мысли

Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: мысли

Сообщение Светлояр »

Изображение

Ощущение полёта...
:)
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: мысли

Сообщение aspyX »

так как форум называется "Мысли", то хочу описать свои - после прочтения всего выше сказанного:::

София, я много думал о том какой ты уникальный, самобытный, думающий Человек. А еще одарённый.. Одарённая своей душой - чистым, въедливым разумом, который не только изучает и принимает всё что превносит тебе жизнь ,а еще вникает, пробует, испытывает на прочность, не оставляя и места сомнению, что что-то было сделано не так, что можно было по-другому.. Ты - настоящая, (светлый добрый ангелочек :) ), ты Магдалина, которая сохранила себя, своё Я, несмотря на всю чернуху что была в прошлом.
Ты талант, обладающий множеством талантов, а то как ты их приобретаешь у меня вызывает восторг и искреннее уважение. Взять, хотя бы, как ты начала изучать английский язык. :shock: Это высший способ достижения цели, высший пример терпения и упорства, меня очень вдохновило))

Знаешь, в жизни бывает много грустных моментов, печальных событий, несправедливых суждений и как следствие незаслуженных обид, от кого угодно, даже от самой жизни. Но это всё мелочь - на это плевать, это преходящее. Гораздо сложнее увидеть истинную природу вещей тебя окружающих, понять для чего они и чем они являются. На это нужны силы, которых порой так не хватает, Да и это всё не принцЫпиально.(я по поводу вещей))

Можно жить как хочешь, правда как хочешь жить не всегда получается, тогда стремиться к этому, но не факт что в этом далеко продвинешься, воот подхожу к сути::
Когда живёшь в обществе - где культура, нормы, стереотипы сильнее твоего стремления к самосовершенствованию и находятся даже люди, которые пытаются поставить тебя на "путь истинный" - тебе не остаётся ничего как сменить место, субкультуру. Но почему, собственно, я должен это делать. Почему Я должен? почему ДОЛЖЕН я?

Но против общества не попрёшь :twisted: , закончится всё ПНД или ещё лучше самоубийством, с такой надеждой чтобы никогда больше в ЭТОТ мир не приходить (сколько бы там душе этого не хотелось)

Говорят, что когда человек достигает совершеннолетия, то ему желательно уехать в такое место, где его никто не знает и он никого. Вот цитата:
"... Я очень рекомендую это каждому молодому человеку — уехать из того места, где ты провел начало своей жизни. Дело в том, что ты тем самым создаешь себя как бы заново, и никого нет рядом, кто мог бы напомнить тебе, кто ты есть. Никто тебя не знает, и ты можешь принять решение, кем быть, каким быть в этой новой среде. Ты всегда можешь вернуться. Я вернулся и живу здесь сейчас, но уже другим человеком."

В это есть смысл.. А останешься на месте придется искать другие смыслы своего существования, а в худшем итоге тебя ждет ПНД, со всеми их F20, F21, F22, F24.5.. ((( кстати, твоя подпись мне оч понравилась..

чё то я отвлёкся (просто мысли),
ещё хотел сказать по поводу родителей: (из книги Лобсанга Рампы "Ты вечен")
"Скажем совершенно определенно, что родителей действительно стоит чтить, если они того заслуживают. И скажем также, что если родители – несправедливые и злые тираны, то они теряют право быть чтимыми.", потому что - "Ваши родители – это тоже люди, которых вы выбрали в Духовном Мире, чтобы они помогли вам продолжить и завершить ваше развитие". - в духовном плане, плане души, думаю понятно :ugeek:
Мне лично нравится эта мысль и формулировка.

Прости за возможный флуд, просто я такой - "пользуюсь случаем когда это возможно")) творю, пишу, общаюсь под настроение или в твоём случае от вдохновления :girl_angel: :write: :)

Ещё прости за лишний пафос, но пишу искренне)
На веки твой обожатель, почитатель, "сопереживатель" . Ассоциальный, замкнутый, депрессивный МДПшник и немного Аспер - Vladimir
Радости, любви, гармонии..
PS: твои стихи это суперКрутотень)) действительно цепляет, трогает за душу.
PPS: Когда буду владеть издательством, обязательно тебя напечатаю, выпущу отдельным сборником, а еще диск "Дорога Джонго" в подарок ;) :D трэки классные. Всё обнимаю, целую)
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: мысли

Сообщение aspyX »

aspyX писал(а):Прости за возможный флуд, просто я такой - "пользуюсь случаем когда это возможно")) творю, пишу, общаюсь под настроение или в твоём случае от вдохновления :girl_angel: :write: :)


чёрт :x , перечитывал и нашёл ошибку :twisted: , ненавижу ошибки :twisted: :)
не "вдохновЛения" а "вдохновения".

Желаю всем поменьше совершать ошибок))
и вот тока написал: (ни для себя ни для кого, а для тебя))
Всё будет хорошо - я уверен
Бояться не нужно собственной тени
Ты следуй за ней на пути протемненья
Тогда осознаешь где свет, где свеченье..
зы: там еще много всякого, но я всё - 'No flud' :)
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

:):):):):)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: мысли

Сообщение aspyX »

Всё, что мне было нужно - это твоя улыбка :D
;)
а вообще мне нужно лишь ноутбук, интернет, блокнот, карандаш, ластик и одиночество.. а еще деньги, это всё оплачивать))
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

ну, одиночество бесплатное, а с ноутом не нужно ни листиков, ни ластиков, ни карандашей. список сильно сократился.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
aspyX
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.01.2011, 19:58
Откуда: far far away.. Pavlodar

Re: мысли

Сообщение aspyX »

а как же житейское противодействие, ноут сдох(его величество Електричество подвело, страшный вирус в постель уложил), а карандаш с блокнотом всегда рядом, правда часто в телефон пишу, но дедовские методы всегда пригодятся :D
кстати, вот тока из печи, еще сыроват)):

каменный цвет глаз
отточеный жизнью свет
излившихся слёз нет
в запасе есть пара фраз

дороге протоптанной - нет
удару в лицо - да
несчастной любви - бред
психоз мдп - беда

(цензура РКН -1 слово) в себе Я - как?
заставить забыть свет
хозяин телу не раб
хозяин уму не смерд

проснись и пой проснись и пой
закон тупой закон не мой
опять живой опять пустой
и снова день и снова вой..

первые 2 строчки Ты, 2 куплет тоже, а остальное бред)

кстати, Поздравляю со Старым Новым Годом!!..если вы его отмечаете..но все равно Поздравляю))
Enlarging your world – Смотри шире, раздвинь границы своего мира..
Добро пожаловать в мир без правил
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: мысли

Сообщение Унылый »

ты где...........уни
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

извините, ребята, что пропала, но у меня сейчас очень мало времени: начались съемки сериала, где я получила роль... плюс группа и другие дела... но я вернусь :)

за стихи - спасибо :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «unisophia»