привет всем

girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

пора решать проблемы.

Сообщение girl »

В терапии хронического гепатита С в последние годы успешно применяют интерфероны альфа-пролонгированного действия (связанные с полиэтиленгликолем - пегинтерфероны) в сочетании с рибоварином.

1-2.03.05 в Париже состоялась 1-я Европейская конференция по выработке консенсунса по терапии хронических гепатитов В и С у больных ВИЧ-инфекцией.В соответствии с консенсусом лечение гепатита С показано всем ВИЧ-инфицированным пациентам с гепатитом С (при наличии РНК HCV в крови). При кол-ве CD4+ -лимфоцитов более 350 в 1 мкл т (пока пациенту не поуазана ВААРТ) целесообразно начинать с лечения хронического гепатита С. При кол-ве CD4+ -лимфоцитов менее 200 в 1мкл сначала проводят ВААРТ, а после увеличения кол-ва CD4+ -лимфоцитов подключают терапию хронического гепатита С.

Итак, стандарты терапии:

Наиболее экономный (меньше - никак): интерферон (любой инъекционный, никаких свечей или капсул). Доза: 3 МЕ (миллиона единиц) не реже, чем через день. Плюс рибавирин (какой угодно). Доза: не менее 800 мг в день (при 65 кг и меньше) либо 1200 мг (при 85 кг и больше).
Золотая середина: интерферон по 6 МЕ ежедневно до нормализации АЛТ, затем по 6 МЕ через день (12 недель), после этого - по 3 МЕ через день до окончания терапии + рибавирин в указанном выше количестве.
Для обеспеченных людей: Пегинтерферон 1 раз в неделю + рибавирин.

O сроках терапии:

Если уверены, что не 1-й генотип, то обычно срок - 24 недели (рибавирин 800 мг независимо от массы тела).
Если же вы попали в 50-75% пациентов с 1 генотипом, то срок удваивается - 48 недель (рибавирин в полной дозе).
Конечно, все это осуществляется по указанной схеме и в полном объеме, только если позволяют промежуточные контрольные результаты анализов.
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: привет всем

Сообщение girl »

Ура, меня записали в группу тех, у кого будут бесплатно лечить гепатит! И наконец-то направляют на МРТ. И даже дают бесплатную путевку в санаторий! хвала Богу и сданной сессии!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: привет всем

Сообщение Денис Тихомиров »

Очень рад! Поздравляю. Я же говорил что это возможно. Ты всё можешь провернуть, мне бы такие способности и умения, и обояние.
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: привет всем

Сообщение girl »

спасибо, Денис.
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: привет всем

Сообщение girl »

Бог приходит, когда существовала уверенность, что зло одолимо, что в грядущем наступит преображение, которое есть высшая цель жизни человека. И когда человеку кажется, что спасение, то есть то, что у него будет достойная жизнь, уже невозможно
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: привет всем

Сообщение Антоний »

Я отчаянный малый!!! :yahoo:

Поэтому Господь ВСЕГДА со мной!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: привет всем

Сообщение girl »

Сегодня я снова пою, пою для тех кто свалился с Луны!!!

твой любимый Константин Кинчев - стал верующим и бросил наркоту исключительно благодаря своей вере. Тебя не напрягает всех судить только со своей колокольни?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: привет всем

Сообщение Антоний »

girl писал(а):
Сегодня я снова пою, пою для тех кто свалился с Луны!!!

твой любимый Константин Кинчев - стал верующим и бросил наркоту исключительно благодаря своей вере. Тебя не напрягает всех судить только со своей колокольни?


Господь всем Судия!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: привет всем

Сообщение girl »

Нам с тобой
Голубых небес на вес
Нам с тобой
Встанет лес глухой стеной
Нам с тобой
Из заплеванных колодцев не пить
План такой
Черная ночь да в реке вода
Нам с тобой
И беда станет не беда
Уезжай
Эх была ни была
Прости и прощай
План такой.
Я запомню это правило: В ФОРУМЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРО БОЛЕЗНЬ.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: привет всем

Сообщение Гость »

"так ненавидеть на самом на деле нельзя". "если ты знаешь чьи-то секреты - молчи".
Ответить

Вернуться в «LLL»