Фитнес.

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
клара
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.02.2010, 17:10

Re: Фитнес.

Сообщение клара »

я одобряю когда люди занимаются спортом сама не очень в детстве любила ходить в бассейн свободное плавание сейчас очень редко удается поплавать меня хватает на 1или2 занятия потом бросаю я быстро остываю ко всему
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Фитнес.

Сообщение Оля123 »

клара писал(а):меня хватает на 1или2 занятия потом бросаю я быстро остываю ко всему

Клара, у меня тоже энтузиазм быстро пропадает. Несколько раз до этого пыталась начать делать зарядку, но все время бросала. А сейчас снова начала, вон уже 2 месяца делаю. И врач ободряет, говорит, мол, не делай перерывов. Я уже знаю, что если себя не буду заставлять, то брошу новое начинание :) Просто желания не хватит. Так что я тебя понимаю :)

А у Края прям тренажерный зал))
Изображение
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Фитнес.

Сообщение BeecheSaniel »

С тех пор, как ушла на инвалидность, денег на абонемент в фитнес-центр не стало. Да и наскучило. Но я придумала, как выкрутиться.

В нашем реабилитационном центре есть хорошо оборудованный спортзал и массажист. Хожу туда совершенно бесплатно. Плюс пристроилась к сыну, который тренируется третий год в бассейне с тренером и теперь на соседней дорожке занимаюсь аквааэробикой. Мишка не даёт мне сачковать.

Шведскую стенку дома игнорирую, к сожалению. Да и не знаю, к чему её приспособить, кроме виса и растяжки позвоночника.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Фитнес.

Сообщение Оля123 »

ася писал(а):С тех пор, как ушла на инвалидность, денег на абонемент в фитнес-центр не стало. Да и наскучило. Но я придумала, как выкрутиться.

Ася, если б ты не нашла, как выкрутиться, я бы очень удивилась :) По-моему, ты из тех, кто не теряется и не сдается так легко :)
Изображение
girlss
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.07.2012, 12:49

Re: Фитнес.

Сообщение girlss »

BeecheSaniel писал(а):Ребята, спешу поделиться. На неделе совершила субъективный подвиг: после годичного перерыва, за который успела поправиться на 10 кило, купила, наконец, абонемент в спортзал.
Посещаю, посещаю. Зрелище не для слабонервных - пульс 140, одышка, движения путаю. Но- лиха беда начало. Надо втянуться. ;)

Давайте худеть вместе! Кто каким спортом занимался?

Попробуйте пилатес или стрейчинг, Там на первых порах тяжело, но это очень хорошая нагрузка, которая укрепляет и растягивает мускулы и "прочищает" мозг.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Фитнес.

Сообщение Манька Величия »

Бегаю на беговой дорожке,каждый день.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»