Гротескные сказочки

Ответить
Дитя Смерти
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30.01.2013, 11:51
Откуда: Некротопия

Гротескные сказочки

Сообщение Дитя Смерти »

Истории из "Сочинялок" в моих руках из смешных превращаются в жуткие... Но все равно весело!(http://stoboi.ru/soc/soc/) Бред, конечно...

Безумная Золушка
Однажды сумасшедшая Золушка отправилась на гнилой бал и там повстречалп принца. Он был такой: разлагающийся бесформенный гротескный парень, ростом 707 см и весом 6996 кг!!! Они полюбили друг друга и мечтали как вместе будут разлагаться, распространять корпрус и деформироваться сами. Но наступила полночь и безумная Золушка, уничтожив легион нежити, убежала с бала и потеряла при этом туфельку из плоти 666-го размера. Принц с горя сгнил и оторвал себе голову...

Гротескный Колобок
Однажды быстро разлагающийся зомби и гнилая Безумная богиня решили испечь деформированный колобок. Сказано - сделано. Получился Колобок диаметром 6996 см и весом 707 кг... Покатился он по тропинке, а навстречу ему тошнотворный калека корпруса! И этот калека корпруса без лишних разговоров разинул свою мерзкую пасть, но Колобок бросил в него гротескный труп и калека корпруса отбросил копыта. Колобок на радостях принялся пожирать мертвую плоть и распространять корпрус, пока не устал. Потом покатился дальше...

Катится Колобок по лесу, а навстречу ему гниющая Красная Шапочка. А в корзинке у Шапочки были: волшебный коктейль с карамелью, кровью и желчью, гротескная масса щупалец и пирожки с морской капустой. И подумала Красная Шапочка: "Положу-ка я и Колобка в корзинку!" Но тут из кустов вылез поднявшийся спящий и закричал нечеловеческим голосом: "Он восстал!!!" Но тут же в него полетели кроваво-желчно-карамльный коктейль и гротескный клубок щупалец(Пирожки Красная Шапочка для бабушки приберегла) Этот поднявшийся спящий испугался и убежал, а Колобок под шумок тоже смылся. И катался по чудовищному лесу пока не зачерствел. Разлагающаяся лиса, когда пыталась его съесть, сломала 108 зубов и прошамкала:"Будь вывернут наизнанку!!!"(Слишком уж корпрусная история получилась... Кто играл в Морровинд, тот поймет.)

Репка-мутант
Посадил дед репку. Выросла репка не простая, а гротескная. Весом 6996 кг! Дряхлый дед ее тащит-тащит, а вытянуть не может. Дед крикнул: "Кто здесь есть?! Помогите!"
- Я здесь, сама Безумная богиня! - отозвалась разлагающаяся бессмертная. Ухватилась Безумная богиня за деда, тот за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Воззвала безумная богиня к своим слугам и появился мутант, весь такой тошнотворный и слегка деформированный. Он за богиню, та - за деда, ну понятно. Свистнул мутант, появилась обесшкуренная гончая по кличке Изувеченная тварь. Ухватилась за хозяина, тот - за богиню... В общем, опять ничего не вышло. Гавкнула собачка - прибежала отвратительная кошка. Не помогло. Позвала кошка гнилую мышку, но только мутант увидел ее - так и убежал, испугался. Безумная богиня тогда воззвала к высшим силам - в службу спасения. Приехал сумасшедший экскаватор и выкопал репку, а заодно и клад с золотыми монетами!

Две версии прогнившей Красной Шапочки
Однажды гротескная Красная Шапочка пошла навестить бабушку. В руках она несла корзинку, в которой лежали: 707 бутербродов, 6996 бутылок кока-колы и пирог под названием гниющий призрак. И повстречала Красная Шапочка Волка по кличке разлагающийся труп. - демонический Волк! - сказала Красная Шапочка. - Хочешь отвратительный бутерброд? Но тут на Волка с дерева свалилась толстая тошнотворная самка нетча! Волк взвыл от боли и закричал: безумная самка нетча! и побежал к бабушке Красной Шапочки. А там его уже поджидали 666 охотников и восставший зомби с большой рогаткой.

Однажды Красная Шапочка отправилась к бабушке - отнести ей пирожки. Заблудилась и бродила по лесу 707 дней. Тут навстречу ей попался волк. "безумный волчище, - ласково сказала Красная Шапочка, - подскажи дорогу к бабушке, я тебя пирожком угощу". А пирожки-то зачерствели, пока она бродила по лесу! Хотел волк откусить, да сломал зуб! "прогнившая мерзкая Шапка! - в ярости закричал он. - Я лучше тебя сейчас съем!" и набросился на девочку. Но тут на помощь Красной Шапочке подоспели гниющий мутант и гротескная демоница и откусили волку хвост и часть тела, которая называется мозг. Волк в страхе залез на отвратительное дерево, а Красная Шапочка отправилась дальше, искать свою смертоносную бабушку.

Ну все, ладно. Сама знаю, что бред.
Да благословит вас Богоматерь Смерти...
Ответить

Вернуться в «Юмор»