Мирный договор с Японией

Где побывали или хотите
Ответить
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Это безвестные герои :) Их много.

А ты фрактальные программы умеешь писать? Это вроде не очень сложно, но надо хотя бы базовые вещи знать о графике.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Ranger »

Да, вот, но это что я о графике знаю,
тогда знал .. мне так плохо было "от побочек"
а теперь, я уже куда лучше графику делаю)
Изображение
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

классная картинка! а земной шарик из библиотеки?
я такой рисовала с контурных карт, такая морока, ужас.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Ranger »

Да, из "библиотеки 3d моделей" DXSDK но там их не много.
И сама программа но переделанная мной, там open source,
движок от разработчиков DXSDK, но переделанный не
может быть open source. И я согласен это более серьезный подход.
Но их движок никому в основном не нужен, почему-то. А кто за
open source свою работу почему-то не во что не ценят. На мой взгляд,
там нужно больше на форумах друг другу помогать. И все такое немножко.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

мне кажется, они учатся в основно. вообще-то ценят конечно, но работают больше за интерес, чем за деньги. Это же зараза такая, программирование :)

А на форумах они общаются. я не сомневаюсь. Другое део, что места знать надо, где они общаются. у них есть еще другие протоколы, помимо новых, типа форума. Самые старые линии п прежнему работают для прграммистов. Они же как кроты ил бобры, закапываются так, чобы никто не нашел :)

а я по простому, в фотошопе и имедж рэди рисовала. ну флэш еще, как окончательный вариант для сборки. У меня мультики, не 3Д.
http://olga-design.narod.ru/OLD_materia ... st_SPB.swf

это старая реклама, к какой-то выставке готовили

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
еще старая картинка.
http://olga-design.narod.ru/OLD_material/flash/dom1.swf

я бы уже новых нарисовала, но так поменялась программа, я замучилась заново учиться. Надоело.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Ranger »

Да красиво. Но как же ценят, программы могут чтото полезное делать. А деньги просто цифры.
open source ценят "утопически"(ru.wikipedia.org/wiki/Альтруизм‎)
а она есть? в нашем мире.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

не знаю, есть или нет в реальности.
Мне рассказывали, что в Церне, например, где работают вродебыпод Юниксом, и может быть в Оупен серс, тм две тысячи программистов, то есть ученых, которые свои программы пишу для эксперимента, и у них не очень хорошо проходила координация. Наверное кто-то за это отвечает, может быть именно в таких проектах и нужен открытый код, иначе там полная каша будет.
В Линуксе открытый код по определению, но их столько вариантов сейчас, немеряно. С одной стороны нет стандартов, с друой стороны стандарт, это монополия, тоже плохо.

не знаю, я статьи не искала на эту тему и почти ничего не читала. Поищи, может что интересное узнаешь.

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 44 секунды:
viewtopic.php?f=190&t=5650&p=217403#p217403
Re: Терроризм, спецслужбы и психиатрия.
Helga_ » 26.10.2013, 05:50

Может быть это все так, но мне кажется, вы преувеличиваете роль спецслужб. Может быть у них у самих мания величия, оттого что заглянули в человеческую психику дальше других. Наверное, общество управляемо, но не бесконечно.

Сыворотка правды наверное есть и в фармацевтическом виде, и в электронном. И что? Можно взять обычный детектор лжи, по ассоцивнымсвязям выяснить все что вам надо. А про интернет вообще говоритьсмешно, тут все как на ладони.

Надо привыкать к открытому миру. Смотрят за тобой, и черт с ними. Пусть смотрят. Если человек сам не знает чего хочет, тогда конечно им легко управлять.

Это философская проблема - или быть, или иметь, каждый ее по своему решает.

Про террористов сегодня - была новость в сети
http://www.kommersant.ru/doc/2327936
Росийского инженера украли чеченские представители Аль-Каиды. Видите, до чего дожили? Я их защищать не буду. Это самый гнусный способ зарабатывать себе на жизнь. На их месте я бы наверно в психушку с большим удовольствием пошла, чем так вот воевать.

За жизнь этого украденного человека, если кто решится им заплатить (а в Чечне во время войны постоянно кого-то кралии требовали выкуп) этих людей можно считать преступниками и наказывать надо как преступников. Террористам не платят. Иначе эта война будет бесконечной. Там много людей, не имеющих возможностей легко найти работу, или еще каких странных людей, которые давно не могут работать, или не хотят. Это их личная проблема, если государство не помогает.

Может для таких террористов спецпсихушки пригодятся? Типа санатория. Их там могут научить в теплицах работать, газоны выращивать. А не саблями махать.

Сам инженер сообщил, что его убьют, если
"На видео, ранее размещенном в интернете, откуда и стало известно о похищении Сергея Горбунова, коротко стриженный мужчина средних лет просит, чтобы его обменяли на некоего Халеда Сулеймана из Саудовской Аравии, ранее захваченного в сирийском городе Хама."

Не знаю, есл это не бандитизм с вымогательством, то наверное можно разговаривать. Кто они и что натворили, нам не известно. Пусть дипломаты разбираются.

В Израиле сажали много террористов за решетку, и выпускали, по доброй воле, без обменов. По 100 человек и даже по 500 .
Я понимаю, что на его месте может быть любой мирный гражданин, даже мой супруг например, если его занесет нелегкая в такие края. Но я бы не стала платить, это раз. Это горе, но и идти на поводу у неизестно кого неизвестно зачем тоже нельзя.

Кто этот Сулейман, что за него мирного человека пытаются (цензура РКН -1 слово).
Это решать властям Сирии, вроде бы он именно там сидит.

Про суицидников и смертников, это совсем не одно и то же. Суицидник человек травмирванный психиески, часто не осознает, почему именно он хочет уйти из жизни. Террористы с бомбами чуть лучше представляют себе свои цели, по крайней мере пытаются сфрмлировать.
Это разные состояния. Хотя зомбирование конечно присутствует. Наверное легче всего зобировать женщину, потерявшую мужа и по своему воспитанию не готовую построить свою личную жизнь заново. Таких и ловят.

В Японии вообще были в прошлом традиции с суицидом, харакири при потере чести, это же не терроризм? Представления о жизни и смерти очень разные у разных народов.

Мне кажется иногда спецслужбы при помощи разных событий, срежсированных ими , передают информацию. Типа политической. Иногда это давление, по вопросам не совсем совпадающими с объявлнными. Косвенное такое содержание.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кроме спецслужб, есть еще и секты, иногда очень мощные. Они еще между собой воюют. И не поймешь, кому и чего надо. Они же прямо не говорят.

мне например надо, чтобы мирный договор с Японией заключили, после этого события у очень многих людей в мире комплексов станет меньше. А значит и глупости станет меньше, и суицидов, и террористов-смертников тоже станет меньше.

И пофиг на Курильские острова, Гонконг отдали, и правильно сделали. И очень грамотно процесс построили.

По сравнению с таким масштабом жизнь одного человека очень мала. И он станет героем, если умрет.

Больше мне сказать нечего на эту тему.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Ranger »

Я тоже ученый .. например x-y=o
А что это было?
Вот x, y, o, пускай сами и запоминают что это было.
Если памяти хватит. Нельзя недооценивать
величие нашей хорошей Богини Науки.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

О, вот такая Богиня мне нравится :)

ты молодец, математику помнишь. А графиком что получается, знаешь? Диагональ от точки ноль, х=у, помнишь такое?

Тебе вообще как, с цифрами трудно? можешь какую-нить таблицу умножения написать, немножко?
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Мирный договор с Японией

Сообщение Ranger »

Да, помню чтото из шахмат. 3*7=Nl ..
Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых, экология»