Наш Город ШИЗАГРАД!

Ответить
sereworda
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2010, 23:03

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение sereworda »

доброй ночи.. :)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Декабрь) »

2) Вариант два. Партия Шизаградцев в Думе захватила власть в России, устроила переворот.


Знаешь, Shigaon, ожнажды мне пришлось встретить Новый год в больнице. Было и скучно , и грустно... Кто-то вспомнил, что в 2000-каком-то году согласно предсказаниям Ванги в России случится переворот и СССР будет восстановлен. И тут на меня снизошло вдохновение. Я сказала, что переворот совершим непременно мы - соберём шизов по городам, весям и странам, и ... Даже описывала подробности переворота - мы там, по-моему, на каких-то радиоуправляемых мётлах летали. Над Красной площадью. На испуг брали. :D

А объединить шизов планировалось так: после выписки по каким-нибудь обстоятельствам перебраться с семейством в другой город (страну), и будучи уже совершенно здоровым и счастливым человеком, закосить под махрового шиза и загреметь в психушку. Где начать подрывную работу в виде лечения общением (а то, что общение лечит, было ясно и тогда)) Все поддержавшие идею переворота и совершенно исцелившиеся психи тоже отправляются по городам и весям - и в 2000-означенном году совершается весёлый переворот.

А в опустевшую больницу нашего города (с которого всё и началось ;) ) водят экскурсии - и за плату, после долгих уговоров, самым настойчивым разрешается провести в психушке несколько дней: на вязках, с иньекциями облегчённой галы, в душных палатах. :D

Короче, полный дурдом. Пардон, Шизаград, то есть. Это был 2004 год. ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Арманд »

Меня когда в первый раз (вылечили)я при входя в отделение спросил у ментов--они все там?они сказали что да все собрались и ждут тебя :D я думал что там всё правительство,и хотел помочь им в решении с проблемами правления страной :D не получилось помочь :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Shigaon »

Декабрь, Арманд - да, действительно это немного грустно. И выдумать-то ничего толком не получается, всё уже придумано. "Жизнь подражает вымыслу" - не помню у кого, у Уайльда, что ли сказано.
Но ведь теперь можно и пошутить на эту тему? Почему бы нет? :)

Короче, я всё больше прихожу к мысли, что Россию спасет только революция. Разрабатываем план переворота. У кого, товарищи, есть план? 8-)

Регистрируем новую партию - МДПР (не путать с ЛДПР!!!). А дальше следуем великим образцам. Как там Ильич писал? "Захватываем мосты, телеграф, телефон - в первую голову". У нас в Питере целое кодло собралось - или, если мягче, целая ячейка с форума, полно народу, - надо им поручить. (Тем паче, Питер и есть колыбель революции, и вообще всего, что только есть прогрессивного в России - начиная с картошки, Ломоносова и Академии наук.) Они справятся. Революция по второму разу. (А консультантами будут наши украинские коллеги, - у них там были "цветные революции": Флоризеля и Вована определим в консультанты и серые кардиналы.)

Значит, так. Кто будет захватывать мосты? Они же в Питере разводные. Надо послать на какой-нить разводной мост Знака - с разводным ключом. Или Антония. Думаю, проблема будет решена.

Захватить телефон еще надо. Захватите там какой-нить завалящий телефон, хоть у соседа, хоть сотовый. И никаких проблем.

Телеграфом сейчас никто не пользуется, надо захватить Интернет. Вплоть до последней страницы:
http://www.holmogorov.ru/last.html
Знака отправим захватывать, и кого-нибудь еще, на подмогу. Думаете, не захватят? Ошибаетесь, граждане. Уж если в наших краях умельцы снимают километрами провода с ЛЭП по током, по 10 киловольт, чтобы потом сдать на металлолом, то наши форумчане с интернетом тем более справятся. Упрут все эти терабайты нафиг, и дело с концом.

Дальше. Захватываем Аврору. Надо пальнуть из нее, в ознаменование революции. Не обязательно в Смольный (он нам самим еще пригодится), можно вообще в обратную сторону, в Финский залив (или где там Аврора стоит.) Главное - пальнуть. И даже не обязательно - из пушки.

Вот. А дальше - выступление с броневика. Выступление, думаю, лучше всего тоже поручить Антонию - он наш самый пламенный трибун.
Ну а дальше - декреты. Надо подумать, какие, еще не придумал. А это самое важное.
(PS. Просьба не обижаться, если кого ненароком задел. Просто шутка, естессно. :) ;) )
PPS. Уважаемые шизаграждане, разрабатываем план революции в России. У кого еще какие предложения?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Гость »

Из ложки можно ключ сделать, треугольный, и в хлеб засунуть. Какие ключи сейчас в психушках? Золотой ключик так сказать, от Шизаградских ворот. Помните конец Электроника? Он тоже - человек с искусственным интеллектом (правда не от нейролептиков), стал флюгером вместе со своей собакой, которую можно считать аксолотлем, и в руках у него была труба Иерихонская, тоже в своём роде ключ от стен города Иерихон. http://www.youtube.com/watch?v=__LxHAo18DU То ли его от галлоперидола так заступорило, то ли типичная кататония. И пижама подходит.

Кроме МДПР есть движение ШАР (Шизо-Аффективная Россия).
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Сьюзен »

Помните конец Электроника?

Да, помню, как он на крышу залез и его пожарники снимали :jokingly:

Надо классиков вспомнить:
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Вожак нужен. В Ленинграде был Ленин, в Шизаграде - Шизин?
(хотя Ленин был вначале, а Ленинград уже потом. но это - частности)
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Де
шиза

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Де »

В Шизаграде - все у кого ник начинается на Shi) - Shi-Гаон, Shi-Зофрения, Shi-Зокрыл, Sh"i-Как! А также Шиz и другие буйные shi-зофреники. Тихие принимаются на роль серых кардиналов. Запись начинается, выстраивайтесь в очередь! Буйные - направо, тихие - налево. ;) 8-)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Babetta »

Дорогие гражданы Шизаграда! У меня для вас объявление. В нашем городе открывается школа уборщиц: viewtopic.php?f=159&t=4636&start=20#p85534 Приходите на первое занятие 1 сентября. Также школа набирает штат преподавателей. Открыта вакансия профессора уборочных дел.

Пока первое сентября не наступило, все будущие школьники будут учить песенку - гимн школы, а потом петь хором на первом звонке. Звонок будет сделан в форме ведерка (или лучше урны?)
Всем девочкам выдадут по волшебной метле и розовому фартучку с оборочками, а мальчикам еще не придумала. По шапке им выдадут. По вот такой: Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение Зеленк »

шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Наш Город ШИЗАГРАД!

Сообщение шизофреник1 »

Уважаемые шизаграждане, разрабатываем план революции в России. У кого еще какие предложения?


План революции в России - это очень своевременная мысль, я кстати давно заметил, что Знак внешне немного похож на Ленина. Но также как конечная цель Ленина была всемирная революция, такую же цель ставить перед собой должны и мы. Так что я буду пока вести подшизную деятельность на Ближнем Востоке.
Ответить

Вернуться в «Юмор»