Спорт и выздоровление

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость №0 »

Собственно, было бы дла чего, или для кого - будет и желание. Если пока ни того , ни другого нет, так оно(он,она, кому как) может и появиться.
И тогда этот момент надо встретить во всеоружии :) (без пуза)
aleksandra
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.2012, 13:29

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение aleksandra »

извените меня но мне както помогла одна бабушкаЕвдокия у меня был упадок душевных сил т.к. меня с 2мя детьми оставил любимый муж ушел к молодой и наверное перспективной.Вот я не знала что делатьОбращение к всевышнему не помогло.близких я тоже не воспринимала-я не слышала их слов-шоры на глазах были-и я никому не сказав поехала К Евдокии-поработала она со мной 3 дня.У меня поднялся жизненный тонус-начала ремонт-осилила его сама-электр. проводку сама заменила.по метру-метру -ремонт сделала-потом от души с огромнейшим надрывом проревела полчаса о своих незбывшихся мечтах.о потере навсегда любимого-и все -для меня тема закрылась-никаких сожалений-одно знаю твердо-я ни в чем не виновата-я такая как есть-кому не нравиться-счастливого пути-а кому нравится быть со мной-Добро пожаловать.Все очень просто.Р.S.я не больна.но все может быть.поэтому я здесь.
Аватара пользователя
Гениус
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гениус »

Беговая дорожка спасет.(быстрая ходьба)Тему мою удалили про занятия на беговой дорожке. Видимо,кому-то очень сильно помешала.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение tatiyna »

Гениус писал(а):Беговая дорожка спасет.(быстрая ходьба)Тему мою удалили про занятия на беговой дорожке. Видимо,кому-то очень сильно помешала.

Я даже догадываюсь кому
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Арманд »

Вот твоя тема. viewtopic.php?f=97&t=7517&p=163689#p163689
С форума ничего не удаляется, кроме личных данных и фото.
Прежде чем создавать новую тему не ленитесь пользоваться поисковиком на форуме, дубли тем модераторы склеивают.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Shelly
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.05.2012, 16:34
Откуда: Казань

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Shelly »

Я занимаюсь в тренажерном зале. Очень нравится, приятные физические ощущения. Не думаю, что это как-то сильно влияет на психику, но радостные эмоции точно полезны при любых проблемах со здоровьем!
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение glori »

Я занимаюсь дома шейпингом по дискете. Отзанималась полгода, случилась операция, её пережила легче, чем ожидала. Физически стала выносливей и на психике это отражается положительно. Только нужно настраивать себя постоянно. Даже завела себе весёленькую одежонку для этого дела. Отмечаю дни тренировок на календаре, помогает соблюдать какой-то режим, только вот на диету сесть не могу, а вес без диеты сбросить нереально.
Аватара пользователя
Вера
Лечение общением
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
Откуда: Россия

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Вера »

glori писал(а):Я занимаюсь дома шейпингом по дискете. Отзанималась полгода, случилась операция, её пережила легче, чем ожидала. Физически стала выносливей и на психике это отражается положительно. Только нужно настраивать себя постоянно. Даже завела себе весёленькую одежонку для этого дела. Отмечаю дни тренировок на календаре, помогает соблюдать какой-то режим, только вот на диету сесть не могу, а вес без диеты сбросить нереально.
Хорошие идеи отмечать дни тренировок в календаре и завести веселую одежонку для тренировок. :D
Мне нравится, неплохо бы внедрить у себя такое. ЗА ИДЕИ Изображение
Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Elaya »

Во время приема лекарств также занималась спортом, но помимо заторможенности , я почти засыпала на тренировках, тогда как в этом виде спорта нужна была трезвость и абсолютная реакция. Через некоторое время пришлось прекратить лечение, но заторможенность и сонливость не покидали меня. Помогла Йога (медитации на мантры и просто концентрация внимания) в этот преиод уменьшилось и время сна, при этом не чувствовала усталости, также голодание, вплоть до полной потери сна, (начинала с суточного), у меня это длилось несколько лет, трудно было восстановиться после лечения, теперь таже занимаюсь спортом, (единоборства, танцы, йога, плавание изредка, для расслабления)
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»