Триллер "Возвращение Козиабры-1"

Ответить
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Триллер "Возвращение Козиабры-1"

Сообщение Козябра »

Слабонервным не смотреть!
За кадром музыка: «О, Козиабра, пред твоей красотой». Козиабра идет домой после прекрасного вечера у лорда Глютеуса. Как всегда, перепутала обувь, поэтому она с грацией, которой бы позавидовали серна, кенгуру и бактриан, скачет изящными белыми ножками в мокасинах лорда по ступенькам. В подъезде стоит амбре, видимо, здесь побывали все чистокровные кошки со всей округи: смешивается аромат сиамской, сибирской, сфинкса и шотландской вислоухой. Козиабра своим изысканным обонянием уловила еще чудное тонкое веяние бобтейла… но…
Она слишком увлеклась. Чуткий орлиный нос Козиабры не чувствует коварного запаха…Человека-Тапка!!!
Именно он подстерегает ее! Он якобы «просит каши», а на самом деле разинул свою смердящую пасть, отвалив подметку, чтобы вырубить сногсшибательной вонью Козиабру! А она утонченно бьет соплю оземь и… картинно падает, чудом найдя для этого чистое место! Человек-Тапок хватает бесчувственное тело!
В кадре решётка. Козиабра в тюрьме, на ее лицо падает луч закатного солнца, золотит ее кудри цвета настурции. Она просыпается, подкладывает под голову одну из изящных юных грудей, другой же грудью закрывает лицо. Но вдруг вскакивает – она же в темнице!
- Козиабра, - поёт за дверью противный, похотливый козлетон тюремщика. – Позволь назвать тебя на букву «б»!
- Что, низкий лизатель чужих тарелок и презренный охранник высоких умов? – с металлом в голосе отзывается Козиабра. - Что, грязный оскорбитель невесты лорда Глютеуса, прекрасной Козиабры? Ты дерзкий выноситель параш! За мной ее выносить ты просто недостоин! Я гордо сделаю это сама!
- Ты Бриджит Бардо…И я принёс тебе еду на букву «б»!
- Бифштекс? Бефстроганов? – лениво интересуется Козиабра, закатывая в трубочку и пряча в прозрачную кофточку восхитительную грудь.
- Баланду, моя милая, - слышится тот же отвратительный голос. – Но если ты будешь со мной полюбезнее, то получишь бананы, блины, борщ… ну все, что угодно…О Козиабра, пред твоей красотой…. – поет мерзкий охранник.
Козиабра подхватывает, в ее голосе – скрипки, валторны, и где-то даже контрабас. Охранник открывает дверь, гремя засовами, и впивается взглядом в белую грудь Козиабры.
- Дорогой, я согласна, - в голосе Козиабры уже стучит полковой барабан, но обезумевший охранник ничего не слышит. – Закрой глаза!
Разомлевший охранник закрывает глаза, а когда открывает, то видит пустую камеру.
- Ко… Ко!!! – кричит он, срывая голос. На его крик прибегают другие держиморды.
- Коньяк? Сейчас…
- Нет… Далеко, далеко… Ко… Правильно, Козиабра!!! – издает вопль охранник и падает навзничь.
Козиабра бросается к оставленному кем-то велосипеду. Хозяин долго бежит за ней, громко упоминая что-то на букву «б» - но Козиабре не до бифштекса! Она погоняет украденный велосипед, как ленивую лошадь. Шелестит листва, благоухает обширная помойка на долгие километры, и очарованная Козиабра опять не чует своими трепещущими ноздрями, что за огромным кустом поганок притаился ее неумолимый враг. Рядом в той же засаде коварно шипит Человек-Дихлофос. Опасность близка…Аааааааа!
В кадре: отлетевшее колесо велосипеда скользит в брызгах от раздавленных поганок. Отвратительная ухмылка Человека-Тапка…
За кадром музыка: «Козиабра, Козиабра, умираю от любви… Жизнь моя ты, Козиабра, пожалей и позови…»
Конец первой серии.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Триллер "Возвращение Козиабры-1"

Сообщение ХАМИЧОК »

Ну, наконец-то!!!! Дождались таки :D выхода в эфир обещенного!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Супер!!!!! Козябра!!!! Вот это да!!!!! Какаие, там, преми выдают за лучшие фильмы?
А где же упоминание, что тапки - сорок пятого размера? :) Не все же читали поэму-предысторию этого триллера ;)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Триллер "Возвращение Козиабры-1"

Сообщение Козябра »

Ну Человек-Тапок же есть... Это похуже, чем просто тапки. Он еще себя проявит :D
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: Триллер "Возвращение Козиабры-1"

Сообщение aspyX »

пилотная серия супер!! ждём продолжения))
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Ответить

Вернуться в «Юмор»