Хорошее настроение от Алексея :)

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Ольга Соколова »

Aleksei1 писал(а):Изображение


хорошие новости :)

Надеюсь, что в Украине и в других местах, где идет бесконечная и бессмысленная война, мир вскоре придет.
Алексей. не ленитесь, сходите в самом деле.

В Торонто на таких демонстрациях полиция улыбается. а не арестовывает участников, если они стекла в витринах не бьют.

Я как-то была на митинге, ходила внутри строя ОМОНА, выбраться не могла и из-за них не подойти было к тем, кто речи произносит. Но меня никто не арестовывал за это.

Вы главное полицию не обижайте, там почти одни деревенские мальчики служат. И ни хрена не понимают.
какое настроение, такие и картинки :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Ольга, я очень рад что вы иногда проявляете свой гражданский долг и посещаете общественные мероприятия ! Но надо понимать что в каждом мероприятии есть свой тайный смысл ! в наше время очень важно людей выводить на улицы чтобы люди в выходные дни больше предпочтения отдавали прогулкам а не лежали дома на диване. Ведь если люди буду активней посещать разные общественные мероприятия то о позиционному движению легче будет собрать да статочное количество людей на улица ведь главное как можно больше людей вывести на улице даже если среди этих людей будет большая часть зевак ! Главное играть на публику как в управлении страной :) Ведь Милиция или ОМОН они в первую очередь люди, которые также бояться других людей особенно если людей очень много и они идут против Милиции и Омона равносильно что и на Майдане или в октябре 1993 г. когда большой количество народу просто напросто сметало все на своем пути, ведь психологи очень тонкая наука а в толпе эффект впечатлений весьма заразителен а чаше этому эффекту поддаются простые зеваке которые в считанные минуты могут стать очень агрессивными и злыми ! П/с Как раз на одном из многозначительных маршей проходя мимо военного (с вышивкой ОМОН на одежде) человека мужчины ростом 2 метра и весьма плечистого, у него в одно руке был баллончик газовый которы он сильно сжимал а в другой руке он держал электрошокер ! Я посмотрел в глаза этого военного ОМОН и увидел страх ! Проходя мимо него я довольно громко сказал что что не поможет при этом посмотрел на оружие в его руках ! В ответ ОМОН только промолчал и пугливыми глазами смотрел на людей которые шли и кричали разные кричалки :)
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Ольга Соколова »

А вы знаете, как отличить наркомана в толпе людей? Это так, для вашей личной безопасности.

По расширенным зрачкам. Меня так в школе учили, учеников отличать, кто пользуется наркотикками, а кто не пользуется. Вы полицейским в глаза умеете заглядывать, так будьте очень осторожны и даже ласковы с такими полицейскими, если у них расширенные зрачки.

А вот если зрачок наоборот очень маленький, значит это компьютерные роботы, типа меня. Они неглупые вроде. нго все же все зависит от инструкций, которые они получили, и еще от зарплаты, которую им пообещали. Это все лучше заранее спросить, на форумах омона, такие есть и вконтакте, и в ЖЖ., и наверное еще где-то. Я видела раньше.

Вообще у таких демонстраций цели обычно не сложные, пройти и показать свои лозунги, кто и что думает о действующей власти. Вовсе не для того, чтобы что-то разгромить или там сломать или нахулиганить.

Наоборот, очень мирная демонстрация. И смешные плакаты могут быть. Мне шутки нравятся, даже в политике.
какое настроение, такие и картинки :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Не важно кто ты сейчас и кем ты работаешь ! Очень важно кем ты будешь если удастся выжить завтра ?

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Уже скоро ! Осталось совсем немного подождать !

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 часов 7 секунд:
Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошее настроение от Алексея :)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»