из жизни

Ответить
lelik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.10.2013, 01:18

из жизни

Сообщение lelik »

Первый раз в жизни встретила хорошего мужика, и тот инопланетянин!

Я –Путин, мой муж – инопланетянин, мой ребенок – смертельное оружие… Лучше не рассказывать об этом моему психиатру, у нее слишком слабая психика.

Фраза психиатра: а ты не могла отравиться попозже, не в 5 часов утра?! Доктора тоже люди, они в это время спят. А почему ты выпила только 10 таблеток?! Ты что думала, с этого толк будет?! Надо было пить 10 коробок!

Шизофреник думает: кажется, они читают мои мысли.
Голоса в голове: нет, мы не можем их читать!
Шизофреник:?!

Звонок в пять часов утра:
-Тань, у меня голоса в голове!
-Да? И что они говорят на этот раз?!
Раздается испуганный голос:
- Они говорят … Они говорят, чтобы я не будила тебя в пять часов утра…
-Своих мозгов нет, хоть голоса послушай!

Через семь лет инопланетянин у меня в голове понял, что я - дура… Ну и кто из нас дурак, если это до него семь лет доходило?!

Предупреждаю, если ты собираешься сожрать мне мозг, его там нет – его сожрал Ктулху….

Все нормальные люди уже в дурдоме. Как можно сохранить разум в нашем безумном мире?! Хотя есть одни способ… Заспиртовать.

Я тут столько думаю, а ты что - не читаешь мои мысли?!

Шизофреник: между прочим, за мной наблюдают стадионы. Вот я сегодня думала, что приготовить, гречку или макароны. Мнение стадионов разделилось. Половину было за гречку половину за макароны.

- А ты знаешь, что за нами следят?! Нет?! И нас выкладывают в интернет. Надо же с этим что-то делать!
- Может сексом займемся, а то у нас падает число просмотров.

Ну то есть ты хочешь сказать, что мы все сошли с ума, а ты одна – нормальная?!
Ну… В общем, да.

Мой преподаватель по физике говорил, что у меня способности, а у моего друга – уже талант. Встретились мы с ним через много лет в психушке. Его положение было более плачевное, чем мое.

- Папа, папа, они забрались мне в голову, они читают мои мысли…
- Господи, что у тебя там читать?!

Прекрати сейчас же биться головой об холодильник. Мы его совсем недавно купили.

На что тебя тянуло во время беременности? На грушу. На китайскую? Нет, на боксерскую.

Когда кажется, лечится надо.

- если это все на самом деле, я съем свой диплом психиатра!
- посолить?

Недавно прочитали, что у шизофреников специфическое чувство юмора. Обычных шуток они не понимают. Решили меня проверить. Там был приведен пример анекдота: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз», над которым угорают шизофреники. Мой муж долго ржал, а я так и не поняла над чем.

Кажется, я проговорилась, ой, то есть продумалась.

Я думаю, прежде чем сказать, но я не могу думать, прежде чем подумать!!!

Инопланетянин пытался сожрать мозг земной женщины, но понял, что его там нет и умер с голоду.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: из жизни

Сообщение Клео »

интересно ;)
Тарталья
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19.01.2013, 13:04

Re: из жизни

Сообщение Тарталья »

Мне понравился способ сохранить мозги в нашем безумном мире - заспиртовать))) Многие мои знакомые так и спасаются.
Жизнь кончается не завтра
Ответить

Вернуться в «Юмор»