Спорт и выздоровление

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость »

привет сплинтер на сайт что то у меня неполучается попасть вот решил пойти твоим путем уменьшить рилептид до 1мг в день врач не против попробую попить так, жена за мной посмотрит, но тоже боится за меня, но делать то что то надо, столько дел накопилось,а делать лень, умные мысли голову не посещают, хоть бы к весне оклематься,Антон посоветуй какие упраженения в качалке поделать,

.
Аватара пользователя
ЧеловеК
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение ЧеловеК »

Не знаю как заторможенность убрать. Она появляется если пить большие дозы, надо уменьшить чтобы она ушла, но это рискованно, без специалиста не обойтись.
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Darius »

Бодибилдинг очень позитивно влияет. Присед, становая - желательны ИМХО.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Rainer »

Болезнь заставляет "разгоняться", что приводит к плохим последствиям. Если же расслабиться, болезнь сожрёт.
Хочешь мира - готовься к войне.
Кирочка
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.12.2009, 19:41

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Кирочка »

Я - шизо, занимаюсь ходьбой, слушаю музыку в плейере, помогает, голоса отстают.......нужно больше быть на свежем воздухе, хорошо помогает велосипед....плавание только в бассейне, т.к. в речке или в море начинаются глюки страшные....желаю всем удачи! :P
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Антоний »

Конкретный какой-нибудь вид спорта не советую, может начаться рецидив.

Я 2-я руками за: активную хотьбу и лёгкий бег, утренную гимнастику и различное железо, но без сверх нагрузок, чтобы не сорваться и конечно плавание!!!

Сам подумываю пойти в бассейн и качалку после Нового года.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость. »

Я в качалку хожу через день, особо не помогает, но я себя заставляю, а там гляди и результат будет
Аватара пользователя
Legionary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.12.2009, 23:42

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Legionary »

В дурке нечем заняться вот и поставили бы там тренажоры чтоли. Знаю не реально при нашем правительстве.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение Гость »

бег трусцой, хотя бы километров 5-10. йога. плавание. танцы. актерский кружок с пантомимой.
псих
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.01.2010, 11:18

Re: Спорт и выздоровление

Сообщение псих »

Гость писал(а):1подскажите каким видом спорта можно заняться чтобы выйти из состояния заторможенности нахожусь год в стадии ремиссии принимаю рилептид 2мл в день чувствую себя заторможенным

Не знаю какая у вас доза - большая или маленькая. А спорт от заторможенности при приеме нейролептика не поможет, это же воздействие на мозг, ИМХО. Тем более, если доза высокая.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»