Как насчет прыжков с парашютом?

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Как насчет прыжков с парашютом?

Сообщение Prezident »

На болезни это не отражается ни как, если только в хорошую сторону. Как правильно заметили выше адреналин только на пользу.

Наша болезнь питается страхами, прыгнув с парашютом ты ее накормишь на долгое время вперед.

У меня а счету несколько прыжков, единственный миннус с каждым последующим прыжком эффект притупляется.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Как насчет прыжков с парашютом?

Сообщение Денис Тихомиров »

Не думаю что это сильно экстремально и страшно, хоть вид и простор наверно захватывает. Но может есть в прыжке и облом - вниз, а не вверх, всего становится меньше, ведь падаешь, а на параплане наоборот, летишь набирая высоту. Полёт и власть у тебя, а не у земли.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Как насчет прыжков с парашютом?

Сообщение Afalina »

Как Вы думаете, можно ли умереть от страха, при прыжке с парашютом? Только допустив мысль, о том, что я с парашютом за плечами сижу в самолёте, у меня жутко учащается сердцебиение, потеют ладошки и появляется общая дурнота...Мне противопоказан такой экстрим? Или наоборот, как говорят, клин - клином вышибают?
Последний раз редактировалось Afalina 16.02.2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Как насчет прыжков с парашютом?

Сообщение Hallucination »

Когда я прыгал инструкторы у меня справку не спрашивали. Жизнь ещё больше полюбил. Сначала было очень страшно.Потом счастье немыслимое. Жалко , что мало . Голоса у меня не исчезли, но и состояние не ухудшилось. Только материальное. Дорогое это удовольствие. Но это ведь у кого что. У меня параноидальная шизофрения. Я думал, что обязан попробовать прыгнуть. Если начнётся преследование , чтобы знать как себя вести.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Как насчет прыжков с парашютом?

Сообщение UkRus »

Обязательно надо прыгнуть хоть разок.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
NeverPaw
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.09.2018, 16:25
Откуда: Russia

Как насчет прыжков с парашютом

Сообщение NeverPaw »

Спасибо и всем привет Действительно нужно очень стараться, чтобы достичь правильного результата и главное - мотивация
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»