хождение по мукам

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

жесть полезна, она закаляет характер. И боль полезна, она не даёт расслабиться... Человеку нужны трудности чтобы быть в форме!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

Бессонница одолевает. Я выдумываю сто причин, чтобы уйти от нее. И боюсь этого, боюсь остаться один и знаю как опять буду мучится сомнениями. Я и сейчас мучаюсь. Работа вахтой это жопа, тут я не свободен. Но я должен тут оставаться. Был бы в городе с жильем давно ушел бы, а так быть здесь когда тебя никто не ждет это вообще похоже на ад.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

Нужно почаще класть на то что происходит, и не париться. Решения принимаются за секунду, а думать и сомневаться можно месяцы и все это время испытывать страдания и страх. Думать нужно меньше и жить здесь и сейчас. Просто похрен, делаю, что должен, а там будь что будет. И угрызений совести поменьше.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

ушел от нее. Просто собрал сумки и сбежал. Потом пожалел и сейчас мне хреново. Она хорошая, честная, порядочная. Но я с ней не счастлив почему-то. Она слишком добрая, я с ней расслабляясь. Утром ушел, вечером сам позвонил. Она приехала с подругой, сказала что я неадекватный. Так и есть, я сам не знаю чего хочу. Растерялся, заметался, кидаюсь из крайности в крайность. Какая-то паника у меня. Боюсь наделать ошибок и делаю их. Сейчас немного хреново, хорошо хоть не один,
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

ушел от нее. Просто собрал сумки и сбежал. Потом пожалел и сейчас мне хреново. Она хорошая, честная, порядочная. Но я с ней не счастлив почему-то. Она слишком добрая, я с ней расслабляясь. Утром ушел, вечером сам позвонил. Она приехала с подругой, сказала что я неадекватный. Так и есть, я сам не знаю чего хочу. Растерялся, заметался, кидаюсь из крайности в крайность. Какая-то паника у меня. Боюсь наделать ошибок и делаю их. Сейчас немного хреново, хорошо хоть не один,
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: хождение по мукам

Сообщение анна1 »

Гость писал(а):Но я с ней не счастлив почему-то. Она слишком добрая, я с ней расслабляясь.


Наверно, просто у нее нет характера. У меня тоже нет, поэтому знаю, о чем говорю. А раз ты сам не знаешь, чего хочешь, то тебе нужнее всего по жизни люди с характером. Так что, наверно, все правильно...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

начинает понемногу проясняться. через 2 дня мне опять улетать на вахту, надолго. я понял, что я должен делать. мне просто жизненно необходимо перестать беспокоиться о будущем. перестать вообще о нем думать, закрыть его нахрен плотной непроницаемой шторой. я именно его боюсь и всегда боялся - будущего. от этого я и сегодня жить не могу, постоянно в каком-то напряжении и легкой депрессии. у меня родители алкаши - я всегда боялся стать алкашом и сейчас боюсь. боюсь остаться без жилья к старости, один остаться. но мне еще нет и тридцати, а я уже весь в заморочках. смотрю на своего друга - он вообще по жизни в полной жопе, денег нет всегда, жилья своего нет, работы постоянной нет. но он на позитиве всегда и не парится. спит как убитый, а у меня бессонница часто и повышенное сердцебиение не с того, ни с сего. всё из моего больного детства это, но нужно отталкиваться от того, что есть. я должен научиться жить здесь и сейчас и не бояться будущего, иначе жизни не будет. этот страх меня в гроб загонит. я и болеть то начал на почве беспокойства и веса килограмм 6 потерял. теперь это задача номер один - гнать нахрен тараканов из головы.
вот нахрена я стал копать сколько у ней было до меня? что мне это дало? после того как узнал стал представлять все в красках и противно стало смотреть на неё. что было, то было и не нужно копать прошлое. в итоге только сам себе боль причинил. да пошло оно всё. сегодня я делаю всё правильно, остается только научиться жить и наслаждаться тем, что есть на сегодняшний день, до отхода ко сну. а там будь, что будет. без сомнений и страха и ненужных мыслей. в неведении счастье, от части))
я смотрю на свою тетку. она на днях похоронил отца. полтора года назад похоронила единственного сына. теперь у нею никого нет, и уже шестой десяток. но она смеется и общается с людьми, никакой ярко выраженной депрессии нет. как?
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: хождение по мукам

Сообщение Павло »

У меня тоже было такое - страх перед будущим но на самом деле это все навязанная фигня. И навязана она затем , чтоб держать наше общество в узде и управлять им при помощи страха. если ты посмотришь телевизор, выпуски новостей то увидишь что там то и дело сообщают о том что гдето когото жестоко убили, изнасиловали , гдето эпидемия , война , на кого то балкон упал, конец света в конце концов и все это происходит из за ужасной , невероятной случайности.

Но это все не так.Существует закон причины и следствия - все что создаешь ты возвращается тебе потому что это необходимо тебе для твоего же развития и происходит так и тогда как захочется тебе. далее , то что происходит в твоей реальности создаешь сам ты , это твоя игра и самый тайный секрет таков что МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА.И то о чем думаешь ты рано или поздно приходит к тебе. Если наш мир рассматривать с позиций квантовой физики то все вокруг есть энергия во множестве проявляний. Наше сознание взаимодействует с ней так как и мы сами есть энергия. Мы не можем ходить по воде лиш потому что в нашем мозгу заложена масса ограничений и мы не в состоянии осознать то как творим окружающий мир но вещи по проще мы вполне можем прочувствовать думая много о чемто и видя как это приходит в нашу жизнь.

По этому чтоб все было нормально надо быть просто уверенным что все будет так как тебе надо и излучать при этом позитив. В конце концов ни прошлого не будущего не существует и все оно есть только здесь и сейчас, в нашем сознании и мы способны его изменять как пожелаем а время , что мы измеряем часами лишь процесс преобразованмия энергии вокруг нас и в нас.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: хождение по мукам

Сообщение Гость »

начал читать книгу карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить". прочитал только треть пока, потому-что постоянно перечитываю то, что прочитал. эта книга должна стать настольной для меня и перечитывать нужно каждый месяц. книга полна историями людей и советами, цитатами. просто пуля книга. рекомендую. вообще за последний год-полтора прочитал книг больше, чем наверное, за всю жизнь. некоторые перечитывал. блюпринт - это не книга, а бомба. прочитал три раза. очень кратко написано и жестко о природе влечения, об уверенности, о ценности личности и т.д. дневник наркомана - тоже перечитывал, о силе воли и разуме, очень интересная худ. книга. красное и черное, стендаля - крайне полезная книга, сначала как-то слегка затянуто, но под конец не оторваться и эмоции хлещут через край. лермонтов, герой нашего времени. скрытые сексуальные сигналы, полезно.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: хождение по мукам

Сообщение Павло »

Почитай Путь Силы Барбары Марсиник - сразу скачек на новый виток эволюции. Но не все книги этого автора стоит читать.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»