Бегу. Кто со мной? :)

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

ага, ролики - это здорово! Когда-то пробовала на них кататься. Но я постоянно падала. Была вся в синяках. Хоть я боль почти никогда не чувствую, но синяки - это как-то не очень хорошо. Ролики, велосипед, лыжи - для меня чревато падениями, к сожалению. В университете на лыжах часто падала и как-то раз утром (на следующий день после физ-ры) не могла встать с постели или даже просто пошевелиться из-за ужасных болей в спине (падаю в основном на спину). Потом пришлось идти к невропатологу. Хотела взять справку в спец.меда группу, а он, проведя ЭЭГ и другие исследования, мне вообще освобождение от физ-ры дал.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:
К сожалению, мне вообще многое из физкультуры нельзя. Когда училась в школе, мне очень хотелось ходить в бассеин, но мне не давали справку для его посещения. Когда у нас в Универе по физ-ре стоял бассейн, я, помня то, что мне нельзя в него ходить из-за моей неврологии, пошла к невропатологу, чтоб взять справку о том, что мне туда можно ходить, или справку, что мне туда нельзя ходить. А та на меня просто разругалась и прогнала, не дав никакую справку. Она кричала: посмотри на себя, ты как зомби! Ещё спросила у меня тогда, пью ли я какие-нибудь стимуляторы. А я тогда решила попробовать перестать их пить и отказалась даже от чая, уже почти месяц не пила его. Так, она кричала на меня, чтоб я пила чай.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
7 лет без нейро-матаболических стимуляторов меня совсем вымотали - очень медлительная и торможу. Сделала перерыв в их приёме, т.к. были две беременности и в общей сложности чуть больше пяти лет кормления грудью.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
я не знаю, почему меня муж любит, такую дефектную.
От меня же все отвернулись, даже родители.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ну, вообще-то, государство ещё не отвернулось - помогает: добиваюсь.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Genius »

Надо мной младший брат постоянно подсмеивается и подшучивает. Он не понимает ,что у меня бывают проблемы некоторые со здоровьем, а мать никогда от меня не отвернется. В матери я уверен на все 100 и даже больше,она меня любит,а брат вот кто его знает,я на его помощь в будущем не особо даже и расчитываю,ведет себя как козел настоящий иногда,а я к нему всегда хорошо относился. Если вы падаете на роликах,на велосипеде,то коненчно не надо на них кататься. Бег -это самое лучшее.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Мне после бега очень хочется в ледяную воду. Сейчас тазик ледяной воды на себя вылила. Кааайф.
Хотелось больше, но решила пока ограничиться таким объёмом воды.
следующий раз наберу несколько тазиков. Чтоб сразу.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Genius »

Сейчас погода хорошая, я стараюсь побольше гулять,а вечерком уже и на беговой дорожке можно.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Wtroff »

ХАМИЧОК писал(а):Мне после бега очень хочется в ледяную воду. Сейчас тазик ледяной воды на себя вылила. Кааайф.
.

Хороший совет, после бега буду поливать себя холодной водой.
KomlevaSV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.09.2018, 07:21
Откуда: Russia

Бегу Кто со мной

Сообщение KomlevaSV »

Ищу того кто со мной 2.В начале октября хочу поехать на пару недель поохотить птичек но чтобы рыбалка тоже присутствовала.Пока не знаю куда.Есть некоторые идеи, но готов рассмотреть предложения.Есть УАЗ, палатка многоместная, лодочка ,собака, прочий шмурдяк.Конечно хотелось бы в октябре крышу со стенами и печку но если нет то и так хорошо.По расстоянию думаю что до 600 километров от Питера можно найти неизгаженные перспективные для охоты и рыбалки места. Мой тел 7 911 два пять пять 34 76.
Женщины тратят деньги с умом! В итоге - ни денег, ни ума...
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»