продолжит поглощать элементы системы вселенной. Поглотив все элементы в виде времени и пространства произойдет процесс выворачивания вселенной на изнанку, что приведет к большому взрыву, в другом измерении, с выбросом энергии и пространства, а значит появится время.
Если это учитывать то существует максимально допустимая сила гравитации, ограниченная массой пространства, а значит поглотив вселенную гравитация прекратит свое формирование, т.к. больше не останется элементов создающих соотношение времени, пространства и гравитации, все эти элементы нарушат относительный баланс внутри черный дыры и произойдет большой взрыв.
Тогда превысив максимально допустимую скорость перемещения в пространстве, а значит времени, и скорость процессов формирования силы гравитации можно выйти за пределы вселенной, а значит наша вселенная не бесконечна и имеет свой предел. Тогда вселенная и есть само пространство, а совокупная масса пространства вселенной формирует пространство и задает форму вселенной, при этом все элементы во вселенной имеет округлую форму от процесса влияния гравитации на пространство, то и совокупная масса пространства, создаст гравитация также задаст формирование вселенной в виде шара.
Теория относительности с позиции осознанного, восприятии реальности, как всех элементов системы сознания системы реальности, при этом учитываются осознанные элементы системы, и не осознанные элементы системы.
Последний раз редактировалось Ruslan7 21.12.2010, 05:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Говнюк »

Последовательность простая (Если долго смотреть в бездну то бездна начинает смотреть в тебя)
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Говнюк »

А если хорошенько всмотреться в бездну(чёрную космическую дыру) то окажется парадокс, там на самом дне тоже горит огонёк свечи.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Говнюк »

В будущем всё ОК.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Привет Ruslan7, в будущем действительно все ОК)))))))))))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Skeptik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.07.2013, 08:04

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение Skeptik »

логическая классификация элементов системы / - простите, а вас не затруднит чуть конкретизировать это вот место?
maxgrim
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2010, 19:16

Re: Будущее,прошлое и настоящее. Четвертое измерение

Сообщение maxgrim »

Очень хорошо написано. В будущем, действительно, вселенная сожмётся до размеров мяча и произойдёт некий "взрыв".

А на счёт осознания реальности через иллюзорные: "систему", "социум", "Будущее" и "Прошлое", так к сожалению живут очень многие, и при этом не подпадают под вмешательство докторов ПБ. Здесь очевидна нехватка пресловутого для психбольных критического мышления, которое и даётся с трудом и приводит к не менее горьким последствиям, ведь наивно было бы полагать, что выбор здесь не из двух зол для души человека. Но то, что Ruslan7 осознаёт недостатки своего восприятия, подводит его к больше(о)му реализму и критичности его мышления.

В будущем не всё ОК. Благодаря открытиям постоянной скорости света, зависимости массы от гравитации, пределах единицы массы в единице пространства мы знаем, что очень тяжёлое ядро прорывает пространство, где уже не действуют абсолютно никакие законы физики и поглощается сам пространственно-временной континуум в котором мы все, уважаемые, живём.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»