ПатологиЯ - сайт о познании феномена личности

Ответить
I-vashka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2012, 08:14

ПатологиЯ - сайт о познании феномена личности

Сообщение I-vashka »

ПатологиЯ - сайт о познании феномена личности.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт "ПатологиЯ" посвящен тайнам человеческой личности, ее развития и становления. Наш сайт не ограничен одним лишь направлением патопсихологии, кроме этого анализируются нетипичные подходы к пониманию проблемы нормы и патологии, рассматриваются философские предпосылки выявления общих критериев нормы. Оставляя предмет изучения открытым, мы даем вам уникальный шанс комплексного подхода к проблеме познания феномена личности.
В библиотеке вас ждут уникальные публикации различных авторов, сверстанные электронном варианте непосредственно командой сайта и доступные для чтения on-lain. Посетите раздел публикации в котором размещены уникальные авторские статьи по широкому спектру тематик. Оперативно узнавайте новости в области психологии, психиатрии, медицины и философии. Обязательно пообщайтесь на нашем форуме и не забудьте оставить отзыв в гостевой книге.
Ответить

Вернуться в «Другие ссылки»