Юмор

Ответить
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Юмор

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Дорогая Дина!!!

Прости, но ты не оправдала надежд, мы разные и круг общения соответственно. Поэтому, если хочешь, можешь меня найти, но, я не знаю, как ты меня найдешь. В контакте, удалил страницу, номер телефона меняю. Не огорчайся, такова реальность.
Думаю, найдешь более достойного друга, а в дальнейшем парня, который станет мужем. Реализуешь свои мечты, через свои таланты. Не переживай, все у тебя будет хорошо. Мои пожелания, тебе. Но такова жизнь. Прости. До свидания.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 19 секунд:
Портал » Форум Schizonet.Ru - Лечение шизофрении творчеством

Поделиться…
FAQРегистрацияВходЧат Player Статьи Арт-журнал "Sch!"
Информация

Вам закрыт доступ к конференции до Завтра, 13:20.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Разглашение личной переписки без ведома корреспондента

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Дина
шиза

Re: Юмор

Сообщение Дина »

think i, should you go yourself fuck now ;)
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Юмор

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Дине, дается шанс исправиться, и найти меня самостоятельно, обещания, важно выполнять, как присягу Путину, как верховному главнокомандующем , так вот, Дина обещала приехать, в деревню Масленкино, если, нет, тогда, я найду, другую Дину.
Даю, ей время, подумать, до лета, я прощаю, ее девиантное поведение, согласитесь, я великодушный, если, до лета, не будет звонка, на указанный номер, в ее записной книжке, в телефоне, тогда, все, понятно, найду, другую подружку. Ей звонить, не могу, удалил ее номер телефона, а ее, номер МТС, внес, случайно в черный список.
Правила игры, понятны, прошу, ознакомить Дину, или Чучело Мяучело, с данными правилами игры.

Добавлено спустя 39 минут 3 секунды:
Изгонять беса, ни как иначе, Вам волю дай, вы везде коноплю выращивать начнете, не говоря, о других наркотиках, я не говорю, о национализме, как экстремизме, но, что интересно, националисты, пополняют, свой бюджет, за счет торговли, наркотиками, алкоголем и сигаретами, парадокс, что делать с окаянными негодниками ?

Дина, Вадиму Бушуеву Mulins, привет, из Забайкальского края.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
Давно слушаю, это радио, по моему не плохо. Цветосхема, напоминает, цвет военной техники.

http://www.rupsy.ru/index.php?id=102#Ps ... sive_radio
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Ответить

Вернуться в «Юмор»