Наш Город ШИЗАГРАД!

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Антоний »

Щакак писал(а):пропала улитка бойцовской породы. Кобель. Окрас фиолетовый. На домике сплит-система. Откликается на кличку Зверюга. Нашедшему звонить в колокола 5 раз.



Неее, она не пропала...

Она из соседнего НОРМУЛЯГРАДа, нам избушки тырит!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Гость »

В любом уважающем себя городе должен быть городской сумасшедший.
Аватара пользователя
Полный гостец
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Полный гостец »

В Шизаграде - "городской нормальный", всеми гонимый :cry:
хостес
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.08.2010, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение хостес »

Полный гостец

И этот самый "городской нормальный" будет ходить по улицам, предрекать конец света и агетировать жителей на праведную войну против неверных :girl_angel:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Shigaon »

Надо возрождать покинутый город. Заселять по новой. :) "LOST", второй сезон. :)
Надо бы подумать, как - но завтра.
Может, у кого-то есть какие-то идеи? А то чёт скучновато стало на форуме, нет юмористических тем. Шизаграждане всех стран, объединяйтесь! :)
Аватара пользователя
Читатель старых снов
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Читатель старых снов »

Пока все шизаградцы в отпуске за шкадом.

хостес писал(а):предрекать конец света
Есть такой город у Мураками, так и называется "Конец света", только там не шкад, а стена, и тени отрезают.
Аватара пользователя
Гвен
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.2010, 14:06

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Гвен »

Я тоже хочу в ваш город! Можно к вам?
А всех "городских нормальных" нужно будет отправлять на принудительное лечение!
Я обязательно выживу и буду счастливой!!!
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Nihars »

Гвен Welcome SchizaCity!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Страж
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Страж »

Пишем о нашем городе сумасшедших в газету статью: "Вид по обе стороны границы", автор Фродо Торбинс » 16 августа 11:54 - Разрушим Шизоградскую стену?

В 2009 г. снят Итальянский фильм "Однажды был город безумных..." о Франко Базалья - психиатр-революционер, освободил пациентов психиатрических больниц Италии. Сначала одной, за что его судили, но потом все психушки отменили.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Shigaon »

Я ничего не придумал - юмора "по заказу" не пропишешь, и заранее не определишь направление темы.
У меня есть два варианта.

1) Колонизация планет. Хватит уже ютиться на каком-то острове, на отшибе. Пора выходить на просторы Большой Вселенной. Шизагражданам необходим не просто город, а своя отдельная планета. "Планета Шиз" - кто-то уже в этой теме предлагал. Уважаемые шизаграждане, как нам обустроить свою планету? Надо подумать. Какие будут города, как их назвать? Какая инфраструктура? Короче - еxodus нафиг с Земли, благо космодром у нас есть, хоть и на курьих ножках. :D И строим целую планету. Со своими законами, со своей политической системой, даже историей. Философией, социологией. Типа, как у Борхеса в "Тлён, Укбар, Orbis Tertius" - вымышленный мир, который постепенно вытесняет настоящий.

2) Вариант два. Партия Шизаградцев в Думе захватила власть в России, устроила переворот. (Пофигу, что неконституционно.) Вся власть - у шизаграждан. Какие первые законы и декреты? Ильич издавал о мире и о земле (Пелевин предложил дополнить еще - "о небе"), - а чем мы хуже Ильича? Абсолютно ничем не хуже. И надо срочно обустроить Россию, на наш манер, как мы считаем нужным.

Уважаемые шизаграждане, у кого какие мнения на этот счет?

Гвен, добро пожаловать в славный град Шизаград. :) А кем вы там будете? Там каждый должен выбрать себе профессию. Иначе - немедленная депортация в Нормульград. :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»