Пробовали ли вы натуризм?

Где побывали или хотите
Ответить
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 06:48, всего редактировалось 2 раза.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Светлояр »

Изображение

Одна из любимых фоток, которая имеет настроение... ))
PS Это не я, но парень на меня похож... я бы тоже так очень-очень хотел б поваляться...
:)
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

Интересно, это кто? (немножечко некорректно вопрос звучит, я в том смысле - с какого сайта эта фотка, что за люди на ней).
Мужчина какой-то худющий. Я поплотнее люблю и помускулистее))))))))
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Денис Тихомиров »

Что то тема не на месте (в неподходящем разделе). Может перенести в Форум "Досуг и увлечения" ‹ ‹ в подфорумы:
"Путешествия, туризм, отдых, экология"
или "Физкультура и спорт. В здоровом теле - здоровый дух!",
или "Другие увлечения" ? ? ?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Денис Тихомиров »

Jeez, просто мускул пришлось в песок спрятать.
По моему в натуризме ни чуть не больше эротизма чем в парандже. Вернее в натуризме - нормальный эротизм или вообще без притензий на эротизм, а в парандже - рабство-власть, сексуальный голод и извращение.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Jeez »

А паранжа - это что такое? Не поняла.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Паранджа - спекуляция зрительной информацией :D

Сообщение Денис Тихомиров »

Паранджа - спекуляция зрительной информацией :D - /(и или) право собственности на женщину через её устранение от глаз конкурентов.
Karina
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.07.2009, 20:35

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Karina »

Простите, не удержалась:

Был какой-то из католических Святых( то-ли Франциск Ассиийский, то ли .... не помню), он проповедовал таким образом полную победу духа над материей ( а также богатым родителям, от которых сбежал).
проскитавшивись в полной нищете всю жизнь, умер голым на голой земле.
Доказав свою полную физическую и духовную нищету.( так образовался орден Францисканцев)
Похоже, при наших то доходах, это близко, разденешься тут, когда одежду купить не на что. Приходится косить под свободного духом философа.Так экономнее.

...А древней Греции, появляться на площадях в полностью обнаженном виде разрешалось только патрициям. Это право было за аристократами, и как облеченность высшей властью..

У нас тут есть некоторые психолого -езотерический группки, проводят свои семинары именно так. Конечно, на природе. Человека видно насквозь, задних мыслей уже не будет, одна голая правда. лично мне диковато как-то.... Но, говорят помогает, лечит всякие выверты подсознания. Вот так читают лекции и тренинги, как древние патриции, возлег на земле в обнаженном виде...
Это к вопросу об исцелении ....
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Денис Тихомиров »

В римской ли бане все равны? Может и так.
Голым я явился в общество - голым уйду. Хотя врядли уж куда денешся, наложат кучу регалий ..... и жена в костёр бросится сама.
Нельзя ли всё попроще - устало тело, устало от наносного, - от обязанностей самих себя наносивших. Лучше песок прибоем под ласковым солнцем поворошит песчинками. Вечными, которым нет числа.
Голем из песка у какого автора? Бог вроде из глины слепил человеков? Или из своих фантазий одиноких?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Денис Тихомиров »

Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых, экология»