СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Ответить
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Дима Drive Over. »

А вот и Питросян...Скажи НЕТ еде,жирдяй!
Сказать нет еде,да ! В смысле нет,нет еде.Но лучше уничтожить еду на месте,пока не выползла из холодильника,не начала подло размножаться.Если враг не сдается,его уничтожают.Напасть лучше ночью.Только трусы бегут от еды.Удел смелых убивать еду.И битва сия смертельно опасна.

Победа-беда-еда,чувствуете деградацию смыслов?Еде трудно сказать "нет",потому что еда содержит "да".Нейроленгвистическое программирования.В секретных подземных лабораториях лингвистыконтрразведчики день и ночь придумывают новые,жизнеутверждающие названия еды.Хавчик,нямка,жратьё-это только первые ласточки этой титанической работы.Обещал подключится Задорнов,тогда победа в кармане.Победа!!!а не ириски(.На подходе новые названия еды такие,как едНЕТ,едРЕДКО,едНЕВСЕ,едНЕПОСЛЕШЕСТИ,едНЕПОСЛЕВОСЬМИ.Эти названия еще только разрабатываются,еще нужен не один миллиард из бюджета,чтобы запустить их в серийное производство.Также на помощь гражданам спешат сказошные нанотехнологии.В 2030 году планируется отменить еду,вставить вместо желудка каждому рассийанину атомный миниреактор.Тогда покупать в магазинах нужно будет лишь обогащенный ураний и плутоний.Холодильники будут охраняться артиллерией,авиацией и кадыровцами,и ночью уже не подлезешь.
Да,чуть не забыл.В советской школе у каждого трудовика была наколка:Кто не работает,тот не ест!!Теперь такая наколка на крестце (зшопе) каждой путтаны.Не работай,не ешь! Не будь бегущей белкой в замкнутом кишечнике!! Не весь 100 кило!

Если ты по непростительной глупости ,случайно,в состоянии аффекта что-то сожрал (sic!!) срочно 2 пальца в рот! Выведи питательного врага на чистую воду унитаза,блаженно блюй,мой друг.

Ну если панически охота сожрать еду,то иди на такую хитрость.Познакомься с едой,поцелуй ее,своди еду в кино (в кафе не надо).Познакомь ее с родителями.И ты после этого всего готов ее сожрать,изверг? Я Петросян Ваганыч не друг тебе после этого! Гальцев не хочет подавать тебе руки! Призови на помощь Пантеон Аншлага!


Запись закончена.Ваганыч устало:Ригина,тащи окорок!!Водки!!Всем!!Майонез,сметана,музей Поля Чудес!!Я разрушен до конца и я хочу отдохнуть... Ниррррввааанну давай! Айм соу хэппи...еееэээййееиииээээээээ!!
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Клео »

Дима, еда не опасна в небольших количествах :D
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Дима Drive Over. »

Клео,какие красивые цветочки,ты кому их несешь?
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Клео »

Цветочки? не знаю...домой наверно..
Не могла не откликнуться на тему еды, ибо мне тоже пора от неё отказываться :)
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Дима Drive Over. »

А мне уже поздно,еда расползлась по организму) Захватила мозг,подчинила волю.Пойду поем.
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Клео »

я стараюсь на ночь не есть... чем лучше самочувствие и настроение, тем меньше вероятность много и часто есть. ещё читала, что это естественная защита организма в случаях стресса, он пытается создать запас на экстренный случай. самое лучшее средство - научиться спокойно жить и воспринимать ситуацию. Успокоиться и начать радоваться жизни, тогда еда перестанет быть средством для успокоения нервной системы.
Так что нужно верить, что всё будет хорошо.
Андрей Нечаев
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.12.2012, 07:36

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Андрей Нечаев »

Обалденный текст :D
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: СКАЖИ ЕДЕ НЕТ! Диета от Ваганыча!

Сообщение Дима Drive Over. »

Да,нужно верить в хорошо.Тут,я в тексте посмеялся просто.Хотя похудеть мне не помешает.))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Какое хорошее слово -хорошо.Как хорошо,что есть такое хорошее слово!Говорите ,друзья,хорошие слова и все будет хорошо.Хорошо,когда хорошо,а еще лучше,когда еще лучше!Все лучше и лучше!
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Ответить

Вернуться в «Юмор»