Велосипед, велоспорт, велосипедные прогулки

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Велосипед, велоспорт, велосипедные прогулки

Сообщение Kristi »

я тоже езжу на велике... на мой взгляд велик спасает от депрессии, да и удобно, быстро, спорт... прежде всего удобство и удовольствие.. мой велик - самый дешевый стелс, но мне он кажется очень комфортным...
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Велосипед, велоспорт, велосипедные прогулки

Сообщение Nihars »

Езжу и зимой на Велике. Очень замораживает мозг, но шапку одеваю шоб не застудить.. Зато голова не болит потом.

мое чудо в этой теме viewtopic.php?f=23&t=5914&p=140292#p140292
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Olga_Martyn
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.04.2013, 21:40

Re: Велосипед, велоспорт, велосипедные прогулки

Сообщение Olga_Martyn »

немножко покаталась летом, и лето еще не закончилось.
так, небольшие прогулки по городу, километров по десять -пятнадцать. Если често, то мне не очень понравилось, город на холмах, на велике в гору подниматься - это самоубийство.

А ехать с горы - иногда гораздо хуже, чем самоубийство. Я в одном месте рискнула по шоссе спуститься с горки, там одна горка за другой - страху натерпелась немеряно. хорошо что аварию не устроила. Повезло, ни разу колесо не зацепилось ни за что.

Здесь много велодорожек в парках, но я уж лучше пешком по ним буду ходить. Эти спортмены - какие-то маньяки просто, не знаю. что им так нравится. Хотя иногда удобно на работу или в магазин съездить, автобуса не ждать. :evil:

Кстати, читала что король Бельгии ездит на велосипеде на работу.
главное дело - это то, что ты делаешь сейчас.
главный человек - это тот, с кем ты разговариваешь в данную минуту.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»