Повесть о настоящих человеках.

Ответить
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Повесть о настоящих человеках.

Сообщение Дима Drive Over. »

Настоящий мужчина (НМ) обладает фигурой ВинДизеля,шевелюрой Никаса Сафронова(но рисует лучше),интеллектом Гарри Каспарова,добротой Николая Дроздова,ест редко и все,патологически не может прийти к любимой без цветов,пуленепробиваем,водонепроницаем,всегда что-то мастерит.Не носит женщину на руках только в момент вытаскивания бумажника из кармана.Работает настоящий мужчина как правило президентом самой большой страны или космонавтом.Хочет иметь от любимой женщины 400 детей.Он везде жёска доминирует,во всех магазинах,куда его тащит дама сердца. Когда ему говорят: Ты такой классный,давай будем друзьями!,он устало улыбается: Конечно да.



Настоящая женщина( НЖ)обладает телом 23-летней Моники Белуччи,интеллектом мисс Марпл,добротой матери Терезы и женщины из "Калины Красной".Когда она выходит на улицу,к ней откуда-то тутже подбегает дикая лань и слетаются певчие птицы.От ее взгляда коней парализует на скаку,а избы потеют.Ее грудь автоматически увеличивается до размеров ладони Николая Валуева.Она ужасно жалеет всех людей,кому она не досталась.Когда скучает всегда что-то вяжет,гладит,варит,шьет.Говорить ей ничего не нужно,она мысленно улавливает все желания.Комплименты и признания в любви говорить нужно,т.к. она ессно, любит ушами.В противном случае скучает,шьет,готовит,лепит,творит,малюет,полоскает белье в реке,виртуозно играет на арфе,кормит уточек в пруду.Дети настоящей женщины становятся балеринами,космонавтами,НМ,НЖ и президентами.Зачастую одинока потому,что настоящий мужчина либо космонавт,либо снимается в "Глухаре",или сидит пожизненное по оговору злых завистников.



Настоящий ребенок (НР)ест все кроме сладкого,читает раньше,чем говорит;еще в утробе поздравляет мать с днем рождения,первые слова НР : Мама,можно я перевяжу пуповину?? Рождается в белой накрахмаленной рубашке и с галстуком "бабочка". НР не ломает,а чинит игрушки,компьютеры,обувь.Имеет 3-ий дан по джиу-джитсу ,читает Достоевского на японском,с легкостью переводит числа из десятеричной в шестнадцатиричную систему счисления.Ему очень хреново,потому что он никогда не родится,потому,что НМ и НЖ никак не встретятся.
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Повесть о настоящих человеках.

Сообщение Ната »

мнение
Настоящая женщина не так сурова, как мать Тереза, и не потеет избами ; она совсем не похожа на голливудских красавиц, и, о боже мой!, не факт, что обожает гладить рубашки. Она любит тебя, такого, какой ты есть, и в этот момент вы оба - настоящие. Настоящий ребенок - сопливый, надоедливый, хохочущий и все вокруг крушащий - тот, что родился, да собственно и все.
Настоящий мужчина.... Ну, это тот, которого люблю, тут без вопросов)
Нелли
Лечение общением
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 23.03.2013, 12:38

Re: Повесть о настоящих человеках.

Сообщение Нелли »

:D ...
это навязанные стереотипы из телевизора и прессы, которым нелегко соответствовать, а кто пытается, понимают какого это, не справляются и из-за этого начинают плохо к себе относиться
Ирина
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: Повесть о настоящих человеках.

Сообщение Дима Drive Over. »

я же о том и пишу,что требования доходят до абсурда.И навязаны непонятно кем.Это уже психоз какой-то.Явно индуцированный массмедиашоблой))
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
Ответить

Вернуться в «Юмор»